[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Наш сюжет!


Наш сюжет!

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Наш основной сюжет/сценарий. Читаем-с)

2

Итак с опозданием в полтора дня, я все-таки рассказываю наш новый сюжет.

Блум уезжает в Гардению, к своим родителям и "друзьям" под предлогом того, что бы отдохнуть и восстановить силы лета же не хватило!. Но тут не все так просто. Какой же директор отпустил бы ученицу на отдых в начале года... Блум уезжае в Гардению, по заданию Фарагонды, что бы найти.... аха щаз, я вам все расскажу. вообщем найти то, что надо Фарагонде. А в это время Пам-парапам открывается дверь в "Магический дом". Этот дом был известен еще как "Дом судьбы" и "Дом спасения". Этот домик открывается, тогда, когда больше почти не остается шансов спасти равновесие сил и победы над темными силами. Но есть один "прикол" ну а как же без него?? в него могут зайти только три человека. Не больше трех и не меньше трех одновременно. Про этот дом известно только то, что из него вышел только один человек, который вынес и план этого дома. Фарагонда созывает совет директоров школ, и на нем решается отправить в экспедицию трех человек. (Каких? Позже придумаем) И вот эти три человека готовы войти в Дом. Они приехали к входу в этот дом, и... Хе, хе, хе События начинаются

3

Распределяем роли
Нам надо:

> 3 Уже 2 И кто последний попрется в Домик? Предуперждаю он должен быть специалистом. 1 человек который пойдут на верную гибель в Магический дом.
» Фея Флора
» Муза
» ~x~SEPHIROTH~x~
> 2 человека которые пойдут искать того, кто вышел из дома живой.
» Кэти
» Алекса
> 1 человек, который будет шпионить в сторону Валтора Кто не успел, тот опоздал... Прием окончен...
» Андреа
> 1 человек, который уже верен Валтору и пойдет делать маленькие сюрпризы Блум.
» Айси
> 1 человек, который вышел из дома живым и у которого есть план этого дома. Предупреждаю, что это должен быть взрослый персонаж, чей возраст превышает возраст Фарагонды, Грифин и Валтора вместе взятых.
»
Выбираем роли. Пишите сюдысь, какую роль хотите играть.

P.S. Альтернативный сюжет, для тех, кто не играет в этот появится в скором времени

4

1 человек, который будет шпионить в сторону Валтора

Это явно я.

5

Андреа
Как хочешь..... Твое право.[mod]Забивание ролей начинается с 19:00 21 сентября.[/mod]

6

Валтор написал(а):

> 3 человека которые пойдут на верную гибель в Магический дом.

Ну,моно я буду одним из этих людей?

7

Фея Флора
окей, Одын уже есть.

8

Андреа
Тебя записывать?

9

Валтор
Ага

10

> 3 Уже 2 человека которые пойдут на верную гибель в Магический дом.

Я вместе с Феей Флорой! Меня Валтор запиши!

11

Андреа
Муза
Записаны.

[mod]Внимание, третий в "Дом ужасов" должен пойти специалист.... [/mod]

12

я пойду искать вышедшего человека из этого дома!

13

Кхем, а за чем таким ужасно-обалденно-нужным меня посслала Фарагонда?

14

Алекса
ща запишем

Bloom
Все подробности вашей роли будут отосланы вам по ЛС, когда будут заняты все роли в сюжете.

15

Валтор написал(а):

> 1 человек, который уже верен Валтору и пойдет делать маленькие сюрпризы Блум.

16

Витани
Хм... Пардон, но место уже застолблено.... Извини....

17

Ну чё уж там.....я пойду искать того,кто из дома слинял живым(чтоб добить наверное),если ни кто не против..

Отредактировано ~x~SEPHIROTH~x~ (21-09-2008 21:45:16)

18

~x~SEPHIROTH~x~
Добавлен

19

а можно я тоже буду искать человека вышедшего из дома? :flirt: (там вроде не занято)

20

2 человека которые пойдут искать того, кто вышел из дома живым.

моно федьмачка ферджи будет второй (я сома из себя туда побегу)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Наш сюжет!