[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Линали


Комната Линали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первое, что вы видите при  входе в комнату - большая массивная дверь из черного дерева. Не редко на нем висит не менее массивный позолоченный замок, но, это не более, чем иллюзия - основной замок это охранная система в виде электрошока, который запескается лишь если схватиться за ручку. И дело не в магии - на обратной стороне ручки есть маленькая кнопочка, запускающая сей бодрящий сюрприз для незваных гостей.
После того, как вы войдете, то перед вами предстает еще одна дверь, но, на этот раз самая обыкновенная светлая дверка без сюрпризов, но уже не один человек, не подозревая о второй двери, падал перед ней ниц, держась за нос, или лоб.
И вот, наконец, вы в покоях Готики. Все скромно, и как всегда, оригинально - три одинаковые двери в темной комнате со светильниками рядом с каждой дверью - всего их 6 штук.
За самой левой дверью скрывается небольшой балкончик. Впринципе, ничего особенного - сделанное из материала "чернильное нечто" с вечно холодными перильцами. Имеет шириной всей комнаты девушки, и имеет две двери для входа, и выхода - самая левая дверь, и дверь спальни (предупреждение - вторую дверь можно открыть только изнутри)
Вторая дверь в проходной - ванная. Ну что сказать.. Белый самоочищающийся  кафель на полу, стенах и потолке. На потолке еще и люстра в виде перевернутого и застывшего фонтанчика. Наполнитель самой комнатки стандартный - ванная, само собой, тумбочка с раковиной и зеркалом...
Третья дверь ведет самое ненужное место всей этой мини-квартирку - в спальню. Серые стены с более светлыми цветочками, на полу - темно-алый ковер с густым ворсом. Слева от входа вы можете видеть стену, а в ее конце - ярко-желтая дверь со стеклом - ведет на балкон, как вы уже догадались. Справа от двери стоит двуспальная кровать с кровавого цвета постельным бельем (сама кровать одним боком прислонена к стенке). Сбоку от кровати стоит тумбочка, вся изрезанная разными узорами так, что бы отлично вписываться в данный интерьер. На ней - электронные часы. Ниже кровати - довольно большой платяной шкаф, на правой дверце которой находиться зеркало. Рядом с самим  шкафом, а, точнее, сбоку от него нашел свое место рабочий стол со стулом, а над ними - полка для книжек

2

Все тихо и спокойно в сией квартирке. В комнатах стоит гробовая тишина уже почти три месяца, многие хотят, что бы оно так и оставалось - ведь, если хозяйка все-таки явиться, то спокойствие будет потеряно как минимум на время обучения...
Яркая вспышка озарила серые стены, сертвую тишину разразили завывания ветров, прибывших откуда-то из далека. Большинство горизонтальных поверхностей, будь то ручка двери, или одеяло, лежащее на кровати...
В серединке комнаты появился портал - средних размеров ркглое нечто с замороженными краями. Если смотреть на него, то можно разглядеть Солярию, а, точнее, королевский дворец, где живет королевская семья... Секунда, и можно увидеть лицо девушки, а после, это же лицо можно видеть и в комнате - две белые пряди обрамляют юное лицо с горящими желтыми глазами и черными губами. В ее руке - чемоданчик из странного материала, как всегда, черного света...
Лина щелкнула пальцами, и портал закрылся за ее спиной. Затем, она кинула чемодан на пол, ножкой аккуратненько открыла замочки, и после, пнула. Проехавшись по ковру, он ударился о стол и, отскочив, оказался прямо напротив шкафа. По мановению руки, дверцы шкафа открылись, а еще один взах заставил вещи, аккуратненько сложенные в чемоданчик, взмыли в воздух, и стали самостоятельно складываться, и ложиться на полочки.
- Ну наконец-то я сбежала из того дурдома! - голос Готики был полон облегчения, и злости, - Никогда, больше НИ-КО-ГДА и ни за что туда не вернусь!!
Брюнеточка зло глянула на часы, а потом на ярко-желтую дверь, выделяющуюся на таком темном фоне. Взгляд ее немного потеплел...
Уже минут через пять, она вновь пинала уже пустой чемодан, и тот послушно "залетел" под кровать. Полублондинка удовлетворенно поссмотрела на полочки шкафа, теперь, наполненные одеждой, туфельками, украшениями, и разной мелочью.
"Теперь можно и отдохнуть" - думала она, упав на мягкую кровать

3

Прошло 10 минут...
Готика встала с кровати, и сладко потянулась. Действительно, ничего не может быть лучше нескольких минут отдыха в этой комнате! Особенно после того, как ты в очередной раз побываешь служанкой у королевской семьи Солярии... Ведьма невольно передернула плечами - да уж, после этот их трех месяцев вытирания пыли на люстрах, висящих под потолками самых огромных залов, и складывания бесконечной одежды принцессы Стеллы... Одно радует - в прошлом году приходилось прислуживать еще и Химере с ее матерью... Ужас, вообщем!
Желтуха открыла желтую дверь, и вышла на балкон. Холодный ветер пронзил ее, и заставил дыхание остановиться... Линка блаженно прикрыла глаза. Закрыв за собой дверь, она сделала несколько шагов, и облокотилась на перильца. Холодные дождевые капли барабанило по стенке, и стеклу в двери. Солярийка подняла лицо к небу, и капли приятно охладили ее пыл, и бурю, бушующую в душе.
"Нет, все-таки мне пора искать работу", - вяло думала она, - "Еще одно лето на Солярии, и от психиатрической клиники не спасется никто - ни королевская семейка - а ей уже давно пора туда - ни мне... Интересно, а где самой обыкновенной ведьме-второкурснице найти работу? Да такую, где зарплаты за год хватило бы, что бы накопить денег на какую-нибудь квартирку в Магиксе..."
Она тяжело вздохнула – не верилось ей в чудеса…

4

Готика стояла все также блаженно прикрыв глаза, на растянутые в улыбке губы капала холодная дождевая вода. Веки немного подрагивали, когда на них подали капли, а после, эти капельки "оседали" на ресницах прозрачными жемчужинками.
В одно мгновение, полублонди резко открыла глаза, губы раздвинулись, и приоткрылись. Ведьма разом отпрянула от перил. Наконец, наконец в ее брюнетистой голове появилась более-менее хорошая идея! А, точнее, идея, которая-таки поможет заработать ей на квартирку, хоть и плохенькую, но в Магиксе!
- Господи, как же я раньше не догадалась, - себе под нос причитала Желтуха, открывая дверь в комнату. С нее ручьем текла вода, но солярийку это волновало меньше всего. Ее взгляд случайно упал на зеркало, и тут же пригвоздил ноги бывшей служанки к полу. Она смотрела на себя, как завороженная - ленты, держащие волосы, оказывается, размякли под напором воды, и, видимо, сейчас все еще лежат под дождем. Волосы текут черным золотом немного ниже плечей, и два белых завитка смотряться очень контрастно. Черный карандашь и тушь потекла, показывая настоящую красоту ее все-таки детского личика. Желтые глаза лихорадочно горят, но не зло, а радостно, как два маленькие солнца. Одежда в виде топика и мини-юбки цвета закатного солца облепили фигурку еще сильнее, оцерчивая все прелести второкурсницы...
В зеркало полетела туфля, неожиданно оказавшаяся в руке. Секунду спустя, когда желтоглазая только-только стала понимтаь, что она сделала, уже раздался звук разбивания стелка, а спустя мгновение, пол украсили маленькие кусочки отражающего стелка.
- Ой... - удивленно стоящая, и ничего не понимающая девушка стояла, широко раскрыв глаза. Ей даже было не интересно, каким образом в ее ладонь прыгнула туфелька со шпилькой, и даже не интересовало, почему она так отреагировала на свое - хоть и необычное - но довольно красивое отражеие... Она уже вышла из комнаты, и бежит по коридорам, к выходу из школы

---------------->Главные ворота


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Линали