[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Игры » Смайл... Смайл.. Смайл!!!


Смайл... Смайл.. Смайл!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смысл в том, что участник 1 выставляет ряд смайлов,а участник 2 придумывает им смешную расшифровку ну например:
участник 1  :tomato:  :surprise:  :glasses:  :shine:
участник 2 Валтор сделала объявление об очередной профилактике форума, за что Мерион закидала того помидорами, тот решил подарить ей цветочек, но добрая Алекс их подменила, после чего купила себе новые солнечные очки, чтобы ее никто не узнал, а потом ради прикола проглатила лампочку)))
Вот тяк))
Чур я первая!
:music:  :rain:  :P  :no:  :dontknow:

2

Я мстю и мстя моя страшна

Алекса направлялась домой, слушай музыку. Вдруг на нее, как из ведра, полил дождь, и от неожиданности она откусила себе язык. Пришлось Алексе общаться со всеми мимическими знаками. Вот такая незадача....

:question:  :idea:  :glasses:  :offtop:  http://s54.radikal.ru/i144/0907/4c/c9f5cd501512.gif

3

Валтор думал,чем заняться,и придумал.Он надел очки,вышел из интернета и начал падать в обморок.
:)  :x  :whistle:  :writing:

4

Смайл сидел довольный, когда ему, вдруг (просто вдруг... Валтор тут не причем....) сделалось плохо и он побежал в туалет. В туалете, пока смайл делал свои дела, он напевал песенку и писал завещание...

:surprise:  :writing:  :idea:  :canthearyou:

5

Валтор гулял по полю и гадал на цветочках. Когда в поле закончились все ромашки он воодушевленый побежал домой писать роман. Роман он писал быстро и с необычным вдохновением.  И вот так на свет появился второй том мертвых душ. И то что говорят что его написал Гоголь это бред, не слушайте)) Когда он почти закончил писать свою книгу, ему в голову пришла гениальная мысль. А идея была совсем дурацкая. Он решил поиграть в прятки и спрятал свой шэдэвр. А что бы его никто и никогда не расспрашивал о написанной книге, он решил застрелиться.
:shine:  :smoke:  :glasses:  :flirt:  :crazy:

6

Смайл проглотил всю новогоднюю иллюминацию, после чего обкурился с горя. решив, что ему хана, один крутой чевак решил ему помочь, тот спросил: "Правда?" крутой кивнул и отвел его в психушку))
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/slow.gif   :idea:  :music:  :tired:  :tomato:


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Игры » Смайл... Смайл.. Смайл!!!