[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Арины и Алексы


Комната Арины и Алексы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s49.radikal.ru/i123/0905/e6/37cb2da93cb3.jpg

2

Арина зашла в комнату и упала на кровать.
-Как же я устала!-сказала она.
"Глаза слипаются."подумала она.
Арина прилегла на кровать и уснула.

3

Арина проснулась и посмотрела на часы.
-Уф,как долго я спала!-сказала она-Теперь ночью точно не засну!
Она оделась,заправила постель и пошла во двор.
Комната Арины_______Двор

4

Арина проснулась,посмотрела на часы и испугалась.
-Время 12 часов,а я сплю!-воскликнула она и стала быстро одеваться.
"Ладно,на обед успею"подумала она пока умывалась.
Когда она была готова,Арина взяла свою сумочку и пошла в обеденный зал.
Комната Арины_____Обеденный зал

5

Арина зашла в комнату и подумала.
"У меня все дни одинаковые!"
Но её мучило странное чувство.Ей казалось,что что-то не так.
-Я устала-сказала она и переоделась.
"Пора спать."подумала она,легла на кровать и уснула.

6

Арина зашла в комнату и начала рытся в тумбочке.
-Ну где же она,где эта вещь!-сказала она.
"Где я могла её оставить?" подумала она.
-Ладно,пойду поищу на дворе.
Она вышла из комнаты.Она не догадывалась,что то,что она ищет совсем рядом.
------Двор

Отредактировано Арина (19-06-2009 21:08:41)

7

Арина зашла в комнату.Она пыталась вспомнить,что вчера произошло.
Что же вчера было?Нашла я его,или нет? подумала она.
-Ладно,пойду прогуляюсь-сказала Арина.
Она взяла сумочку и пошла на остановку.

Комната Арины----- Двор.Посадочная площадка.

Отредактировано Арина (20-06-2009 16:46:34)

8

Арина зашла в комнату и вздохнула.
-Вот бы ко мне кого-нибудь заселили.
Она порылась в сумочке и ничего не нашла.Она даже не знала,что она ищет.
Тут взгляд Арины привлек дневник.Она перечитала его.Её внимание привлекла запись:"Неплохо было бы приехать на Эраклион к Максиму."
"Завтра напишу письмо." подумала она,переоделась и легла спать.

"Арина шла по темному переулку.Тут к ней подошёл парень и произнес:Скоро ты увидишь ту,кто поможет тебе и станет твоей сестрой!Она твоя сестра,но никто не знает об этом!Кроме тебя!ХАХАХА!!!"
-ААА!-крикнула Арина и проснулась.
Сон,всего лишь сон!-произнесла она и снова заснула.

9

Арина проснулась и поднялась с кровати.Она хотела есть.
-Пойду-ка я в столовую-сказала она и переоделась.Вдруг её ужасно захотелась познакомится с одной феей,которую она видела вчера.Ладно,сейчас поем и пойду к ней.подумала она.Арина знала,как зовут эту фею.Её звали Андреа.Девушке показалось,что Андреа особенная.Арина подумала,что также неплохо было бы написать письмо Максиму.Ладно,позже проверю.Ей впомнился сон.Арина вздрогнула и пошла в столовую.
----Столовая

Отредактировано Арина (22-06-2009 10:25:10)

10

Алекса сосредоточенно отрабатывала заклинания появления предметов из ниоткуда, а точнее их иллюзий. Сейчас она пыталась воссоздать иллюзию яблока, но оно получалось слишком похоже на камень рассвета. Слишком похоже. С тех самых событий на Эсфокусе, которые оказались для девушки непереносимыми и роковыми, она изменилась. ТЕперь это была уже не та безалаберная шутница. Она стала замкнутой и серьезной. Учителя старались немного с ней разговаривать, как впрочем и ученицы. Решили не расстравлять ее травму. Ну естественно, такой шок! Обычная землянка и тут - бац принцесса Эсфокуса, да еще и сестра Мерион и дочь Мириам. Алекс казались, что с ней не общаются именно из-за этого и даже ее любимый кошкомордик Салливан, не мог ее переубедить, хотя она обычно всегда прислушивалась к его мнению. Клуб Линкс распался, из-за постоянной опасности Лару и Геленею забрали из Алфеи. Теперь Алекса была настоящей кошкой-хищницей. Одинокая, независимая, серьезная и... несчастная.

Отредактировано Алекса (15-07-2009 18:34:30)

11

В конце концов у Алекс получилось, то что она хотела. Красивое красное яблоко. Рассеяв иллюзию девушка встала. Прогулка - вот что было ей нужно. Превратиться в кошку, уйти от всех проблем. Залезть на дерево, почувствовать пружинистость в лапах. Именно то, что нужно. Так как Алекса никогда не искала легких путей, то решила выбрать себе "полосу препятствий" посложнее. Мрачный вид, переплетенные корни, не исключается наличия ядовитых змей. По настроению как раз подходит. Для перевоплощения она выбрала облик серой в черную полоску кошки. Самая неприметная окраска, которую только можно придумать. Перевоплотившись, предворительно открыв дверь, фея выскользнула из комнаты.
===Окрестности школ. Мрачный лес===


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Арины и Алексы