[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Миредо » Замок в центре столицы


Замок в центре столицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s59.radikal.ru/i166/0912/1d/eef1529eb6c9t.jpg

2

Юная принцесса Юфемия сидела в большой и светлой столовой замка Миредо и как обычно завтракала. В последнее время все, даже сильно любящий ее отец обходили ее стороной и мрачно смотрели на нее. Самой причины она так и не знала, хотя бы, потому что ничего не помнила, да и никто не говорил. Сейчас ее папа – король Миредо был на важном собрании правительства и пообещал рассказать ее исход своей дочери Юфи. Почему-то у девушки было плохое чувство, что ничего хорошего не выйдет из этого, но гадать наперед она не хотела и не любила. «Хм, интересно, что сейчас по телевизору?» - подумала Юфемия и включила телевизор в комнате. То, что увидела принцесса, поразило ее. На каждом канале были экстренные новости, и везде Юфи видела себя. Злая, агрессивная и обиженная на весь мир, девушка до смерти напугала пол Магикса. Оказалось что на переговорах ее отца и мэра Магикса, Юфемия угрожала всем,  даже убила какого-то мужчину из толпы. Вот только принцессе помешали феи из Алфеи. «Неужели это я? Хотя … я ничего не помню до этого момента, и сказать не могу. В тот день я отправилась в Мрачный лес, узнав что мой отец приедет в Магикс и ничего не сказал мне, и … Ну да, тот яркий, светленной шар! Это был гипноз или еще что-то в таком духе». Потихоньку вспоминавши прошлое, девушка и не заметила как вернулся ее отец С множеством охранников.
- Извини, - обратился тот к дочери, - но я должен отречься от тебя. Думаю, ты сама знаешь почему.  Мне очень сложно, но пойми эта воля народа. Ты поступила очень глупо в тот день и что ты вытворишь следующий раз, никто не знает.
- Но, я не хотела этого. Это кто-то подстроил против меня и вообще, - но договорить ей не дали, а выпроводили из замка.
Юфи стояло около ворот и плакала … Неужели он так поступил с ней? За что? Ведь это не ее вина.
- Мне все равно, что будет дальше! Я верну себе трон любым путем, чего бы мне это не стоило!

Замок в центре столицы----------->Лес


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Миредо » Замок в центре столицы