[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Мрачный лес


Мрачный лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s52.radikal.ru/i138/0907/59/7ec7ae16c6b0t.jpg

2

Оказавшись на месте, Ло начала что-то вертеть и переворачить у себя в голове... Мне здесь определённо нравится - пробурчала себе под нос ведьма. Такая же свобода, как в моей новой школе. Мрак, темнота, свобода... Свобода, свобода, свобода!!! -Девушка не могла поверить, что больше никто не будет ей указывать, что делать... Свобода! -всё это вертелось в голове девушки, хотя порой была мысль: "Хочу мороженное". Пока, Ло о чём-то мечтала, в самом лесу была такая тишина, что ей показалось, что все его обитатели, которые должны были здесь находиться исчезли, отчего на лице Лолины появилось, что-то вроде улыбки.

3

Полосатая серая кошка вошла в лес. Она бежала, бежала, бежала, перепрыгивая через корни, не прикасаясь к ядовитым растениям, которые здесь непременно присутствовали ( а как же без них) вот так вот незаметно фея оказалась в самой чаще леса. И тут же интуиция заставила ее припасть к земле.
Опасность!
И как оказалось она волнами исходила от девушки явно радовавшейся жизни, вроде ничего особенного.
Подключим соображаловку... Кого может бояться фея? Ведьмы.
Ответ простой. Нужно бояться противоположностей, особеннно злых. Изображая из себя животное случайно забревшее в такое место, Алекс аккуратно забралась на толстое узловатое дерево и стала ждать. Просто ждать..

4

---Алфея, комната Андреа

Наверное, стоило взять с собой карту – подумала девушка, проходя  четвертый раз мимо одного и того же дерева, - Или кого-нибудь из пикси прихватить, они то всегда дорогу найдут. И как я попала в эту чащу?
Но как Андреа не старалась, вспомнить сей наиважнейший факт она не могла
А ведь когда-то люди определяли направление по звездам – девушка посмотрела наверх и с сожалением охнула.  Стараниями тысяч веток неба видно не было. Значит план Б (превратиться в фею---->подняться над лесом---->вернуться в школу) тоже отменялся.
С сожалением взглянув на деревья Андреа двинулась дальше.
БУМ
Низко висящая ветка осталась незамеченной и девушка со всей сила ударилась об нее головой
БАБАХ
Споткнулась о корень и растянулась на земле
Что ж за невезуха такая.
Андреа перевернулась на спину пытаясь встать. Прямо над ней на дереве сидела кошка. К сожалению, мысль «Что кошка делает в лесу» прийти не успела, потому как за спиной раздался чей-то смех.

5

Алекс наверное задремала, так как прихода Андреа не заметила, вернее заметила, но не сразу, а только тогда, когда дерево сотряслось от вероятно сильного удара головой. Ведьма, которая была в лесу до этого мерзко захохотала. Фея резко зашипела на нее и легко соскочив с дерева озабоченно подошла к знакомой, щурясь, и явно удивляясь, как от такого сильного удара, у нее еще нет сотрясения мозга. Алекса перевоплотилась. Зрелище не для слабонервных. После этого принцесса Эсфокуса аккуратно приподняла упавшую Андреа и приложила ладонь ко лбу. Потом уверенно спросила.
Как голова? Покажи в каком месте болит. Кружится? Как болит? Ноет? Пульсирует? Не кружится? Лежи, никаких резких движений.
Было ясно, что девушка явно сама много раз ударялась тыквой, а что-то твердое, раз так много знала об этом явлении, ну а серьезно, после случае, который произошел год назад, она стала усиленно практиковать силы, другого занятия не оставалось. Когда все тебя покидают, невольно сосредатачиваешься на отработке своего мастерства.

6

Сидевшая на дереве кошка соскочила на землю и превратилась в Алексу, которая тут же подбежала к Андреа.
Как голова? Покажи в каком месте болит. Кружится? Как болит? Ноет? Пульсирует? Не кружится? Лежи, никаких резких движений.
Девушка была несколько ошарашена такой заботой. Поэтому слова нашлись не сразу.
Я…я вроде как в порядке. Приятно, конечно, когда за тебя кто-то волнуется. Но думаю, что не стоит…Дереву меня точно не убить.
Андреа попыталась подняться
А как ты здесь оказалась? Я думала тут не одной живой души нет.

7

На нет и суда нет.
Алекс тоже встала и снова напустила на себя равнодушие.
Разве мрачный лес это не окрестности школ. Я сюда прихожу для тренировок, чтобы больше не позориться в бою.
Это конечно была чистая правда, но фея не договаривала. Самой главной причиной, по которой она сюда прибыла, была защита от одиночества. В облике кошки Алекса могла хотя бы на некоторое время забыть, что ее все забросили из-за этого дурацкого родства с Мириам и Мерион. Но все же, решив не упускать возможности хоть с кем-нибудь поговорить она спросила.
А что здесь делашь ты Андреа? Надоел школьный галдеж?

8

А что здесь делашь ты Андреа? Надоел школьный галдеж?
Если бы. Скорее устала от скуки.
Андреа на несколько секунд замолчала, думая сообщать новость Алексе или нет. Наконец девушка тяжело вздохнула и с какой-то странной осторожностью произнесла.
Я сначала не хотела тебе говорить, но думаю, что ты должна знать. Мери приходила…В Алфею…Совсем не давно…Кроме меня с Миртой ее кажется никто не видел. Знаешь, что самое интересное? Она стала светлой. Правда, не знаю надолго ли это…
Андреа замолчала, ожидая ответа Алексы. Почему-то ей показалось, что она думает по этому поводу.

9

Мерион? Светлая? Вау...
Алекс была потрясена до глубины души. Уж чего-чего, а ТАКОГО она точно не ожидала.... От потрясения "в зобу дыхание сперло". Это было бы даже забавно, если не так грустно. Девушка стояла вылупившись на Андреа, с открытым ртом и опустевшими глазами. Наконец, кое-как опомнившись, фея хрипло сказала:
Правда что ли? Тогда по логике вещей я должна стать темной... Но кажется не стала.. Или стала, но не заметила. Уууу!! Я запуталась! Все это так сложно! Ну почему я? Почему именно я должна состоять в этом ужасном родстве, почему я должна терпеть, то, что меня все презирают из-за этого. С какого перепугу я стала принцессой Эсфокуса? Ну почему???!!!
Совершенно обессиленная девушка прислонилась к дереву, проведя ладонью по лбу. На нем выступил холодный пот. Алекс высказала все, что наболело за этот год.

10

Я запуталась! Все это так сложно! Ну почему я? Почему именно я должна состоять в этом ужасном родстве, почему я должна терпеть, то, что меня все презирают из-за этого. С какого перепугу я стала принцессой Эсфокуса? Ну почему???!!!
Теперь уже Андреа смотрела на Алексу глазами по пять копеек. Нет, ну конечно она должна была ожидать такой реакции.. Но не ожидала
Алекса прислонилась к дереву, проведя ладонью по лбу.
Да, кстати, - Андреа попыталась плавно изменить тему разговора, - Мерион ушла куда-то вскоре после того, как появилась. Сказала, что на 5 минут и вот уже целый день нет. И я представления не имею где она может быть... Может у тебя есть какие-нибудь мысли?

11

Да, кстати, - Андреа попыталась плавно изменить тему разговора, - Мерион ушла куда-то вскоре после того, как появилась. Сказала, что на 5 минут и вот уже целый день нет. И я представления не имею где она может быть... Может у тебя есть какие-нибудь мысли?
Догадки возникли сразу.
Валтор... Он точно должен знать... Но жив ли он? Извини за истерику. Я.. Я.. Наверное у меня слишком слабые нервы. Слишком мало я тренировалась... Знаешь что? По-моему нам стоит проверить облачную башню. А точнее кабинет Валтора.
Девушке было стыдно, что она не сдержала эмоций. Но теперь она знала, что готова всретиться с врагом. Волна ледяного спокойствия и уверенности накатили на нее.

12

Валтор... Он точно должен знать... Но жив ли он? Извини за истерику. Я.. Я.. Наверное у меня слишком слабые нервы. Слишком мало я тренировалась... Знаешь что? По-моему нам стоит проверить облачную башню. А точнее кабинет Валтора.
Андреа посмотрела куда-то вдаль
А что? Неплохая идея. Должна же Алекса когда-нибудь поговорить со своей сестрой...
На лицо упала капля. девушка посмотрела наверх.
Дождь. Неба не видно, а дождь все равно идет.
Дорогу найдешь? - спросила Андреа и перевела взгляд на Алексу

13

Дорогу найдешь? - спросила Андреа и перевела взгляд на Алексу
Алекс усмехнулась, удивившись несколько наивному вопросу однокурсницы.
Как же можно забыть место первой битвы? Помню и знаю, мне кажется что ты тоже, у тебя насколько мне известно с этим местом многое связано.
Несколько осторожно заметила фея. В глазах снова загорелся азарт, которого там не было довольно давно. Алекса быстро преобразилась. Она давно это делала без пафосных криков быстро и молниеносно. Теперь она стояла перед Андреа во всей красе.
Чармикс думаю, подключу при случае.
Пробормотала она себе под нос и взлетев сказала
Через ветви не получиться, поэтому лучше лететь к опушке, а там уж соориентироваться. Если боишься заблудиться следуй за мной! Я тут каждый кустик знаю!
И она полетела, указывая дорогу.
===Облачнаябашня. Кабинет Валтора.===

14

Как же можно забыть место первой битвы? Помню и знаю, мне кажется что ты тоже, у тебя насколько мне известно с этим местом многое связано.
Ага - еле слышно откликнулась Андреа
И тем не менее дорогу я все равно не помню - мысленно пробормотала девушка
Через ветви не получиться, поэтому лучше лететь к опушке, а там уж соориентироваться. Если боишься заблудиться следуй за мной! Я тут каждый кустик знаю!
Повезло, что я ее встретила - подумала Андреа и,превратившись, отправилась за Алексой

15

Комната Юфемии---------->Мрачный Лес
Девушка спокойно шла по тропинке размышляя о планах  и обо всем другом. В лесу было очень темно, поэтому Юфи создала солнечный шар из остатков магии феи солнца.
«Интересно они меня найдут? Хотя отец знает если я что-то решу, то обязательно добьюсь этого. Хотя есть вещи которых я никогда не сделаю  … Там людей убить. Ведь не могу, я не могу. Ха убить всех жителей Магикса…»
Вдруг светляной шар вспыхнул и исчез. В тот самый момент Юфемия почувствовала, что должна убить всех в Магиксе. Голова страшно заболела и девушка попробовала противостоять магии.
- Нет же! Не могу я так. Не могу убить всех, - на пару секунд она успокоилась. В глазах появился красный огонек, что предвещал беду. Убить всех в Магиксе, - спокойно проговорила она. Сейчас все на встрече с моим отцом. Вот туда мне и надо.
Девушка сорвалась с места и решила чтобы то не стало добраться туда.
Мрачный Лес ----------> Стадион

16

Арина прогуливалась по лесу.Тут она увидела Андреа и ещё одну фею.Странно. подумала она.О чем они разговаривают?Фея уже хотела подойти к ней как вдруг до неё донеслось:Валтор... Он точно должен знать... Но жив ли он? Извини за истерику. Я.. Я.. Наверное у меня слишком слабые нервы. Слишком мало я тренировалась... Знаешь что? По-моему нам стоит проверить облачную башню. А точнее кабинет Валтора.Арина решила проследить за ними и тихо превратилась.Уж что-что,а следить её учили ещё на Эндоре.Тут начался дождь и девушки полетели в кабинет Валтора.Арина полетела за ними.
===Облачнаябашня. Кабинет Валтора.===

17

Лолина стояла и молчала, она пыталась вслушаться, о чём говорят не знакомые ей девушки, но на самом для неё интересном месте, они куда-то собрались...
Ну, как всегда... Сказала Лолина в полголоса. Только услышу, что-то интересное для себя как это прекращается. Девушка была невозмутима, хотя и говорила себе это с такой интонацией, что казалось, что она разрыдается. Так, они же направились в сторону облачной башни, интересно, интересно. Неужели они там учатся? Или им что-то нужно, в моей новой школе... Крутились разные мысли, такого рода у Лолы в голове.
Пока девушка разбиралась со всем, что творилось у неё в голове, над магиксом сгущались тучи и, казалось, что вот-вот пойдет дождь.
Ооооо, мне кажется пора, а то я их потеряю из виду... Лолина полетела за парой девушек.
===Облачная Башня.Кабинет Валтора.===


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Мрачный лес