[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Наш сюжет!


Наш сюжет!

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

М-дэ... А теперь вопрос кому-нибудь... Валтору, наверное...
ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ??????????????????? НЕКРОМАНТУ???????????

82

Илан
Есть два варианта. Первый: общаешься с Winsent и просишь, что бы его роль досталась тебе. Второй: ты ждешь альтернативного сюжета.

83

валтор ну долго еше этого альтернатива ждать?

84

Ферджи
Скоро будет. Щас с этим сюжетом разберемся. И будет вам еще один. С Хранителем Времени....

85

Валтор, ой, Боги... Ракот-Защитник... Где я тебе его найду? Жду-с альтернативного сюжета и паралельно мешаю тебе жить за прошлые твои грехи.

86

Offtop: Илан! Я тут твою анкету прочитал....я ток одно скажу. Если никаких познаний в некромантии не имееш! Не погань этих людей своей бредятиной!-Я некронов довольно таки уважаю...
Первое-Ты не можеш быть и магом и некроном одновременно(Маги охотятся на некромантов всю свою жизнь!)
Второе-Зрачки у тебя не вертикальные! У некромантов они обычные! И когда ты злишся,твои зрачки не пропадут!(Не ну можт это особенности твоего организма,малоли людей разных...)
Третье-Какая передача дара?! Некронами рождаются а не становятся! Так же как и магами..(Везде,путают Магов и заклинателей!!! Маги не используют заклинания! И могут пользоватся только своей стихийной школой!-если хотят то могут изучать заклинания...но это уже по желанию,главное уметь читать эти древние книги,знать язык.)
Четвёртое-Старееш ты,как и все! Омоложение произойдёт в любой момент,по твоему желанию! Тратиш одну душу и омоложаеш себя на сколько хочеш.
Пятое-Если ты завёш себя-Некромантом,то твоё вместилище душ,должно превышать тысячу! Когда ты заберёш,тысячную душу...тебя вырумает начисто! Падаеш,бес сознания-Снятся самые страшные человеческие кошмары,видиш-боль,убийства,разные муки и многое другое и тому подобное...-Просыпаешся ты,с обсолютно седыми волосами! Цвет которым ты можеш придать только если покрасишся...по другому,им не вернуть цвет! Пока,твоя кража душ не достигнет тысячи,ты остаёшся некромансером....новичком,с неполной силой,за то не седой!)))
Шестое-Не о каком телекинезе и тучах,ваобше речи идти не может!!!)))))))

Ладно,я тут просто решил знаниями блеснуть...анкету приняли)))значит всё в поряде!)))) Решать админам....Валтор,сори за офф. Просто уважаю некронов,а когда их так...ну в обшем ты понял....сори Влас!

87

ЯЯЯЯЯЯЯ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С СЕФЕРОТОМ на то время

88

В этом сюжете есть место для меня? Всё же написано возможно изменение сюжета... http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_1/18.gif

89

Хех,а для меня?Знаю,нагло,но всё же... ^^

90

Стелла
Айша
Хе... нет девушки. Возможно только вылетание из сюжета и отрезание некоторых его кусков. Состав играющих может только уменьшаться. Для вас как и для всех остальных в позапрошлый  :D четверг должен был быть опубликован альтернативный сюжет  :playful:

91

тогда я возьму зубы в кулак, ээ, т.е. кулак в зубы и буду терпеливо ждать альтернативного сюжета.

92

Я пойду в магический дом!

93

Tekna извините конечно, но вы анкету заполнили? вас приняли?

94

Андреа написал(а):

1 человек который пойдут на верную гибель в Магический дом.

можно  и я тоже?

95

Текна тебя ещё не принили!

96

Вилл написал(а):

Текна тебя ещё не принили!

А когда примут то?Ну ладно я пока буду только по темам лазить!!!!!

97

Текночка написал(а):

А когда примут то?

Когда исправишь замечания админов и напишишь пробный пост.

98

Валтор написал(а):

1 человек, который вышел из дома живым и у которого есть план этого дома. Предупреждаю, что это должен быть взрослый персонаж, чей возраст превышает возраст Фарагонды, Грифин и Валтора вместе взятых.

А вы думаете, что кто-нибудь придет и зарегестрируется в такую древнюю "рухлядь" для одного квеста? Навряд ли. Может кого-нить помоложе? *сказала дама, отчаянно желая чтоб поняли ее тонкий намек*

99

Фарагонда
Хм.... Новый сюжет стерли чтоли?... *задумался* Этоо сюжет админам просто некогда в помойку выкинуть...

100

а что мы здесь надо делотьhttp://winxclub3.spybb.ru/i/blank.gif :offtop:


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Наш сюжет!