[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Фильм Winx Club » Полный мульт - Winx, Секрет потерянного королевства


Полный мульт - Winx, Секрет потерянного королевства

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Воинственные маги Магического Измерения сражались со злом, и пожертвовали собой ради победы. Теперь судьба королевства Домино в руках юных фей. Невзгодам противостоят подруги: Блум, Стелла, Муза, Флора, Текна и Аиша. Вместе они будут бороться с тремя злобными ведьмами и темными силами, управляемыми ими. Блум также должна найти своих родных родителей и раскрыть тайну собственного происхождения и стать настоящей принцессой Домино

Здесь можно посмотреть!

2

Сществует только один фильм?

3

Сарина
Вышедший пока один... Слышала что второй снимают, но тут какая-то неуладочка: так будет все таки фильм или 4 сезон? Мне кажется что скорее мульт снимут, чем фильм. Мое мнение исходит из того что по четвертому сезону больше инфы и слухов, чем по фильму

4

Мне очень фильм понравился, да и вобще я больше хотела 2ую часть его, но когда увидела названия серий 4его сезона, дико захотела его! Поэтому я за мульт! И рада, что скорее будет он.

5

Будет и 4 сезон и второй фильм,+специальный мини-сериал только про пикси в 52 серии.

6

Я на DVD смотрела. Прикольный фильм мне понравился. В 3D мульт получше чем в 2D.

7

а мне очень понравилось ,просто супер графика и музыка

8

мирточка
нда вот ток у меня перевод не самый лучший((

9

Принцесса Эрика
а я наоборот скачала в хорошем многоголосом професиональном переводе  :playful:

10

люди я  4 сезон зыркала(3 серия) у них враг Оргон или чё-то на ор... ,а второй  части не будет!

Отредактировано Милла (14-05-2009 14:17:29)

11

Мне очень понравился!


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Фильм Winx Club » Полный мульт - Winx, Секрет потерянного королевства