[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Комната Суанны


Комната Суанны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фото основной комнаты

Ванная комната
Пол выложен зеленым рельефным кафелем, создавая иллюзию травы. На стенах изображены лиственные породы деревьев с пушистыми, зелеными кронами. Потолок- магическая голограмма неба, она меняется в зависимости от погоды и времени суток, она же и является источником света. Днем солнце, ночью луна и звезды.
Повсюду на стенах висят вьющиеся цветы, еще больше подчеркивая тематику леса.
Справа от двери в упор к стене находится большая ванна салатного цвета с посеребрёнными кранами. Сразу перед ней постелен магический коврик в виде мягкой газонной травы. Слева вдоль стены над двумя причудливыми, но изящными, салатного цвета, шкафчиками с умывальником висит большое горизонтальное зеркало, свободный от умывальника шкафчик заставлен всевозможными кремами и лосьонами. В ящиках сложены всегда чистые полотенца. Сбоку от умывальника,  на противоположной от входной двери стены, находится небольшая деревянная арка, ведущая в отделенной стенкой из цветного, зеленого с рисунком деревьев стекла, санузел и душевую кабину.

2

>>>Двор Алфеи.
Девушка медленно шла по коридорам, смотря по сторонам и оглядывая пробегающих мимо учениц. Как быстро летит время,- по коридору мимо неё чинно шествовали как элитные феи- их девушка определяла по высоко поднятому подбородку, поставленной модельной походке и намеренно громкому смеху при виде юных фей-первокурсниц. Они были несколько маленькими, юркими и с подавленной волей, это ощущалось, и стойко. Суанна среди этого пёстрого разнообращия аур, характеров и ярких одежд то ли сливалась со стенкой, то ли была принята за "сто пудов не местную", то есть, шла незамеченной. Хотя, может, парочка девушек заметила, что направилась блондинка не на "фейский" этаж, а в Южную башню. Фея лишь улыбалась и стучала пальчиками по воздуху в такт любимой песне, звучавшей в наушниках. Их она надела ещё когда вошла в школу, и теперь напевала "Ты всегда единственная, магическая, волшебная, и ты сильна, навсегда"- песня была на одном из земных языков, но мисс Лайт подпевала уже переводу, который выкладывала из резких звуков в привычную мелодию родного языка. Наконец девушка дошла до двери в свою комнату, открыв дверь, она в этом убедилась, но всё-таки немного ахнула от неожиданности.
-Ого...- она отбросила чемодан в сторону и вбежала в комнату, не веря глазам. -Это моя комната! Ой, и мебель та же... ой,- улыбалась девушка. Мудрая директриса сделала необычный выбор- она просто-напросто вернула Суани в свою юность. Это была та комната, в которой она жила, когда поступила в Алфею, и сейчас последняя стояла, разглядывая прожжёную магий огня полку для книг. Это Суани сделала, когда к ней в комнату нагрянулы "послы" с Занзары- парочка фей хаоса. Ой, как быстро летит время...-она приложила руку на пятно, и зелёный свет окутал фею с головы до пят. Пятно на полке покрылось свежей древесиной, и вскоре брак был исправлен.  Отступив на шаг и полюбовавшись творением, она вспомнила, что стоит посреди комнаты с откинутым багажом и распахнутой дверью. На ходу разуваясь, она зкрыла дверь и многозначительно посмотрела на чемодан, а затем на вещевой шкаф. Раньше у неё бы ушла вечность, чтобы разложить свой скромный багаж, теперь это делала за неё магия воздуха. Прихватив полотенце, гель для душа и чистое бельё, она прошествовала в ванную.

Песня, использованная в посте- перевод "Unica" (Winx in Concert)

3

Девушка прошла в ванную и зажмурилась. Если её комната была нежных розовых оттенков, хотя сама фея не оень любила этот цвет, то ванная была сделана как бы в стиле джунгей- всюду по глазам била яркая, глубокая изумрдная зелень. Свет исходин из магической голограммы, даже несмотря на то, что на улице лил дождь, сверху на фею лились солнечные капли в виде лучей. И у учителей бывают привилегии... бе, из меня такооооой учитель... ,- усмехнулась Ни, оглядывая большое зеркало. Отложив вещи на полочку, фея прошла в душевую кабинку, закрыла за собой матовые створки и включила воду. Почти сорок минут девушка плескалась в воде, смывая с себя дорожную усталость, грязь, пыль. Протянув руку, она взяла полотенце и замоталась в него, второе полотенце она завязала тюрбаном вокруг головы. Проходя мимо зеркала, девушка вновь заглянула туда. Убедившись, что в комнате нет окон, фея распутала покрывала и начала рассматривать себя со стороны, она так давно этого не делала. Фигура, конечно, отличалась от когда-то тонкой и хрупкой, из-за стычек, боёв и неурядиц она приобрела некую грубую физическую форму. Верхняя часть туловища с девичества оставляла желать лучшего, зато на ногах не было признаков старения, а именно целлюлита. Волосы ниже пояса отливали золотом, даже будучи в мокром состоянии. На лице появились еле заметные иероглифы морщинок от частого смеха, но это придавало особый шарм и очарование. Всё, хватит себя рассматривать, красивая ты или нет, всё равно тебя не полюбит. Никто...- старая, закостенелая и от этого осточертелая мысль ударила в голову, и девушка поспешила накинуть халат и выйти в комнату. Девушка подошла к окну. Её отражение на стекле будто плакало, смывая каплями дождя обиды на саму себя.
-Всё, хватит, сеанс самопоедания завершен со счетом один-ноль в мою пользу, ибо я сама себя обижаю!- воскликнула Суанна. Она почти подлетела к шкафу, распахнула его, и первые вещи, которые на неё свалились, она и одела. (а кто вам сказал, что магия Воздуха все вещи ровно складывает?)) ) Щелчком пальцев высушив волосы, фея провела блеском для губ по губам, и покрутилась перед трюмо. Красная кофточка с задорным вырезом и юбочкой а также чёрные лосины и красные туфельки дарили озорство, делая преподавателя неотличимой от её студенток. Фея выскочила в коридор школы, силой мысли гася свет.
-> *а где все люди? вот туда и бегу хД*


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Комната Суанны