[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » .::Кащенко, или вновь Мери предлагает временный квест::.


.::Кащенко, или вновь Мери предлагает временный квест::.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Магикс счастлив! Еще бы.. Валтор сидит в своем кабинете и читает книги, а Мерион, точнее Мерил стала светлой. Казалось бы все, конец истории? (хехе вы просто не знаете что замутить? Тогда мы идем к вам!) Мери выделяют комнату в Алфее, а феи закатывают грандиозную пьянку вечеринку. И тут Валтор вспоминает, что Мерион должна таки была вернуть ему должок, но увы..  Мери благополучно став светлой нифига такого не помнит (хотя кто сказал что если бы она помнила она бы отдала должок?) А должок то не простой. Должок золотой. Шутка. Когда то Мери одолжила у Валтора непростой кулончик, наполненный редкой магической силой. А самое интересное что кулончик Мерил благополучно потеряла (или заныкала?).. Итак, Валтор приходит в алфею под покровом ночи и с самыми сердитыми намерениями врывается в спальню Мери. Узнав, что кулон девушка потеряла, он пытается ее убить, но все обходится, в комнату входят Сильвана, Андреа и Мирта. На следующее утро Мерион рассказывает девушкам зачем приходил Валтор, не забыв добавить что это не последняя попытка на убийство королевы и вообще будет покушение на алфею) Феи срочно собирают собрание, и на нем решают что же делать. А Валтор тем временем поднакопил силенок и вновь явился в Алфею. Феи запирают Мерион в комнате, дабы она вновь не стала темной в самый неподходящий момент. Все остальные выходят на защиту школы. Мери все же вырывается из комнаты и выбегает на поле битвы. Видя что большинство фей лежат в отрубе, девушка вступает в бой. В итоге Валтор выигрывает и лихо вырубает Мери. Она падает без сил, а вот в остальных фей будто вселяется бес. Они лихо вскакивают и продолжают битву. А вот у Мерил опять глюки, простите, видения. Она вспоминает что за кулон. Кто то из фей получает Энчантикс и Мери перерождается в свое темное "Я", но даже несмотря на свои темные силы она собирается драться против Валтора. Он понимает что если все будет продолжаться так не только проиграет битву. В итоге он исчезает, вынуждая Мерион отправится следом. Там она и попадает в ловушку. Феи решают провести спасательную операцию.

2

Мерион
А что, вполне даже интересно! Мля, а мне что делать?

3

Icy
Есть одна версия. Ты просто прилетаешь со мной на нападение.

Мерион
*Аплодисменты в студию* Наконец-то. Тот самый Winx. Я тебя обажаю!!!

4

Валтор написал(а):

*Аплодисменты в студию* Наконец-то. Тот самый Winx. Я тебя обажаю!!!

*считает сколько раз она слышала эту фразу*
Не считая моих фанатов которые окружили меня в школе.. 3 раза х)

5

Кстати, к Феям и Мерион присоеденится Тетя Лиафель)) Так что Валтору и Айси будет намнооого веселее

6

Ну, не сидеть бы мне без дела...
Как бы вписать экстремальную вампиршу в квест? О_О

7

.::Продолжение::.

Итак, феи прибывают в Облачную башню (или где там ловушка будет, м?). Вновь завязывается драка, и Мерион удается выбраться из западни. Но что то такое происходит, что Мери погибает. Спустя несколько дней на Эсфокусе проходят похороны. Феи стоят в гробнице Райнтвелла и едва сдерживают слезы.(фантастика какая то). Они не могут не заметить Валтора, который тоже зачем то оказался на этой церемонии. И выглядит он не очень веселым. А все потому что к нему является призрак Мириам, который то отчитывает его, то еще чего то. В итоге он понимает что если так продолжиться, то он сойдет с ума. Итак, он перерывает свою библиотеку в поисках книги, в которой говорится как оживить мертвых. И тут появляется призрак Мерил. Она просто стоит и молчит. Валтор в шоке (еще бы, Мерион которая молчит!), после этого девушка испаряется. Итак, Валтор найдя книгу появляется в гробнице Райнтвеллов. Странно, но даже после своей смерти выглядит очень красиво. (трупы все такие х) Валтор произносит нужное заклинание и Мери оживает. Выглядит она так же как в 16 лет, и она совершенно ничего не помнит. Валтор понимает, что это хороший шанс переманить ее на темную сторону... А Мери тем временем убегает от Валтора и вновь является в Алфею. Все феи в шоке. А вот с Мерил что-то не так. Сила Хрома исчезла, и она пытается познать свою новую силу. И эта магия воды. Но проблема в том, что сила ей не подчиняется. В Алфее появляется Валтор, который предлагает сделать выбор Мерион: Остаться с феями и вновь погибнуть, или же познать свою новую силу и перейти на сторону тьмы.

8

Alice
впииишем)

9

Мерион
Эээ... в качестве кого? ^^
Могу быть последователем Валтора... если хотите))

Да, если уж писать продолжение сюжета... Есть пара задумок)) ^___^

10

Alice написал(а):

Эээ... в качестве кого? ^^
Могу быть последователем Валтора... если хотите))

Да, если уж писать продолжение сюжета... Есть пара задумок)) ^___^

это хорошо ^^

11

Мерион
Вторая часть конечно интересная, но она на мой взгляд - лирическая, что не есть хорошо... Хотя конец неплохой.

12

Валтор
кто то не любит лирические произведения?  :crazyfun:

13

Мерион
Как показала практика около 500 человек....

14

Валтор написал(а):

Как показала практика около 500 человек....

да вам так только кажется...

15

*прочитала обе части*
мне нравится ^__^

16

а мне понравилось ))

17

Мерион
а для фи-училки что-то найдётся??
вообще я хотела предложить, чтобы в Алфе было что-то наподобия артефакта-ларца, в котором заключены светлые, фейские стихии и силы.... угадайте, что лежит в других школах и кто что должен соппереть))))))))))
но у тебя гениальнее)))))))))))))

а ещё можно что-то состряпать на идею новых нимф-хранителей Магикса...
*у Суанны есть костюм нимфы, и она не знает, куды его пристроить :D *

18

Merci beaucoup)

19

Суанна Лайт написал(а):

а ещё можно что-то состряпать на идею новых нимф-хранителей Магикса...
*у Суанны есть костюм нимфы, и она не знает, куды его пристроить :D *

аха и кто нимфами будет? И что за нимфы? Стихий?

20

Мерион написал(а):

аха и кто нимфами будет? И что за нимфы? Стихий?

кто-нить тут будет тёмной нимфой-хранительницей, я светлой...
(вообще это идея моего форума, но, так как тут больше злодеев игроков, то тут будет эффектнее)

Отредактировано Суанна Лайт (27-05-2009 21:23:19)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » .::Кащенко, или вновь Мери предлагает временный квест::.