[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Ваши рассказы » Фанфики от Мери


Фанфики от Мери

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Я по ролевым фанфики не очень пишу.. Но ладно, вывешу первые две истории..

Начатые рассказы:
1.Resident Evil - The Nightmare Continues?/Обитель Зла - Кошмар Продолжается? (2009)
НАЗВАНИЕ: RE - The Nightmare Continues?
АВТОР: Plum aka Crimson Butterfly.
БЕТА: Нет
ЖАНРЫ: Horror, Action/Adventure, Angst
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Хизер/Дан, Лили/Дэвид
РЕЙТИНГ: PG /K+/ наверное
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Смерть будет))) Но только упоминание и не более.
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права принадлежат ролевой Planethorror) Герои принадлежат их создателям.
Лили "Плум" Рендом - моя собственность ХДДД
СОДЕРЖАНИЕ: Вокзал города Рэйвен Сити. За окном - падает снег, покрывая тонким слоем ветви деревьев. В помещении ждут поезда несколько человек. У каждого своя тайна. Очаровательная девушка запросто может оказаться правительственным агентом, а самый обычный парень - киллером. Но всем придется объединится, дабы спастись из кошмара этого Мертвого города и его голоса.
СТАТУС: Написан наполовину.
ОТ АВТОРА: Мой самый первый фанфик.

2. School of Death/Школа Смерти (2009)
НАЗВАНИЕ: School of Death
АВТОР: Plum aka Crimson Butterfly
БЕТА: Нет
ЖАНРЫ: Horror, Action/Adventure, Humor, Angst, RPF, Darkfic (?)
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Либо много - либо никого:)
РЕЙТИНГ: Начало - PG /K+/ После нескольких первых глав - PG-13 /T/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Много смертей ^^ Из 29 выживут лишь немногие..
ДИСКЛЕЙМЕР: Права на весь рассказ принадлежат Плум ^^ Имена и характеры - реально существующим людям)
СОДЕРЖАНИЕ: Накануне последнего звонка целый класс остается в школе, дабы подготовить чудесное выступление.. Но они не догадываются какие в себе тайны хранит школа, ее учителя и даже.. их одноклассники.
СТАТУС: Начат
ОТ АВТОРА: ---

3. New Command Akela (Alex, Kelly, Eva, Lizzie, Amelia)/Новая команда Акела (Алекс, Келли, Ева, Лиззи, Амели) (2009)
НАЗВАНИЕ: New Command Akela
АВТОР: Plum aka Crimson Butterfly
БЕТА: Нет
ЖАНРЫ: Romance, Humor, Action/Adventure, Fantasy(?)
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Много
РЕЙТИНГ: G /K/
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нет предупреждений)
ДИСКЛЕЙМЕР: Права полностью принадлежат Плум... На все семь сезонов Оо идея принадлежит все же частично создателю стражниц WITCH)
СОДЕРЖАНИЕ: Пять девушек подруг Алекс, Келли, Ева, Лиззи, Амели узнают о том, что они - новые защитницы завесы. Каждая девушка обладает своевольным характером и способностью влипать в глупые ситуации. Алекс - пофигистка и фанатка рисования; Келли - любительница провести время перед телевизором или потанцевать; Ева - сумасшедшая баскетболистка; Лиззи - геймер-певица со вспыльчивым характером, которая вместе с Евой любит посмееватся над Келли и Амели, отличница школы, занимающаяся танцами. Они - единственная защита и надежда завесы. Они новые стражницы!
СТАТУС: В разработке.
ОТ АВТОРА: Впервые пишу не хоррор фанф ><

4. Эксцентричная брУнетка на селе или походный дневник Ли Рен *ака Малиновая Бабочка* (2009) - готовится к перепечатки с дневника
Итак все ясно

5. Замок, сводящий с ума (по игре Haunting Ground) (2009)
НАЗВАНИЕ:  Замок, Сводящий с ума.
АВТОР: Crimson Butterfly aka Lily Rendom aka Plum
ЖАНРЫ: Angst (?) Romance(?) Horror(?) а так, куда зарулит)
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Риккардо/Фиона (а что, я ухожу от оригинала)
РЕЙТИНГ: МммМмм... Скорее всего PG-13 /T/, хотя все же... наверное PG /K+/ (вырежу из основного главу)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Будут смерти:)
ДИСКЛЕЙМЕР: Права на персов и большую часть сюжета принадлежат компании Capcom)
СОДЕРЖАНИЕ: Главная героиня, 18-летняя Фиона Бэлли, чудом выжила в автокатастрофе, унесшей жизни ее родителей. Придя в сознание, она узнает, что находится в таинственном замке, из которого, кажется, нет выхода. Во время исследования этого дома девушка встречает еще одного пленника, собаку Хьюи и вместе они начинают пытаться выбраться из этого страшного места. Девушка очень труслива и собака будет помогать ей отбиваться от всевозможных обитателей замка.
СТАТУС: Начат
ОТ АВТОРА: Вообще я думаю что тут будет уклон на Риону (Риккардо и Фиона), хотя кто знает, куда занесет меня больная фантазия.. Комментируйте))

[i]Законченные::
Отсутствуют

История Первая.

http://i021.radikal.ru/0904/34/4c2222e31be7.jpg

***Ли Рен***
За окном была вьюжная ночь. На станции Рейвен-сити сидело множество народу: Странноватый парень, обнимающий свой чемодан; Девушка, которая что то листала; Человек, сидящий с совершенно равнодушным лицом.. помимо остальных, была еще одна леди. Точнее, на Леди она совсем не была похожа. Пистолет прикрепленный к ногам, которые закинуть на красный чемодан. Солнцезащитные очки, хотя солнца нет. И эта "мадмуазель" сидела и играла в телефон. Итак, никто ни о чем не подозревал, когда свет вырубился. Девушка, которая играла в телефон (мм.. пока что мы не знаем ее имени, но назовем ее "Ли Рен") быстро встала с насиженного местечка и покрутив головой скрылась в баре. Остальные же тоже начали телодвижения. Парень с пистолетом (Леон) исчез в подсобках, а нервный парень с чемоданом (Дан) и девушка листавшая журнал (Хизер) остались сидеть в зале. Рычание. Крики. Свет восстановился, и тот парень с пистолетом вернулся. Правда на этот раз его лицо выражало озадаченность и некую нервозность. А вот Ли Рен напротив была спокойна. Дверь из бара распахнулась, и она изящно покачивая бедрами вернулась в зал с бутылочкой сока. Дан и Хизер заметно разнервничались. Еще бы. Тьма народу, да еще и двое психов рядом. Из коридора вышел странный человек. Он слегка покачивался, что явно настораживало. Мисс Рен чуть опустила очки и с интересом стала наблюдать за новым действующим лицом. А он в свое время побежал вперед и укусил спокойно стоящего мужичка.
Аааа - паника началась. Ли кинула завинченную бутылку на сумку и вытащив пистолет выстрелила. Голова канибала лопнула, обрызгивая кровью рядом стоящих людей. Леон быстро встал и подойдя к Рен быстро направил на нее пистолет
Кто ты, черт возьми? - девушка сняла очки и начала сверлить парня своими зелеными глазами. Дан и Хизер недоуменно косились то на Ли то на труп, а еще один парень по имени Девид чуть напуганно смотрел на Рен.
Меня зовут Лили. Я не могла допустить смерти людей. Начальство не похвалит - чуть простуженным сопрано проговорила незнакомка. -А вы бы допустили это? Кстати, куда вы ходили и что творится в здании? - она все так же не сводила глаз с лица Леона
-Охранника укусили. Хотя, почему я вам рассказываю? Это не вашего ума дело! - Лили номорщила свой небольшой точеный носик и подойдя к трупу присела возле него. Ее руки действовали довольно умело. "Ничего нету. Ничего нужного" - пронеслась мысль в голове девушки. Дан, наблюдавший за Ли Рен крикнул -Девушка, зачем вы кадритесь к зомби? Живых что ли мало? - Лили чуть заметно улыбнулась и выпрямилась, а Даниель продолжил -Кто вы про профессии, что так лихо сшибаете головы потенциальным женихам?
"Схохмил значит?"
-Я из правительства, а что? Вас что-то не устраивает? - что то громыхнуло и свет погас совсем. Из коридора выбежало много зомби. Леон быстро подбежал к дверям подсобки -Все сюда, живо! - Девид, Хизер, Дан и еще парочка людей быстро забежали в помещение. Лили чуть запаздывала. Она бежала и напевала -Welcome to the Jungle... - один зомби чуть было не догнал девушку. Ли Рен с трудом увернулась, и не забыв схватить Леона за руку ввалилась в помещение. Дверь хлопнула и закрылась. Зомби остались снаружи.
[Воспоминания]
12 лет. Девочка сидит в углу со связанными руками. Около нее стоит человек с ножом руке. Страх. На дне ее глаз видно плещущийся страх. Она не может кричать. Голос она сорвала уже давно.  Свет.. Дверь, ведущая на улицу раскрылась, и в помещение ворвались люди. Много людей, одетые в форму с надписью "RPD". Они спасают жизнь девочки..
"Раккун сити.. небольшой городок под Нью-Йорком и он же - город зомби. Когда то я жила там. И мне удалось спастись оттуда.."
Мысли Лили разбегались. Она не знала что делать.
"И останется единственный враг, котрого победить нельзя. И этот враг - смерть."

История Вторая.

http://s46.radikal.ru/i113/0904/42/557aa7de7a1f.jpg

[...Девочка-ромашка...]
Тусклый, сорокаваттный свет осветил комнатку и набившихся в нее людей. Хизер испуганно шурилась.
"Так, та девченка-психопатка по имени Лили, Человек с пистолетом, парень с чемоданчиком и какой то довольно подозрительный чувак.. Куда я попала.." - пронеслась мысль в голове Хиз. Она чуть чуть отодвинулась от прижавшегося к ней Даниэля и произнесла
-Гениально. Теперь мы что, будем сидеть здесь вечно? А есть что будем?- Дан подмигнул Хизер
-Не волнуйся, я напеку блинчиков. - из другого конца комнаты послышался голос Лили. Голос был глухим, будто девушку прижали к стене
-Китайские и боевые блинчики? - с интересом протянула девушка. Хизер нахмурилась и легонько пнула Дана и села на небольшой диванчик в углу комнаты.
-Ну что, местные рембо с пистолетами и боевыми блинчиками, что делать то будем? Нам высовыватся нельзя.. Сожрут. Завместо блинчиков - она обвела всех своим взглядом, остановив взор на Дане. "А он довольно милый.."
-А тебя вообще как зовут то?! - Мейсон только сейчас поняла, что не знает имя повара.
-Даниэль Смит. А ты...
-Хизер Мейсон. Раз ты Дан, будешь Данни Боем..
-Ненавижу когда меня называют...- Лили громко хихкнула
-Вы не на "Титанике". Выживем.. - Леон осмотрел комнатку.
-Кто пойдет со мной в подвал? Нам необходимо восстановить свет, а затем - решить что же делать дальше. "Милое предложение.. никогда бы не догадалась" - на лице Хиз была милая улыбочка.
-Я пойду - Дэвид и Леон открыли дверь и ушли.
-Стойте идиоты там же.. - начала было Лили, но дверь уже захлопнулась. Мейсон решила не молчать, а продолжить допрашивать Дана, пока Плум остервенело кусала губы и что то борматала себе под нос.
-Итак, кем ты работаешь?
-Домохозяйкой. Пирожки пеку.
-Нет, спасибо у меня диета - рассеянно протянула Лили. Дан и Хиз недоуменно посмотрели на нее.
-Едем дальше. Какого цвета у тебя глаза?
-Карие.. практически черные, а что?.
-Нет, нет... ничего.. У тебя девушка есть?- Дан недоуменно посмотрел на Хизер и пожал плечами -Нету, а что?
-Нет, нет.. ничего..
"ммм.. а он миииилый.. Не поморщившись ответил на мои вопросы.. и готовить умеет.. То что нужно!" - Лили в это время лазала по шкафу. она нашла там какие то бумаги, и теперь сидела и шубуршала ими в углу.
-Что там, Лили? - спросила Хиз с беспокойством.
-Ничего интересного..
[Воспоминания]
19 лет. Дом Мейсонов. Хизер вошла в дом и первым делом услышала крики. Крики матери. Не раздеваясь, она вбежала в гостиную и увидела бездыханные трупы отца и матери. Неожиданно, шею Мейсон что то схватило. Она развернулась и увидела глаза брата, и его руки, сжимавшиеся на ее шее. Далее она не помнила ничего, кроме того, как ее брат тоже умер. В полицию девушка идти не решилась, и собрав вещи и отрезав свои волосы, Хизер пошла на вокзал..
Единственный способ выжить - бежать.. Единственный способ быть неузнанной - отстричь волосы..

2

Очень хорошо, правда нашла ошибку

Мерион написал(а):

Пистолет прикрепленный к ногам, которые закинуть на красный чемодан.

3

Андреа
ну я ночью писала=)

4

Мерион
:D Прода будет?

5

Андреа
у меня 9 историй написано, то бишь половина=)

6

Ну так выставляй

7

Эх большая прозьба поставь шапку хоть и админ

8

Euphemia написал(а):

прозьба

просьба пишется через с. Шапку не поставлю, т.к. не вижу в ней смысла.

9

Школа Смерти::

Часть 1. Глава 1. [..Знакомство..]

Сегодня 15 мая.. - грустно подумала Люба печально посмотрев на дату в своем мобильном телефоне. Сейчас она, как и остальные 28 человек сидела в зале. - репетиция последнего звонка.. - она посмотрела на сцену, где в танце кружились Вова с Ваней. Подавив внутри себя желание расхохотаться она уткнулась в свои слова.
-Ребята! Давайте быстрее.. А то уже 9 часов вечера, и мы торчим здесь уже.. уже.. - Ксюша запнулась задумчиво осматривая часы. К ней подошла Настя, которая в свою очередь выхватила у нее часики.
-Дурында, мы здесь уже 4 часа! - Ксюша открыла рот от такого хамства, но в разговор вмешалась Плум.
-Что, кто то хочет в туалет? - с ехидным хихиканием произнесла девушка. Она встала со стула и завопив "Маааамо, а ты ж мине казалоооо" - скрылась в глубине сцены. Ксюша охренела
-Дурдом а не школа!
А в другом конце актового зала спорили Оля, Настя, Катя и Дамир.
-Не, ну я все же выйду на каблуках...
-Ага, и слетишь со сцены.. - Недовольно пробурчала Черри разбираясь в сценарии
-А заодно туфли сломаешь... - протянула Катя.
-Ха! А может это имитация рок-концерта! - радостно произнес Дамир. На его лице появилась довольная улыбка.
На последнем ряду что то обсуждали Таня, Дима, Леша и Саша
-И где Лошара? - недовольно заявила последняя.
-Съели.. - с невозмутимыми лицами произнесли Дима и Леша. Таня открыла рот и присела закрыв голову руками
-Ты че? - спросил Дима озадаченно
-А вдруг вы и меня съедите!? - Саша рассмеялась. Мимо прошествовали Коля, Даня, Юра и Слава которые тоже что то обсуждали.
-Чертова репетиция.. - произнес Слава. Даня вытянул костыль вперед, как шпагу:
-Тогда давай сразимся! - мимо пробежала Люба, которая на ходу успела крикнуть -Юра! Как ты мог не принести фотку!? Все, теперь ты в детстве - это заяц.. Ой, МАМО!!!! Мааааамоо, Мааааааааамо!!! - она вновь усвистала. Мимо парней пролетела Ксюша, которая не вписалась в поворот и грохнулась у двери. За сценой что-то важно обсуждали Петя, Федя, Сережа  и Настя
-Дурдом на выезде.. - протянула Настя поправив свои красные штаны и открыв учебник по французскому.
-Птички мои, совсем от гнезда отбились! Никитина в красных революционных штанах ходит! - произнес Федя пародируя Бориса Яковлевича. Из зала донеслось "Мамо, мамо, Мааааааамо!"
-Вот черт, Люба вновь бегает от Ксю? - озадаченно произнес Сережа. Снизу раздался чей то крик. Дверь в зал захлопнулась. Все сразу же замолкли. Лена, Алена, Катя, Даша и Марина покосились на дверь. Катя решительно подошла к двери и дернула ее. Она не поддалась.
-Кто там может быть? - произнесла Даша задумчиво. Люба вылезла из-под стола и присоединилась к всеобщему созерцанию дверей.
-Черте что.. Ваня, иди сюда.. Дерни дверку. - Ваня подошел и дернул дверку. Дверка и открылась.
-Вперед Навстречу приключениям! Золотая Чаша Золотаяяяяя! - радостно пропела Плум выходя в коридор

.::Школа смерти::. Часть 1, Глава 2. [А может это сон?]

Люба, вопя во все горло "Золотая чаша золотаааяяяя" все таки спустилась первой по лестнице и чуть было не йо.. простите, упала на последней ступени. Отшатнувшись к двери буфета, она перевела дух. За ней по лестнице спустилась Ксю, которая завопила:
-МАМОООО!!!!
-..А ты ж мине казало.. - автоматом продолжила Люба, но она тут же замолчала -Ты чего орешь то? С ума сошла? Все, прекратите конфеты ей давать. Шоколад неблаготворно влияет на ее мозг!
За Ксю спустились и остальные ученики класса. Кто то грохнулся в обморок, а Люба перевела взгляд вниз.
-Та что вы кричите? Это ж Женя.. Гремлинов не видали!?
-Дура, он мертвый! - крикнула Понка вытаращивая глаза.
-Ну и что!? Я плакать должна?! - Плум перевела взгляд на свои туфли -Ну вот дерьмо.. Я свои новые туфли в его мозгах испачкала.. Или это не мозги? Да ну вас! - громко матюгнувшись, Люба скрылась в недрах первого этажа. Пару секунд была тишина, а потом..
-У нее нет уважения к мертвым!
-Да что она себе позволяет?!
-Ужас! - громче всех взвизгнула Таня.
-Хех, она просто думает что мы в компьютерной игре.. - прозвучала версия от Насти
-Ага, Макс Пейн.. "Мы в компьютерной игре, Люба!" - С хихиканием произнес Даня тыркая голову Жени костылем -Вау, ребята, а давайте в футбол поиграем!?
-Та не, мы в игре ObsCure! - радостно заявила Саша пнув голову Жени. Она откатилась и лихо поскакала в открытую дверь столовой. Раздался звук бензопилы.
-Ну точно Обскур! Второй! - закончила Саша.
Нет дураки... Это не игра.. И Женя - первая жертва.. - раздалось из столовой. Коля присел и опустил палец в красную жидкость.
-Ребят.. Это прям Хэппи Три Фриэндс.. Кровь то настоящая.. - звук бензопилы повторился.
-Настоящая!? Ты че, чокнулся? - рядом присел Ваня, который внимательно посмотрел на кровь. -А он прав..
Девушки громко заверещали, звук бензопилы раздался ближе.
-Чего стоите?! Разделяемся, БЕЖИМ ОТСЮДА! - громко крикнул Вова срываясь на бег. Началась паника. Все бежали кто куда..

Часть 1. Глава 3. Киллер это... Люба?

Она шла по коридору. Вдали остались лишь чьи то вопли и звук работающей бензопилы.
Не, ну серьезно.. Бензопила это конечно круто, но оторванная голова.. Это уж слишком.. Ладно я.. Я хочу быть врачом и патологоанатомом.. А они? Эхх.. - рядом вновь раздался звук бензопилы. Люба вырулила из гардероба и оказалась в небольшой рекреации  Welcome to the.. - где то рядом печально взвизгнула бензопила. Плум сощурила глаза и сжала руки в кулаки.  Какой урод не дает мне отдохнуть? - она вновь услышала скрип. Правда на этот раз он был позади нее. Люба приподняла бровь и с подхихикиванием направилась в кабинет русского языка. Зайдя туда, она прошла в конец класса и встала с пианино. Если этот гад преследует меня, то он явно зайдет сюда.. - Стоять пришлось недолго. Где то через две минуты дверь распахнулась. Сначала появилась окровавленная бензопила. Плум хмыкнула. А следом появится Дибилитос из Хаундинга Граунд.. м? То что она увидела далее - повергло ее в шок. Перед ней стоял человек, которого она меньше всего ожидала увидеть в этой роли.
- На.. Наташа! Сколько ты выпила и где ты взяла бензопилу? - Туся ухмыльнулась, приподняв свое орудие чуть-чуть над полом. Правда следующие слова ее немного поразили -А ну отдай мне, я на новогодний карнавал с ней приду... - Люба подпрыгнула. Наташа подняла бензопилу и ткнула в сторону Плум окровавленным пальцем.
-Ты - моя следущая жертва! - прошептала она и дернула бензопилу за нить. Та послушно завизжала в ответ. Люба округлила глаза.
- Йаааа!? Та ты че, обкурилась? - она схватила стул и кинула ее в Наташу, но по обыкновению промазала и попала в доску.
-Хааааа.. косааая! - радостно крикнула Ната высоко поднимая пилу. Через секунду произошло нечто из ряда вон выходящее. Доска накренилась и с жутким грохотом упала прямо на юную бензопильщицу. Та в свою очередь громко матюгнулась и вырубилась. С ехидным подхихикиванием, Люба вышла из-за столов и схватив бензопилу дала деру. Она вылетела из гардероба и наткнулась на большую толпу одноклассников. Они испуганно вытаращили на нее глаза. От толпы отделилась Настя, которая с ужасом спросила
-Так это ты?
-Что я?
-Ты.. киллер? - Люба все поняла. Она крепко сжала бензопилу и отрицательно покачала головой.

10

Мери
Автобиография? ))

11

Андреа
конечно, история из жизни хД

12

Мери написал(а):

конечно, история из жизни хД

Я запуталась в персонажах

13

Андреа
В школе ужасов?Кто тебя запутал?

14

Мери
Все, их много и они очень быстро появляются ((

15

Андреа
Ну первые два рассказа относятся к Resident Evil - The Nightmare Continues?
Вторые три - к школе смерти..

16

Мери написал(а):

Ну первые два рассказа относятся к Resident Evil - The Nightmare Continues?
Вторые три - к школе смерти..

Да да, я поняла. Под "все"  я подразумевала персонажей "Школы смерти" ))

17

Андреа
хД ну это я пишу про свой класс))

18

Скоро Обновление. А именно "Эксцентричная брУнетка на селе или походный дневник Ли Рен *ака Малиновая Бабочка*"

19

Вы бы что ли писали что прочесть хотите:)

20

Мерил Мионетт Райнтвелл написал(а):

Вы бы что ли писали что прочесть хотите:)

Хотим, хотим


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Ваши рассказы » Фанфики от Мери