[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Улицы » Переулки


Переулки

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

offtop:
И тут подошёл боженька Тэйлор и вдохновил
на умный поступок.. вернись в белую лошадь
там твоё счастье это Винс.. забирай пока не ушёл..
а то иначе ты многое потеряешь..
И скрылся сзади Кунг-Лао и убежал)
с криками дигли-дигли Кунг.. не упусти момент!!!!

22

----Кафе..БЕЛАЯ ЛОШАДЬ..
-Хм интересно

23

---Комната Андреа
Девушкам повезло так, как автобусы в Магикс все-таки ходили.
Сейчас они шли по одному из переулков Магикса. Вокруг находилось множество невысоких каменных зданий.
Здесь было мало людей, практически все они находились в магазинах или в кафе, а может быть в других не менее популярных местах.
Да, переулки не пользовались особой популярностью, хотя оно и неудивительно, они словно бросали вызов неугомонной жизни царившей в городе. Здесь всегда было спокойно.
Теперь Андреа чувствовала себя здесь довольно уверенно, хотя, когда попала сюда в первый раз, никак не могла привыкнуть к низким зданиям.
-Кстати, ты ведь впервые в Магиксе? – спросила она у Сильваны.

24

Девушкам сегодня везло, начиная с того, что они успешно удрали из облачной башни, ходили автобусы в магикс и кончился дождь, и сейчас светило солнце отражаясь в лужах. Умиротворение...
-Ты права, я здесь в первые.
Улыбнувшись подтвердила девушка, а за тем немного смутлсь.
-Наверное, это видно по моему поведению?
Действительно девушка все это время с любопытством осматривалась. Они свернули в очередной переулок, прошли по какой-то узкой улочке и неожиданно очутились перед заброшенным домом.
-Странно, не думала, что в Магиксе есть заброшенные дома... И ворота открыты.
Девушка поняла, что её любопытство проснулось...
-Пойдем?
Не дожидаясь ответа девушка открыла ворота и пошла к двери...
----Заброшеный дом

25

Ты права, я здесь в первые. Наверное, это видно по моему поведению?
Ну… в общем то…да – ответила Андреа и взглянула на все время оглядывавшуюся Сильвану.
Веселенькое, однако, начало учебного года – подумала девушка, перебирая в памяти все те события, которые случились за эти несколько дней. Ее рассуждения прервал голос Сильваны
Странно, не думала, что в Магиксе есть заброшенные дома...
И вправду, сейчас они стояли перед заброшенным домом. Андреа ничего не ответила. Наличие в Магиксе такого «домика» стало для нее не меньшей неожиданностью, чем для Сильваны.
И ворота открыты. Пойдем?
Спросила Сильвана, хотя, судя потому, что к двери дома она направилась незамедлительно, ответ ей был явно не нужен. Спустя же несколько секунд, в дом зашла и Андреа.

--- Заброшенный дом

26

----Комната Элеоноры----
Элеонора шла по улице. День был чудесный, но на душе у девушки было тяжело. "Я боюсь... Вдруг я не смогу подружиться? Что тогда?" Фея боялась. Боялась, но неизестно чего. Случайно она куда-то забрела, и увидела перед собой дом. "Какой старый... Должно быть, там уже давно никто не живёт..." Принцесса чуствовала, что нужно идти туда. "Там есть то, без чего я не смогла бы радостно учиться в Алфее..." Элеонора аккуратно вошла. Очень тихо и аккуратно.
----Заброшенный дом----


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Улицы » Переулки