[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Меж двух огней


Меж двух огней

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Charter 1. Coming of darkness/Пришествие Тьмы
Феям казалось, что фортуна им улыбается? Мерион находится в летаргии в гробнице Райнтвеллов на Эсфокусе, Валтор "мертв".. Как бы не так! В Магикс прибывает новое действующее лицо - Балзиер, бывший друг Валтора. Итак, он появляется в Магиксе, чтобы.. нет, не отомстить. Он хочет захватить весь мир. Но для этого - ему нужны помощники. Итак, чуть подумав, он решил не включать в данный список Валтора. Первой сообщницей, по его логике должна была стать Мери Мионетт Некропулус Райнтвелл. Он является на Эсфокус, похищает ее и отправляется в близстоящий замок. Массово раскидав всех и вся, он худо бедно делает так, чтобы Мери пришла в себя. После этого, он рассказывает ошеломленной девушке свой план. Чуть подумав, Мерион соглашается.
А тем временем, Балзиер находит новую претендентку для захвата Магикса. Малиновая Бабочка, девушка-пророк.. Долгое время, ему не удается найти ее, но когда он нашел ее.. Она сразу же отправился к Маргарэт и предложил вступить в его команду. Кэрр соглашается.
А вот что же делать феям? Теперь вместо одной компании врагов, компаний стало две. Стоит заметить, что Валтор и Балзиер не ладят - то бишь она враги. Итак, кто победит? Валтор с Трикс? Феи и специалисты? Балзиер, Мерион и Малиновая бабочка? Решит время..

Это интересно:: "Пришествие Тьмы" - это название первой главы моего фанфика про новых стражниц

2

Малиновая Бабочка написал(а):

Малиновая Бабочка, девушка-пророк..

Не будет никакой Малиновой Бабочки (если только пикси). И второго персонажа заводить нельзя. Намек понят?

В общем: Интересный сюжет. После того, как креатив - отдел разберется с заклинаниями, заказ будет на оставшиеся 11 глав.

3

Валтор
значит я буду бабочкой

Валтор написал(а):

заказ будет на оставшиеся 11 глав.

вот блин..

4

Малиновая Бабочка написал(а):

Валтор
значит я буду бабочкой

Я освобождаю Мерион?

5

Валтор
*думает. Думает.* Я знаю! У Маргарэт будет другая кличка, а у Мерион - Малиновая Бабочка

6

А я так понимаю, что во время всех сражений, атак и прочих бедствий между тремя "группами" ведьмы будут заниматься тем, что им нужно, ведь так? Просто про ведьм ни слова (нус кроме Трикс); На чьей, стороне мы будем???

7

Лолина
Ммм... поделитесь. Кто то на стороне Валтора, кто-то на стороне Балзиера, а кто-то на стороне фей)

8

Малиновая Бабочка написал(а):

Ммм... поделитесь. Кто то на стороне Валтора, кто-то на стороне Балзиера, а кто-то на стороне фей)

На стороне фей Юфи точно не будет. И не Балзиера, не Валтора она уж точно поддерживать не будет   =_=

9

Малиновая Бабочка написал(а):

Ммм... поделитесь. Кто то на стороне Валтора, кто-то на стороне Балзиера, а кто-то на стороне фей)

^_^ ну и выбор... *Думает* кхм, а можно выбором не определяться, точнее быть сама по себе??

Euphemia написал(а):

На стороне фей Юфи точно не будет. И не Балзиера, не Валтора она уж точно поддерживать не будет

Взаимно*

10

А можно меня туда вплести?

Отредактировано Дарси (03-08-2009 13:05:50)

11

Наверное!

12

Дарси
Ты же и так в сюжете. на стороне Валтора...

13

Лолина написал(а):

*Думает* кхм, а можно выбором не определяться, точнее быть сама по себе??

Лолина написал(а):

Взаимно*

Кхм а может мы тоже хотим захватить весь мир? У меня магия тоже не слабая вообще-то  ^^ И еще почему спецы на стороне фей? Я ж Брендона себе уже присвоить хотела раз Лулу нельзя =_=

14

Отличный сюжет.
Малиновая Бабочка, ты молодец

15

Euphemia написал(а):

Кхм а может мы тоже хотим захватить весь мир? У меня магия тоже не слабая вообще-то  ^^   И еще почему спецы на стороне фей? Я ж Брендона себе уже присвоить хотела раз Лулу нельзя =_=

*Возникли разные неприличные мысли* А кто это Лулу? Кхм, а у меня магия.... противоположность Лейлы

16

Лолина написал(а):

*Возникли разные неприличные мысли* А кто это Лулу?

"в ауте" Не знать этого? Любовь моя Лелуш! http://www.google.com/search?hl=en& … amp;tab=iw

Лолина написал(а):

Кхм, а у меня магия.... противоположность Лейлы

Вот и хорошо.))

17

Euphemia написал(а):

"в ауте" Не знать этого? Любовь моя Лелуш! http://www.google.com/search?hl=en& … amp;tab=iw

Оо ссорь, не хотели ми вас обидеть.... =*

18

Euphemia написал(а):

На стороне фей Юфи точно не будет. И не Балзиера, не Валтора она уж точно поддерживать не будет   =_=

Тогда не знаю. Будет только три "группировки"

Лолина написал(а):

^_^ ну и выбор... *Думает* кхм, а можно выбором не определяться, точнее быть сама по себе??

нет

Euphemia написал(а):

Кхм а может мы тоже хотим захватить весь мир? У меня магия тоже не слабая вообще-то  ^^ И еще почему спецы на стороне фей? Я ж Брендона себе уже присвоить хотела раз Лулу нельзя =_=

Нет, нет и еще раз нет. не позволю поганить авторское деяние
Андреа
спасибо:)

19

Малиновая Бабочка написал(а):

Нет, нет и еще раз нет. не позволю поганить авторское деяние

А я думаю что да. Опять гипноз. А что с феями? Нет. А я ведьма так что все окей

Лолина написал(а):

Оо ссорь, не хотели ми вас обидеть.... =*

Да ничего

20

Ну, чтож... придётся определяться......)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Меж двух огней