[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Наш сюжет!


Наш сюжет!

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Хаааа))))) Ты даёш однако! Ты лучше не загоняйся,а напиши место где скопытится хочеш! Я всё помню,про мальчиков для битья! Ты первая это начала! Теперь отгребай по полной!

62

~x~SEPHIROTH~x~ написал(а):

Хаааа))))) Ты даёш однако! Ты лучше не загоняйся,а напиши место где скопытится хочеш! Я всё помню,про мальчиков для битья! Ты первая это начала! Теперь отгребай по полной!

xDDD не испугаешься??))))) http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif

63

Я то нет! А вот ты!!! Рыдать будеш,маму вспоминая,когда тя поветру унесёт вместе с пылью!!!! Давай! Где? Когда?

64

Ты трус..)) готов дратся с девушкой без повода.. ухахахаха http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif

65

Я не трус! Я готов не дратся,а убить! И девушкой,создание по имени Мэрион,я не считаю!
Ты труп родимая....торба тебе!!! УХАХХХААХХХАХХАААААА!!!!!!!!!!!!

66

[ex]Нет, я конечно понимаю, что в 17 лет люди не умеют читать... и я понимаю, что правила создаются для того, что бы их нарушать.  Но все-таки мое терпение когда-то лопнет, и если вы, Айси/Мерион и ~x~SEPHIROTH~x~ не перестанете флудить, то вам не поздоровится.... Я гарантирую. Один будет первым, кто заполнить тему забаненных участников, а вторая вылетет из сюжета и игровых тем как нефиг делать.[/ex]

67

Слушай Валтор,давай не парь.....я уже прочюхал какой ты есть на самом деле....без напрягов,нормальный образцовый пацан!(токовых не много!!!И я это мало кому говорю) Тебе как никому здесь,понятны пацанские тёры,завестись можно за секунду,потом хрен остановиш)))пока не оттащут....так что,не надо выставлять себя  полным *не допущено цензурой* и банить как последняя *не допущено цензурой*....Ты не *не допущено цензурой*,хотя....щя есть шанс это проверить!)))) (обычно,на др форумах,это был предел храбрости модеров и тд...они от нас не знали как отцепится)))там такие штуки творились...ооооо! А когда дешёвым выепонам приходит конец,и всё доходит до того что я готов им моську разнести...банят и отмазываются как *не допущено цензурой*....не живи по принципу-на словах я лев могучий а на деле ху...)) вонючий! А склеевать нас или нет,уже решать тебе!)

68

~x~SEPHIROTH~x~
Следи за речью!

обычно,на др форумах,это был предел храбрости модеров и тд...они от нас не знали как отцепится)))там такие штуки творились...ооооо

Это что, угроза?

69

Девушка...вам угрожать не в моих принципах.))) Всё будет отлично,не нужно паниковать.
Я трогать пока что никого не собирался,у вас отличный форум,клёвая ролевая,довольно оригенальная администрация в которой меня,всё устраивает...так что успакойся и выпей кофейку))

70

~x~SEPHIROTH~x~ написал(а):

выпей кофейку))

хе... А кто ей (и всей администрации) сделает кофе??

71

Хммм...вопрос однако. Вон,Винсент и Мэрион на всех сварганят!))))
Ну так чего там,на счёт дня роз или бала,прояснилось чего? Или всё в срожайшем секрете держат? Когда,нормально то так по гульбаним?

Отредактировано ~x~SEPHIROTH~x~ (25-09-2008 23:51:40)

72

~x~SEPHIROTH~x~ написал(а):

Или всё в срожайшем секрете держат?

именно так...

73

~x~SEPHIROTH~x~ написал(а):

Ты где такого найти собрался? Я,анкет на столько старых персов,здесь пока что не видел....а если такой не найдётся что тогда? Всё отменяется? А если не отменяется,скажи...мы хотябы к выходным то,этот сюжетик в ход пустим?

В целом такого можно найти... Ведь не сказано старый, сказано, что ему очень много лет, так вот нужно нарыть какого-нибудь Толкиниста, который знает что такое WinX и притащить сюда.

74

Сфера Эй! Я толкиенистка! Но под кого-нибудь этакого регистрироваться не собираюсь! Вон Винсенту около 200! Вот он пусть и отыгрывает!

75

))) мда...самого старого нашли?! я таким стариком вышедшего мусор вынести из дома и забыл дорогу обратно не буду! ищи другого "старика"!

Отредактировано Winsent (26-09-2008 16:24:08)

76

Эй! Это между прочим очень интересная роль! Доказывающая силу и ум персонажа! Подумай,если перс смог выйти из полного опасности дома живым,да еще с его планом.... Но дело конечно твое...

77

Ооо идея! Всё Винс согласен!!!)) Не обращяйте внимания,он щя по кривляется чюток и согласится))))) А Винс?! Ты ведь согласен?! Я прав?! Валтор,записывай его! Он жаждит этой роли,просто стисняется сказать!)))))
P.S Мне до тебя дойти,10 минут убить....и тады ты запоёш по другому!)))) Соглашайся не пожалееш!

Отредактировано ~x~SEPHIROTH~x~ (26-09-2008 16:42:12)

78

Алекса, я имела в виду, что нам нужен эльф.
А я оказывается умная))

79

Да всё норм! Винс возьмётся за роль!

80

Под такой давкой со стороны Сефирота придется сдаться  ипринять участие...мало чтоли лет мне или чем я вам не подхожу? Рожой не вышел али как?


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Наш сюжет!