[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » .::Кащенко, или вновь Мери предлагает временный квест::.


.::Кащенко, или вновь Мери предлагает временный квест::.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Суанна Лайт
Мне нравится твой сюжет, да и я могла бы быть той тёмной нимфой) ^^

22

Суанна Лайт написал(а):

а ещё можно что-то состряпать на идею новых нимф-хранителей Магикса...

офф топик: Так состряпай еще один квест...

23

Валтор написал(а):

Так состряпай еще один квест...

(офф-топичкеГ%: это идея форума моей подруги))) просто можно бы было что-то наподобие... блин, ну не Саргерасами же Светлоносными нам становиться))))))) )

==>> Во Флуд. .::Valtor::.

З.Ы. нас послами не возьмёшь, мы сюда с сюжетом припрёмся))

во время уж сильного буяния тёмных сил баланс будет нарушен. чтобы его уравновесить, светлые пошлют куда подальше фею-жертву будущую нимфу на квест, что-то типа спасения мира (ну, какая там идея...)
когда она получает эту силу, (прежде, она чувствует какую-то небывалую мощь, выше чем энч\белив\дисэнч), тёмные тоже, в свою очередь, отсылают ведьму-(самую сильную или выпускницу) на подобный квест. может, если она не справится, светлая ей поможет и поделится силой, но в основу вредности характера магия станет тёмной....
предупреждаю, как связанные одной нитью, они друг к другу в основном нейтральны....
ну вот....
кстати, облик нимфы-что-то вроде чармикса, не постоянный)))
он же приобретённый)

Отредактировано Суанна Лайт (28-05-2009 00:31:04)

24

Суанна Лайт написал(а):

во время уж сильного буяния тёмных сил баланс будет нарушен. чтобы его уравновесить, светлые пошлют куда подальше фею-жертву будущую нимфу на квест, что-то типа спасения мира (ну, какая там идея...)когда она получает эту силу, (прежде, она чувствует какую-то небывалую мощь, выше чем энч\белив\дисэнч), тёмные тоже, в свою очередь, отсылают ведьму-(самую сильную или выпускницу) на подобный квест. может, если она не справится, светлая ей поможет и поделится силой, но в основу вредности характера магия станет тёмной....предупреждаю, как связанные одной нитью, они друг к другу в основном нейтральны....ну вот....кстати, облик нимфы-что-то вроде чармикса, не постоянный)))он же приобретённый)

Гениально! Если одобрят, чур - я участвую!!  :cool:  :flag:

25

Криво)

26

Мерион
*потирает руки*
А откуда такая блокнотная текстурка?

27

Андреа
та я на картинку с блокнотным листиком слова нафигачила.. Это ж фотоскейп))

28

Мерион
Скинь плз psd файл блокнота..... (Во флуд)

Андреа
Флуд!!....

29

М... Меня некуда впихнуть?

30

У меня предложение, давайте отыграем какой-нибудь квест

31

да я то не против *хихикание*

32

Андреа написал(а):

У меня предложение, давайте отыграем какой-нибудь квест

Сногшибательное предложение. Я за...

33

Идея-то прекрасная, но вопрос - какой именно?

34

могу еще сценарий написать хД

35

Мерион написал(а):

да я то не против *хихикание*

Валтор написал(а):

Я за...

Алекса написал(а):

Идея-то прекрасная

Отлично, когда начнем? Предлагаю завтра

Мерион написал(а):

могу еще сценарий написать хД

Пиши
визитку бы так рвалась писать ))

36

Андреа
Я разошлю сегодня ваши действия.

Кто хочет участвовать, но не получил от меня письма, пишите ЛС.

37

Валтор написал(а):

разошлю сегодня ваши действия.

Жду не дождусь. Пойду пока пост где-нибудь напишу

38

Возрадуйтесь темные существа! Валтор все таки сумел захватить Магикс. Казалось бы все? Крах фей?
Старейшины Магикса тем временем напомнили Валтору одну старинную традицию, без которой он не сможет стать полноправным властителем. Услышав сию традицию Валтор офигел. И это еще мягко говоря. Ведь старейшины приказали Валтору найти невесту и будущую соправительницу Магикса
***
Итак, Валтор все же решает найти такую леди, с которой он мог бы спокойно править Магиксом. Он созывает а точнее приказывает всем молодым девушкам явится на главную площадь города.
***
День выбора соправительницы. Валтор оценивающе осматривает фей, ведьм и прочих существ женского пола. Мери стоящая рядом с Сильваной заметно скучает. Правда через пару секунд скука сменяется злостью. Валтор выбрал Суанну! (хотя ладно Валтор, выбери себе сам невесточку) ахахаха Вспышки силы, и Мери благодаря Сильвы нечаянно переносит Андреа, Валтора, Суанну, себя, Сильвану и прочих в будущее.

Ахаха допишу потом, мне просто тупо надо отсмеяться, а то я так не могу))))

39

Мерил Мионетт Райнтвелл
Очень хороший квест, но... <Все свои претензии в аську>

40

Серия нумбер раз:

Мерион приходит в себя в гробнице Райнтвеллов. Но этого показалось мало, и в помещении появляется чудак со скальпелем. Мери Мионетт в шоке. В то же время, в облачной башне происходит чудесный разговор между Феями, Трикс и Валтором. Правда последний вскоре исчезает, по причине того что его кто то зовет..
Этим "кто-то" оказывается Мерион, которую чудак успел ранить скальпелем. Магические силы королевы практически на нуле, да и обычные не в пике... Валтор прибывает, немного ухмыляясь смотрит на Мерион, но все же спасет ее и переносит в облачную башню. А в ОБ тем временем начинает битва между Трикс и феями. Появившийся Валтор тоже вносит свою лепту и тут же летит на битву с феями. Мери, потерявшая много крови теряет сознание. Худо-бедно Валтору и Трикс удается выгнать из кабинета фей.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » .::Кащенко, или вновь Мери предлагает временный квест::.