[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Агенство "Праздник-праздник-праздник" » С Днем Рождения, форум


С Днем Рождения, форум

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Поздравляем мы тебя форум, с наступающим Днем Рождения.

Как человек, который открыл эту тему, я первый расскажу, что было, и что произошло за этот год...

Был знойный понедельник. Я рекламил свой форум, когда наткнулся на прикольную рекламу форума [Winx Club]. Честно, на тот момент я знал только четыре серии и то три из них были из первого сезона. Но народа было много. Я открыл для форума новую вкладку и продолжил рекламить. Закончив эту рекламить, я вернулся к форуму. Посмотрел список ролей... Мда... Тогда он был полон.... Не то что сейчас.... Ну наткнулся я на ссылку на БИО Валтора. Нажал на эту ссылку, начал читать... Знаете, увлекло.... Решил написать анкету. Зарегился, прочитал план анкеты.... Был в ужасе... Писать было много, а информации тогда о Валторе было мало... Пришлось кое-как написать анкету.... Вот честно - подфортило, что анкету проверяла Муза (теперь - Флора). Даже сыгровку не дала. Зашел во Флуд... Тут и затянуло.... И играть сразу же начал... К вечеру пришла Блум, и начала разбираться с анкетами... (ОО.. их было море....) Она зашла во Флуд и задала роковой вопрос...: "Кто-нибудь хочет помочь с проверкой анкет" ? Ну и я, как примерный злодей, начал очень сильно тянуть руку к небу, и в конце концов, Блум скипя сердцем сделала меня админом. Что было после этого? Вот в чем весь облом.... Август пролетел не заметно, Муза уехала за границу, другие админы тоже разбежались и я честно не заметил, что популярность рухнула... Из воспоинаний - помню первую профилактику, помню ввод часов в игру... И помню бессонную ночь в начале сентября... Помню скандал с Винснтом и ко... И вообщем все... Больше ничего интересного.... И вот... Теперь надежда, что все вернется, хотя бы на несколько дней... Тот шумный день.... тот понедельник....

Ну-с... Свои воспоминания я показал... А что у вас, дорогие игроки? .

P.S. В этой теме можете флудить и разливать спиртные напитки и соки.

*Достал вино и соки из подвала*

Фантазируем на разные темы, вспоминаем, и вообщем веселимся!!

2

*завалилась во флуд в зеленом платье*

А хрен знает откуда я здесь появилась.. Небось как обычно искала ролки для игр. Чуть чуть подумав заполнила анкету за Айси. (а биографию то сама детскую придумала). Стала играть.. А да, Знаменитые батлы, например тот где Айси падала вниз и вырубалась три раза подряд.. Или знаменитая битва с шоколадками? Или банками и Метелками (Вандум Эванаско хахаха) Но потом я решила сделать второго персонажа. Им оказалась Мери Мионетт Некропулус Райнтвелл, или просто Мерион. Она.. Она необыкновенна, по сравнению с другими злодеями. Чего стоит моя новая идейка для сюжета.. (хаааа.. я его ни за что не вывешу.. Меня Валтор убьет..) Помню приход Винсента и КО, помню свой первысюжет, который я написала для этой ролевой (который кстати мы отыграли через пень колоду.. Я так и не добралась до диадемы) Ох, чего бы еще рассказать? Затопленный, подоженный флуд... Я и такое помню.. Я помню все. С Июня (да, я пришла за день до Валтора. Кстати кто нибудь помнить что я была одной из самых активных? Х)
И до июня этого года. С днем рождения дорогой Winx Club! С днем рождения форумчиг!

3

Да мне особо то и сказать нечего. Решила создать - создала, набрала в админы и модеры хороших ребят.
С Днем Рождения!
Правда годик ему был 7 июня, но ничего) Лучше поздно, чем никогда

4

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ)))) Пусть этот форум будет еще больше популярен чем сейчас.
Собственно тут я совсем недавно, но все равно мне этот форум очень нравится)))

5

да вот буквально не так  давно приплелась на этот форум. Была куча народу все роли фей были заняты, а каноном быть оч. хотелось вот и зарегилась как Мирта. Была куча народу, оч. интересно, а теперь как то большая часть вымерла, выжили самые стойкие и админы )) неканонов было много в общем форум был классный. Приперлась я все умерло. Ну надеюсь все таки увидеть форум таким какой он был когда пришла я. А то есть, веселым,шумным, меняющимся. С днюхой форумчик))

6

Собствено говоря,я тут появилась совершенно случайно.Как-то искала игры про винкс.И тут мне Яндекс выдал:Ролевые игры по Винкс.Я даже не знала тогда,что за ролевые игры.Ну,и посмотрела.Захотела зарегистрироваться,но все форумы на мой взгляд были нудными.Я искала,искала и нашла это форум.Посмотрела,и он мне ну очень понравился.Посмотрела в роли.М-да...Все роли,которыми я хотела бы играть были заняты.Ну я и написала анкету про меня настоящую...Только фею.Тогда у меня фантазия была не такая,как сейчас.Анкета была совершенно маленькая.И,как сказал Валтор,подфортило то,что меня проверяла Блум.Даже с маленьким пробным она меня приняла.И пока я играла на этой роле,фантазия у меня росла.Короче перейдем к поздравлению.Спасибо форуму и всем,кто его поддерживает за то,что вы есть! :)  :')

7

Bloom написал(а):

Правда годик ему был 7 июня, но ничего) Лучше поздно, чем никогда

Блумми.... Что хочу сказать... Надо чаще форум посещаать:

Профиль гл. админа написал(а):

Зарегистрирован: 07-07-2008

Так что все правильно....

8

Эх, не на тот месяц посмотрела.)
ну тогда ладно)

9

Уфть... Когда я здесь появилась, все роли были заняты, а на неканона у мен сил тогда не хватало - только месяц на ролевых вообще сидела. Приблизительно с недельку у вас повертелась, даже кинула одно из своих видео, за которое получила единственный плюс в уважение. Потом дела, дела, дела... Ссылка на этот форум переползла в папку "Полумертвые ролевые". Однажды проверяла этупапочку - слишком много ролевых там накопилось. Появилась здесь - тут проходила перекличка-однодневка. Я в ней отписалась и меня вдруг назначили модером. А я тут даже (самой себе непривычно) ничего и не сделала, но когда вновь перекапывала эту самую папочку - оказалось, что форум еще трепыхается, а я еще каким-то чудом осталась на модераторстве(кем я и являюсь сейчас). Потом была доолгая разборка с Валтором ^^ , но это так. А вот сейчас, дописав кажется финальное сообщение в перепалке с Валтором глянула в таблицу и увидела картинку - форуму 1 год. Ну вот я и тут. Желаю, конечно же, многия и многия лета)

Кстати, если бы мне дали волююю... я бы тут много чего сделала бы (благо, у меня теперь огромный опыт в админстве крупных ролевых)... Но, увы, этому не суждено сбыться. Кстати, админы, смените дизайн - сколько себя помню, он так и стоял. Да и вообще чтобы привлечь новый народ, нужно все, абсоллютно все обновить. В первую очередь, список ролей. А вот потом... Кстати, завтра, если будет все хорошо, я вас попиарю - у меня как раз день для этого выделен.

10

а я сюда зашла по разным поручениям.... потом, в связи с тем, что страница грузилась очень долго, а времени было полно, захотела помочь расцветающим форумным талантам))))))))))))) ещё понравилось большое кол-во ровесников, и понимание)))))) и вообще ещё один форум, которому не хватает большого кол-ва плюсиков))))

С днюшкой, форумчик)))) пусть всё будет радугой- полосатой, но не чёрно-белой))))))))))

Отредактировано Суанна Лайт (13-06-2009 23:15:46)

11

Незнаю мне нравится этот форум даже очень, но нравлюсь ли я ему??? Нуладно.....

Поздравляю!!!!!!!!!!!

12

Саманта
Конечно нравишься! Иначе бы просто он не пускал бы тебя....  :flirt:

13

А я тут появилась после долгих воплей Мерион: "Зарееееееееегьсяяяяя!!!!!!!!!"

вобщем, с днем рождения, форумчик)

14

Я тут совсем недавно,но этот форум меня оч заинтересовал.
С Днухой тебя,Форум!!!!!! :shine:  :shine:  :shine:

15

С Днем Рождения не только форум но и форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

16

С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17

Я тут совсем недавно! Но этот форум в моих любимых форумах.
С наступающим днём рождения!

18

Ой, а сколько я барахталась с этой ролевой! Не помню как я на неё напоролась... Просто так. Народу много было, ну, вот и зареглилась. Потом долгая разборка с анкетой. Но все-таки я тут. С днем рождения, дорогой форум!

19

С днем варенья=***

20

Еле дождалась 7-го числа, чтобы здесь написать.

Итак, история моего пребывания здесь началась с целенаправленного поиска ролевой игры по Винкс (что само по себе весьма странно, потому что знала я тогда о Винкс конечно больше, чем Валтор, но все же мои познания были весьма скромны) . Искала долго (в перерывах между поиском успела даже основные пункты анкеты написать), ролок нашла много, но не одна из них так уж особо не нравилась. Устав искать что-нибудь стоящее, я зарегистрировалась сразу на нескольких найденных ролевых (не пропадать же анкете), но анкету, кажется, нигде так и не оставила, потому что довольно скоро кто-то кинул мне ссылку в ЛС. Я прошла по этой ссылке и… Вот оно! Сразу же зарегистрировалась, оставила наконец-то анкету и через полчаса была принята в игру (играть почему-то начала на следующий день).
Что же началось дальше…А дальше началось знакомство с форумчанами по средствам ЛС. Первой была Мико, потом тогдашняя Стелла (именно она принимала мою анкету), затем Валтор, а дальше я уже не помню.
Еще я помню как долго и упорно не отдавала Айси (теперь Мерион) книгу стыренную из Алфеи, ибо проглядела сообщение Айси во Флудилке (пересматривала во время реконструкции архивы, поэтому теперь об этом знаю).
А еще я как-то пропала на две недели. У меня тогда Интернет был в нерабочем состоянии.
Делала газету. Собственно благодаря ней и стала админом. Но потом уже не до газеты было…
Помню парочку разборок. Задолбалась тогда все цензурить. А когда неразлучную троицу посадили в бан, у меня был праздник.
А еще был взлом, но, кажись все обошлось, утерей таблицы, и по чистой случайности у меня была копия ее кода.
Помню Полю. Это вообще без комментариев…
И конечно же сильнее всего помню прекрасно проведенное время.

От всей души поздравляю Форум с Днюхой.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Агенство "Праздник-праздник-праздник" » С Днем Рождения, форум