[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Домино » Замок семейства Лафетт.


Замок семейства Лафетт.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшое поместье, последний владелец которого был убит Валтором,  находилось среди красивого сада, в котором были практически все цветы и деревья, которые растут в магическом измерении.

2

Валтор переместился в этот замок. Еще в прошлое его посещение ему приглянулся этот замок. Хоть и всего два этажа, но как он был украшен. Золотые люстры, широкая белая лестница, большое количество комнат - во все это Валтор влюбился сразу же. Но Лорд Лаффет отказался продать ему этот замок, и именно поэтому на предпоследней ступеньке и сейчас осталось красное пятно.
Но в этот раз Валтор не мог смотреть на всю эту прелесть. Он пытался понять свою силу, и у него это кажется получилось.....
Если я смогу тянуть силу через сны, то....
Валтор сосредоточился. Перед его глазами возникла старуха, которую он случайно заметил на Эсфокусе. Та сейчас спала....
Ну что... сейчас проверим....

3

===>Дом Мерион.<===
Она появилась из неоткуда. Валтор точно здесь.. Я.. чувствую его.. - она быстро поднялась вверх по лестнице и остановилась на пороге комнаты. Он лежал на полу без сознания. Мери Мионетт тихо прошла в комнату и села рядом с ним, на пол.
-Валтор.. - тихо начала она -Это я, Мерион.. Я пришла.. Я хочу.. Вообщем, прости меня за все. Прости за то, что я постоянно веду себя как ребенок. Прости за тех, убитых двоих. Я понимаю что мои слова не вернут их.. - она остановилась и сняла с себя амулет силы и одела его на шею Валтора -..но ты можешь убить меня. Прямо сейчас. Наверняка тебе станет легче. А я не буду препятствовать своей смерти. В этом кулоне содержится магическая пыль с Эсфокуса. Она дает временную силу, но силу довольно мощную.. Пыль эта встречается редко.. - она прервала свою речь -Вообщем.. Если можешь - то просто прости. А если не можешь - убей.

4

Валтор только начал колдовать заклинание для вытягивание сил, когда почувствовал, что через его тело протекает незнакомая ему сила. Через несколько секунд Валтор очнулся.
-Вообщем.. Если можешь - то просто прости. А если не можешь - убей. - единственные слова, которые услышал Валтор от Мерион.
- Мне? Простить? - Валтор был в шоке - Ты слишком плохо меня знаешь.
Валтор поднялся с пола и медленно добрался до ближайшего кресла из белой кожи медведя.

5

Она подняла на него свои глаза, которые были на этот раз зеленого колера.
Мне? Простить? - Валтор был в шоке - Ты слишком плохо меня знаешь.
-Тогда убей. - тихо, но отчетливо произнесла Мери Мионетт. -Убей. Сделай все как ты любишь: Убей и отбери всю силу, благо у меня есть что забирать.. - кристалл сердца начал легонько сиять розоватым цветом. Она прикрыла сияние руками. Не отрывая глаз от Валтора.

6

Валтор посмотрел в глаза Мерион. В них не было ни капли раскаяния. Только злость на весь мир.
Он вгляделся в них получше. В воспоминаниях что-то стала возникать картинка.
Заброшенная улица, высокие дома, одежда, грязь. Это было Эсфокус. На улице стоят четыре человека. Среди них был кто-то с этим взглядом.Зеленая вспышка. Конец.
Что-то еще. Что-то не так. Что-то, не правильно.
Валтор продолжает смотреть в ее глаза. Он проникает еще глубже. Теперь он видит уже не его воспоминания.
Валтор - он видит самого себя - и еще два человека... Злобный смех. Синяя вспышка.-Затем он видит, что человек, чьими глазами он смотрит, поднимает руку-Не думай о них. Они всего лишь люди, а ты один из могущественных магов. Валтор кричит Никогда!! Та же зеленая вспышка.
Валтор отводит взгляд. Он осмотрел Мерион. По ее мимике было понятно, что она что-то поняла...

7

Мерион все поняла. То, что Валтор "залез" в ее воспоминания не очень то ей понравилось, потому что она чувствовала некоторую боль. Ей было сложно переживать все сначала. Голова сразу же заболела. Кристалл сердца отреагировал мгновенно. Он засиял в полную силу. Мери Мионетт широко открыла глаза. В них читалось удивление и страх. Сияние окружило принцессу, и вот, перед Валтором сидит уже не Мери, а Мерил Мионетт Райнтвелл, светлая королева Эсфокуса. На ней было длинное, белое платье. Руки сжимали небольшой жезл. Она смотрела на Валтора с укором и совершенно без страха.
-Ты не прав насчет моего темного "Я" - спокойно произнесла девушка встав с пола. Она приблизилась к Валтору и посмотрела ему в глаза, показывая другие воспоминания..
Какая то планетка. Мерион и Валтор стоят напротив четырех магов. Силы Валтора почти на нуле. С четырех сторон прозвучало какое то заклинание. Нет. - она закрыла глаза и сложила руки в молитве. "Пусть остановится все, что атакует нас" - она открыла глаза. Шары энергии висели вокруг Мерион и Валтора. Она усилием воли развернула шары и послала их в обидчиков. Через пару минуть Мери и Валтор уже исчезли. - воспоминание пропало и Валтор вернулся в реальность.
-Ты не понимаешь ее. - ей было легче говорить о своем темном "Я" как о постороннем человеке. -Ты не можешь знать о чем думает она. Но она всегда думает о тебе. И если с тобой что-то случится.. Я думаю, что она забудет обо всем плохом.

8

Может быть я ее и не понимаю - проговорил Валтор - Но зато я знаю то, что знает она, и это не самое лучшее. Возможно она и забудет все плохое, но я не забуду. Не на того она натолкнулась.
Валтор заметил, что он тоже начал говорить о ее втором Я как о постороннем.
И вообще, что я тебе все рассказываю. Mort
Из неоткуда возникла искра. Она полетела в сторону Мерион. Одно прикосновение к живой плоти и все, живой плоти нет. Именно поэтому, если она чего-нибудь коснется, то происходит вспышка....

9

Мерил закрыла глаза. Искра остановилась в воздухе.
-Ты никогда не сможешь ее понять. Особенно, пока я нахожусь в пробуждении. - произнесла девушка спокойно. -Когда я проснусь.. И получу полную силу - все изменится. Ведь об этом говорила Мириам, да? - Мерил крутанулась вокруг своей оси. Искра взорвалась и только после этого девушка вновь явилась, на этот раз в ее руке был длинный белый жезл который она крутила. Открыв глаза она сощурила их.
-Ты тоже небезгрешен. Единственное что я прошу.. Хотя.. почему я должна просить тебя? Тем не менее. Ее силы скоро должны изменится вновь. А все то плохое, что она делала.. Она забудет об этом. И перейдет на светлую сторону. Но главное - она забудет тебя. И если она захочит вспомнить - то вспомнит о тебе. Прощай, Валтор. Даже если мы встретимся - то будем врагами! - Мерил исчезла, а на полу вновь появилась Мерион. Она открыла глаза, которые были ярко-голубыми.
-Эм.. а где я? - задумчиво спросила она. Заметив Валтора она встала с пола и чуть испуганно посмотрела на него. В ее глазах загорелся странный огонек...

10

Валтор прослушал всю ту лекцию, которая прочитала ему Мерил. И только одну фразу он запомнил: "то будем врагами! "
-Эм.. а где я?
- Ты в замке семейства Лафетт, и тебе просили передать, чтобы ты готовилась к тому, что исчезнешь.
Валтор встал и чинно удалился из спальни.
Пока он спускался по длинной лестнице, он обдумывал то, что ему делать дальше.
Объявить о своем возвращении, или управлять через сны?
Валтор подходил к выходу, когда у него появилась одинокая мысль.
Круг. Черный круг. Ведь именно они поймали первую фею. Возможно они смогут и поймать все население Магикса?
Он вышел на улицу, и пройдя несколько шагов, исчез в разноцветном, полупрозрачном завихрении.
==> Кабинет.

11

Ты в замке семейства Лафетт, и тебе просили передать, чтобы ты готовилась к тому, что исчезнешь.
-Кто он? - тихо произнесла Мерион, когда Валтор исчез. -Куда мне идти..?
...Алфея..
-Что?
Школа для фей - Алфея...
-О, так я значит фея? - озадаченно произнесла Мери. Она крутанулась вокруг своей оси и превратилась в фею. Правда костюм ее значительно отличался от костюма темной Мерион. Вдруг девушка увидела на полу жезл. Она взяла его в руку.
Жезл? А он то мне нафига? Ладно..
-Алфея! - она телепортировалась
===>Алфея. Ворота школы.<===


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Домино » Замок семейства Лафетт.