[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сказочные легенды Магикса » Акция #1. "Канономания"


Акция #1. "Канономания"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак. Открываем акцию под названием канономания.

Зайдя на форум впервые, вы обязательно зайдете в Список ролей. И что же вы там увидите? Большое количество свободных ролей. "Что выбрать? А смогу ли я играть? Может вообще этот форум умер, раз тут так много свободных ролей?" - такие мысли посещают вас...
Теперь у некоторых персонажей появился бонус! - при его регистрации вы получаете:

1. 10 плюсов в репутацию.
2. Минимальное количество строчек в анкете, снижается до 6 строчек
3. Уникальная подпись, сделанная нашими аватармейкерами, и конечно набор аватар для вашего персонажа.
4. Минимальное количество строчек в посте для вас снизится до 4. (*)
5. И конечно, почтение администрации!

2

Условия акции распространяются на следующих персонажей:

http://forumupload.ru/uploads/0005/1e/5c/51977-1.png
Стелла - фея Солнца и Луны - Персонаж занят

Девушка со сложным характером, но познакомившись с Блум, изменилась в лучшую сторону. Родители послали её в школу Алфея, что бы та стала настоящей феей, но её не волнуют школьные результаты. В первый раз её выгнали из школы и она попытала счастья на следующий год, хотя с трудом закончила первый год. В прошлом году победила в конкурсе красоты: мисс Магия. Стелла элегантна и полна шарма. Помешена на моде и красоте. Обладает кольцом планеты Солярия, который при желании превращается в жезл солнца. Состоит в клубе "Винкс".

Принцесса планеты - Солярия.
День рождения - 18 августа.
По знаку зодиака - Сирена.

http://forumupload.ru/uploads/0005/1e/5c/51978-1.png
Муза - фея Музыки. Сногсшибательная логика - Персонаж занят

Муза - креативная девушка. Она очень любит музыку и когда слушает хип-хоп, то буквально уходит в нирвану. Муза весёлая и полная пофигистка. Несмотря на то, что она бывает нервной, все хотят быть её друзьями. Муза увлекается боксом и сможет постоять за себя. Она всегда улыбается и может ей очаровать любого. Эта фея любит танцы, независимо от стиля. Будь её воля, она бы устраивала вечеринки каждый день. Состоит в клубе "Винкс".

Фея с планеты - Мелодии.
День рождения - 30 мая.
По знаку зодиака - эльф.

http://forumupload.ru/uploads/0005/1e/5c/51979-1.jpg
Галатея - фея Музыки.- Персонаж свободен

Фея со светлыми волосами, являющаяся также принцессой с планеты Мелодия, откуда прибыла и Муза. Она имеет коричневый костюм феи с тёными кремовыми крыльями в форме скрипичных ключей с золотистым орнаментом. Её повседневная одежда — сиреневое платье и золотая корона. В одном из эпизодов третьего сезона ведьмы заставляют её привести их в хранилище заклинаний Алфеи, где они крадут волшебные свитки, и Айси разбивает крылья Галатеи, когда та пытается убежать. Когда Галатея пытается спасти свитки и книги от огня, устроенного Дарси, она оказывается окружённой дымом. Муза ее спасает и за счет этого получает энчантикс.

Фея с планеты - Мелодии.
День рождения - ???.
По знаку зодиака - ???.

http://forumupload.ru/uploads/0005/1e/5c/51980-1.png
Гелия - специалист - Персонаж свободен

Хелиа - храбр, как и все парни в Фонтероссе. Он был переведён в Фонтероссу во втором сезоне. Саладин - директор Фонтероссы - его родной дедушка. В прошлом он был лучшим учеником, но потом он захотел полностью посвятить себя поэзии. Его главное оружие - перчатка с лазерной верёвкой, которая время от времи служит хорошую службу, а так же Хелиа очень проворный. Говорят, что он экцентричный идеалист, пацифист, чувствительный и мечтатель. Но он так же непоколебимый и в неё есть частичка одиночки. Этот поэт любит природу и в своё свободное время он рисует или пишет поэмы, для чего использует обычную бумагу, а не технологии... Хелия настоящий романтик. За все эти качества он понравился романтичной Флоре (но теперь его отбивает Суанна Лайт).

Специалист с планеты - ???.
День рождения - 2 сентября.
По знаку зодиака - Единорог.

http://s56.radikal.ru/i152/0909/e5/d679feacdf42.png
Брендон - специалист - Персонаж свободен

Сквайр при принце Эраклиона(т.е. Скае). Королевская семья отправила Брендона вместе с принцем, чтобы он охранял Ская и присматривал за ним. Брендон должен всегда находиться рядом с принцем. На протяжении первого сезона, Брендон выдавал себя за Ская, по приказу королевской семьи, чтобы обезопасить принца.
Его девушка – Стелла, хотя кое-кто, у нас на ролевой, хочет его отбить... Может, он и незнатного происхождения, но природа наградила его прекрасным телом и милым личиком. У Брендона короткие каштановые волосы. Его любимое хобби - это ходить на свидания с девчонками от которых нет отбоя. Он считает, что для девчонок он - лучший подарок. И пусть даже у него есть прекрасная любящая девушка, он никогда не откажет себе в удовольствии пофлиртовать с красавицей.
Брендон бывает тщеславным, и любит находиться в центре внимания, но у него доброе сердце, и он человек чести.
Он хороший фехтовальщик, и прекрасно владеет двуручным мечом, метает копья. У него зелёный фантоблэйд (оружие специалистов), стилизованный под палаш.

Специалист с планеты - Эраклион.
День рождения - 23 сентября.
По знаку зодиака - Нереида.

http://s43.radikal.ru/i099/0909/7e/d3f0a05afc53.png
Мадам Фарагонда - Директриса Алфеи - Персонаж свободен

Не только директриса, но и духовный лидер, носитель идеалов школы. Всегда добра к своим воспитанницам, старается защищать и поддерживать их в любом случае. Однако она требовательна и нетерпима к отсутствию дисциплины.
Ровный, терпимый и вместе с тем твердый характер мадам Фарагонды позволяет ей поддерживать нейтральные отношения со школой госпожой Гриффин. Отношения со школой Фонтеросса очень теплые. Фарагонда и Саладин дружны настолько, что беззлобно подтрунивают друг над другом. Директриса Алфеи без оглядки доверяет своих воспитанниц, которыми очень дорожит, кадетам Фонтероссы.
Впрочем, воспитанницы и сами в состоянии постоять за себя. И в этом конечно заслуга директрисы и преподавательского состава под ее руководством.
Мадам Фарагонда очень сильна в магии, но это не помешало Валтору превратить ее в дерево в третьем сезоне. Но и магический купол над Алфеей тоже ее заслуга. Только благодаря нему было отражено большое количество атак.

Директриса с планеты - ???.
День рождения - ???.
По знаку зодиака - ???.

http://s55.radikal.ru/i149/0909/59/6a65b408fe31.png
Госпожа Гриффин - Директриса Торренуволлы - Персонаж свободен

Она соперничает с госпожой Фарагондой, испытывая некоторую неприязнь, но намекается, что когда-то, они были лучшими друзьями. Стиль её обучения, решительно отличается от обучающего стиля Фарагонды. Она хочет удостовериться, что ее студенты получают лучшее образование, и смогут стать сильными ведьмами.
Гриффин, может казаться равнодушной и хладнокровной, но она всерьёз беспокоиться о своих студентах, и всегда защитит их если им будет что-то угрожать. В третьем сезоне показано, что она помогла защитить планету Домино, вместе с госпожой Фарагондой и Саладином – руководителем Фонтеросса.Иногда, у неё возникают разногласия с Фарагондой и Саладином, но она принимает их как талантливых педагогов, да и они оставляют ее в покое, и дают преподавать, как она считает нужным.

Директриса с планеты - ???.
День рождения - ???.
По знаку зодиака - ???.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сказочные легенды Магикса » Акция #1. "Канономания"