[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Улицы » Переулки


Переулки

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Необычайно темные переулки, феям лучше здесь не появляться. Эта территория зла. По крайней мере именно так жители магикса прозвали "Темный Переулок". Отсюда и такое название

2

Сефирот,как обычно искал приключения на задницу...решил заглянуть в эти переулочки,с надеждой,что хотябы тут найдётся идиот,который решит на него напасть... уж больно они подозрительные были,эти переулки. И он свободным шагом и слегка шумя,пошёл прогуливатся по ним...

3

Как всегда по пусту шатаясь, Тэйлор  притопал в эти тёмные переулки,остановившись пописать он видел какое-то непонятное мерцание, до писав(застигнув шириночку) пошёл на это мерцание и вдруг бац удар по голове... а дльше темнота..

4

Саламандра прошлась по тёмному переулку в поисках своей новой жертвы.
Тут феей нет- вздохнула она. -Придётся поискать в другом месте

Отредактировано Саламандра (28-10-2008 17:27:24)

5

Саламандра прошлась по переулку впоисках хоть какой-нибудь феи. Уставшая, она присела на лавочку, которую уже исписали графисты(бывают такие смельчаки, которые сюда заходят)

6

-ага, а вот и мы- сказала Саламандра, увиевшая Арину

7

Арина шла мимо переулка и услышала голос.
-Кто здесь?-сказала она.
Чтобы не оказаться раненой Арина решила превратится в фею.
-Превращение в фею!-сказала она.
-Ну выходи.-сказала она и приготовилась к атаке.

Отредактировано Арина (03-11-2008 17:04:19)

8

-Ха, фея. сэтой можно будет прекрасно озабавится. Наверно она н очень сильная и я смогу без особых усилий победить её- подумала Саламандра

9

Саламандра слишком хорошо знала своё дело. Было бы безумием кинутся со сферой на фею. Она стала ждать действий от Арины

10

Бездействие арины начало выводить саламандру из себя. она решила начать первой.-[b]Здраствуй, фея- сказала Саламандра[/b]

Отредактировано Саламандра (03-11-2008 17:12:05)

11

Арина ждала врага и вдруг увидела ведьму.
-Здраствуй, фея- сказала та.
-Здраствуй ведьма-сказала Арина и прокричала-Защитная сфера!

12

-хех, хорошая реакция- отметила Саламандра.- Возможно ты слышала обо мне. Хотя-как? те феи которые знают меня боятся произносить моё имя!-начала Саламандра свою "успокоительную" ркчь

13

Арина знала,что возможно она может проиграть но не отступила.
-Не запугивай меня,ведьма-сказала она.
Жаль,что у меня нет чармикса подумала она.

ОФФ:Саламандра,давай завтра.Не могу сейчас,комп отбирают.Прости.

Отредактировано Арина (03-11-2008 17:34:38)

14

-я и не запугиваю тебя -беззаботно ответила саламандра- я лишь рассказываю тебе правду.

15

саламандре надоело это всё. Она кинула огромную сферу, которую не может отразить фея, не обладающая силой энчантикса.
-Наверно, попала- промурчала Саламандра и удалилаь довольная собой

16

Арина стояла с защитном полем в руках,как вдруг ведьма кинула огромную сферу, которую не может отразить фея, не обладающая силой энчантикса,и попала в Арину.
-А!Моя голова.-пролепетала она и упала и потеряв сознание превратилась в обычную на вид девушку.

Отредактировано Арина (03-11-2008 18:34:04)

17

Арина очнулась и сказала:
-Что случилось?И вдруг она вспомнила,что её кто-то звал.
-Кто меня звал?-спросила она саму себя.
-А!Лара!Ей надо помочь!-сказала она и только Арина поднялась как вдруг ощутила сильную боль в руке.
-Ай!Моя рука!Прости Лара,но я не смогу тебе помочь.-сказала она и пошла в Алфею.
Переулки--------Комната Лорны и Арины

Отредактировано Арина (04-11-2008 10:26:21)

18

саламандра прошла по тёмному переулку. Её интуиция подсказывала ей, что скоро здесь начнётся веселье. мало кто знал, что заветной мечтой саламандры было загнать сюда сначала лорну, потом стеллу, музу, блум и потихоньку надавать им по шее....
при одной мысли о такой расправе по лицу Саламандры промелькнула довольная улыбка...

19

Интуиция подсказала Саламандре, что большой добычи сегодня нге будет. Саламандра вышла из переулка. Придётся поискать в другом месте.

20

----Кафе..БЕЛАЯ ЛОШАДЬ..
Кунг Лао сел на лавку и начал создавать магические шары и кидать их в воздух, с опущенной головой


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Улицы » Переулки