[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Бывший Кабинет Валтора


Бывший Кабинет Валтора

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Еще одна фея... Один труп Андреа еще как-нибудь дотащила бы, а вот два... Мдя... Тяжеловато будет..
Сама не зная чего добивается Алекс отошла от Андреа на безопасное расстояние и стала частично преображаться в кошку. Точнее она только наполовину превратила голову и шею. Удовлетворенная результатом девушка взлетела к потолку. Для крыльев был непривычным такой вес, но все же они выдержали. Сама не зная чего добивается фея набрала в легкие побольше воздуха и громоподобно проревела
ВАЛТОР!
Звук получился хриплым, рычащим, но все же можно было различить женский голос. Алекса с замиранием сердца стала дожидаться эффекта.

62

Арина смотрела в окно сквозь "щель" между шторами,как вдруг увидела полу-кошку-полу-человека.Точнее голова и шея были кошачьими,а все остальное человеческим.Частичныя кошка взлетела к потолку и громоподобно проревела:Валтор!Звук получился хриплым, рычащим, но все же можно было различить женский голос.Значит,это вторая фея.Стоп!А где она увидела Валтора?Неужели?!...этот парень...Валтор!!!подумала она и чуть не произнесла последнее слово вслух.

63

о, нет! А что если? - пронеслось в кабинете.
Валтор посмотрел в ту сторону, но ничего не заметил. Он почти догадался, кто тут, но доли сомнения у него все еще остались.
- Кто знает, кто знает...Вполне возможно...
- Я задал четкий вопрос, и хочу получить четкий ответ. - Валтор был наготове выпустить струю льда, когда по кабинету разнеслось хрипое эхо.
- ВАЛТОР!
- Его здесь нет - ответил в спокойствии Валтор - А ты, не прячься. Зачем тебе это?

64

Ой-ой... Ну нет... Ты затеяла этот спектакль тебе его и заканчивать.. Ну или... Ну хотя бы довести до антракта....
Девушка лихорадочно соображала что делать.
Э-эх... Кто не рискует - тот не пьет шампанского...
Алекс продолжала говорить хрипло и тяжело. Чем-то это напоминало страческое брюзжание
Как можно не узнавать старых друзей? Не помнишь меня? А жаль... Таких ошибок у нас не прощают...
Фея сама не знала, что за белиберду несет, но к ее величайшему удивлению это возымело эффект.

Отредактировано Алекса (24-07-2009 22:55:35)

65

о, нет! А что если?
Андреа услышала возле себя беспокойный голос Алексы, а через несколько секунд ее руки коснулся пушистый кошачий хвост.
Как по заказу..
Впрочем, довольно скоро Алекса куда-то убежала. А вот "друг Валтора" снова дал о себе знать
Я задал четкий вопрос, и хочу получить четкий ответ.
Я тоже задавала довольно четкие вопросы.. - резко ответила девушка. В какой-то момент ее голос сорвался и она чуть было не закричала. Скорее всего, так и было бы, если бы под потолком не раздался громогласный, но все же узнаваемый голос Алексы.
ВАЛТОР!
Валтор говоришь... - девушка задумалась, - возможно-возможно..Если омолодить лет на двадцать…Только зачем тогда весь этот спектакль?
А ты, не прячься. Зачем тебе это?
Как можно не узнавать старых друзей? Не помнишь меня? А жаль... Таких ошибок у нас не прощают…
Андреа тихонько хихикнула, но тут же постаралась придать себе абсолютно серьезный вид.

66

Да,очень интересно. подумала Арина.Она услышала,как кошка сказала:
Как можно не узнавать старых друзей? Не помнишь меня? А жаль... Таких ошибок у нас не прощают…
Арина заметила,как Андреа тихонько хихикнула, но тут же постаралась придать себе абсолютно серьезный вид.
Так они друзья?Их что,загипнитизовали?Нет,этого не может быть.Интересно...

Отредактировано Арина (26-07-2009 18:51:16)

67

Я тоже задавала довольно четкие вопросы.. - резко ответила девушка.
- Нет, ну почему у нас все так сложно? - думал Валтор - Зачем они все приперлись
Как можно не узнавать старых друзей? Не помнишь меня? А жаль... Таких ошибок у нас не прощают...
Значит так - Валтор говорил четко и ясно - Или вы немедленно уходите отсюда, либо я вас ухожу отсюдова. Я понятно объяснил?
Валтор посмотрел на окно и шторы распахнулись. За окном виднелась фея.
- И подружку заберите.

68

Арина услышала:
Значит так - Валтор говорил четко и ясно - Или вы немедленно уходите отсюда, либо я вас ухожу отсюдова. Я понятно объяснил?
Арина смотрела дальше,как вдруг Валтор посмотрел на окно и шторы распахнулись. 
- И подружку заберите. сказал он.
Блин подумала Арина Я же невидимая!Фея посмотрела на себя.Только сейчас она поняла,что пока смотрела,потеряла контроль над невидимостью.Надо сматываться очень тихо прошептала Арина и улетел в лес У Облочной башни.Она плакала.Почему я такая недотепа!!! ругала она себя Даже за простеньким заклинанием не смогла уследить!!!Вдруг она остановилась. Может,я сейчас жалею себя,а Андреа и другую фею сейчас убьют?Ну уж нет!Я этого не допущу!!! сказала она и вдруг у неё на грудной клетке вспыхнула молния.Что это?Я чувствую себя сильнее!Ой!Это же...Чармикс! крикнула она и преобразмвшись вот так(смотри ниже) полетела обратно.

69

Значит так - Валтор говорил четко и ясно - Или вы немедленно уходите отсюда, либо я вас ухожу отсюдова. Я понятно объяснил?
Андреа вздохнула. Чего уж тут было непонятного.
Жааль, а я книжки хотела вернуть... - Девушка сделала грустное и удрученное лицо. - Что ж видимо в другой раз..
Она повернулась в сторону двери, хотя уходить никуда не собиралась
Вдруг шторы распахнулись
И подружку заберите.
Андреа резко обернулась. За окном была...
Арина - удивленно воскликнула девушка
Фея испуганно оглядела себя, а затем сорвалась с места и улетела.
Андреа же подбежала к окну, но Арины уже и след простыл
А она то что здесь делала? - спросила Андреа у пустоты, которая благоразумно молчала.

70

Это любимая привычка Айси – приходить куда-либо, без уведомления хозяев, и плевав на их мнение. А зачем ей, такой особе, да еще чье-то мнение! Это она здесь королева именно на этом празднике жизнь. Вот только насчет Валтора Айси старалась не заикаться. Жизнь и без того коротка. Вот и сейчас Айси шла по третьему этажу, не зная куда, но дорожка сама привела к кабинету.
Ведьма подошла к двери и вошла. Первая мысль была о том, что сейчас Валтор на неё наедет, что она пришла не вовремя и что он занят, и тому подобное. Но острый носик Айси подсказал, что в данный момент сегодня будет не до нее. Валтор был явно не в себе. В кабинете, кроме сия хозяина, были еще две феи – Арина за окном и Андреа. Сразу, как только ведьма вошла, Арина испуганно на себя посмотрела и куда-то смылась. Айси хмыкнула. «Неужто я такая… страшная?!» Это даже слегка обидело ведьму.
Арина! – удивленно воскликнула Андреа и подбежала к окну.
- Да чего же ты так орешь?! – разозлилась Айси. Ведьма сегодня была не в себе. Но сегодня было и вправду не до нее.
А она то что здесь делала? – спросила не то у себя, не то у пустоты фея.
Ведьма лишь только пожала плечами. «И какая ей разница. Шпионила, наверное».
- Шпионила, наверное, - как эхо повторила Айси свою мысль.
Ведьма подошла к дивану, села на него и, закинув ногу на ногу, оглядела обстановку. «М-да-а… Обстановочка не ахти. Дерганный Валтор и растерянная фея. Ну, прям звездная пара!»
Ведьма усмехнулась и стала дожидаться продолжения ситуации.

71

Да чего же ты так орешь?!Шпионила, наверное,
Голос был знакомый даже очень.
Добрый вечер, Айси - На лице девушка тут же появилась наигранная улыбка, как, впрочем, и всегда при встрече с ведьмой.
Я вижу на Земле тебе не очень понравилось...
Вдруг Андреа резко замолчала, услышав за окном нечто странное. Если выражаться точнее, то этим "странным" был легкий шум, а если еще точнее - крики людей. Понять откуда он раздавался, и что кричали люди не представлялось возможным, а вот закончить "разговор" с Айси было не просто возможно... Это была святая обязаность девушки
Что же ты так? Это ведь такая чудесная планета. - как ни в чем не бывало продолжила она

72

Арина тихо подлетела к Облочной башне,как невидимка.Впрочем,она такой и была.Заклинание невидимости.усиленное чармиксом и энергией.Арина тихонька подлетела к окну.но не смотрела в него.Сейчас это было слишком опасно.
-Шпионила, наверное.-услышала она.Голос был знаком.Только где...
Айси!Я не шпионила! подумала Арина и слушала дальше.
-Добрый вечер, Айси.-сказала Андреа. Ну,ну.Продолжай. подумала девушка.
Я вижу на Земле тебе не очень понравилось... Она была на Земле? девушка думала,что она там делала.
Что же ты так? Это ведь такая чудесная планета. И в правду.

Отредактировано Арина (30-07-2009 22:29:51)

73

Айси тихо сидела на диване, поправляя плащ. Она уже думала, что на нее вообще никак не отреагируют, но ошиблась. Ведь на таких людей, как она реагируют издалека. Что и сделала Андреа:
Добрый вечер, Айси, - мило и, главное, улыбчиво, поприветствовала ведьму фея. Айси аж вся передернулась. Вот чего-чего, а улыбок, адресованные ей от фей, всегда не оставляли ведьму равнодушной. "Ей что, делать больше нечего? Улыбка прошла уже срок годности. Пусть, что ли, новую придумает?.." Тут Айси сменила гнев на милость и тоже натянуто-язвительно улыбнулась:
- И тебе, Андреа, вечер добрый! - Айси кивнула фее и, встав, подошла к окну. Посмотрев и чуть не рассекретив Арину, повернулась лицом к Андреа и скрестила руки на груди. Фея почему-то не успокаивалась и язвила от души. Айси не терпелось её успокоить, но была сегодня отчего-то милостива.
Я вижу на Земле тебе не очень понравилось... - продолжала Андреа и резко повернулась к окну. Айси дернулась от такой неожиданности. "Да почему же тебе неймется?!" Ведьма уже конкретно извивалась. На руках уже назревали снежинки, но тут Андреа продолжила разговор, как ни в чем не бывало:
Что же ты так? Это ведь такая чудесная планета, - язвила девушка.
Айси поражалась в наглости девушки. Ведьма подошла к фее и, похлопав по плечу и улыбнувшись, ответила:
- Да я не люблю Землю... Столько воспоминаний, что голова трещит. А ты, знаешь, далеко пойдешь... я имею ввиду как ведьму, - Айси еще раз улыбнулась и отошла.

74

=======Мрачный лес=======
Лолина, прилетела за девушками в школу, и встала по ту сторону двери. Ей было всё прекрасно слышно...
И тебе, Андреа, вечер добрый!   Да я не люблю Землю... Столько воспоминаний, что голова трещит. А ты, знаешь, далеко пойдешь... я имею ввиду как ведьму - Но эти слова она слышала чётче всех, и голос ей был очень знаком...
Это же Айси, - решила девушка. Она многое о ней слышала, и кстати не всё из услышанного было плохим.
Не могу поверить это Айси одна из сестёр Трикс, одна из сильнейших ведьм., Но к несчастью Лолы дверь открылась и девушка сделала вид, что сама открыла её и не слышала ничего из только, что услышанного, маленького кусочка всего разговора.
Ээээ привет...-неуверенно произнесла девушка, но после набралась силы вдохнула покрепче, и сделала вид будто ничего не произошло. Ох как глупо-то...

75

Дарси зашла в кабинет и увидела Айси и других ведьм. - Привет Айси. Давненько тебя не видела. Выглядишь холодно. Поздоровавшись с сестрой, Дарси обратила внимание на других ведьм. А они-то тут что делают??? - А вы,что здесь делаете??? И она кивнула в сторону двух других ведьм. Но не дождавшись ответа Дарси снова повернулась к Айси. Кстати, где Валтор и Сторми??
После этих слов Дарси услышала "Ээээ привет..." Боже, сама скромность и милость. И почему она ведьма. Таких берут только в феи!!! На последнем слове она прокрутила в голове все не приятные истории, связанные с феями.

76

Дарси зашла в кабинет и увидела Айси и других ведьм. - Привет Айси. Давненько тебя не видела. Выглядишь холодно. Поздоровавшись с сестрой, Дарси обратила внимание на других ведьм. Тем временем Лола, более уверенно посмотрела на всех, кто присутствовал в кабинете  и, не дождавшись ответа, прошла внутрь. О, да мне казалось, что кабинет одного из величайших злодеев в лучшем состоянии. - думала Ло и одновременно осматривала тот самый кабинет. Его взгляд плавно перешел, на только что вошедшую Дарси, у Ло сразу возникло желание что-нибудь ей сказать, но вместо этого она еле слышно фыркнула... -Мило, вторая трикс. Интересно где-же Сторми? - после последнего слова девушка замолкла..

77

-Мило, вторая трикс. Интересно где-же Сторми? - услышав это Дарси повернула голову на молодую ведьму и окатила ее недовольным взглядом. - Конечно мило, - съехидничала Дарси - а зачем тебе Сторми? - уже более лукаво произнесла она. Повернувшись снова на свою сестру они обе довольно ухмыльнулись и уставились на ведьму в ожидании ответаю

78

-Конечно мило - съехидничала Дарси - а зачем тебе Сторми? - уже более лукаво произнесла она. - Оо, какая она "милая", сегодня, - решила Ло, и поспешила ответить. - Да так, незачем, просто обычно Трикс вместе, а в этот раз вижу нет. Девушка, сказала это в таком тоне, будто это "ответ на годовой экзамен", он был чёткий, короткий и в ясной форме. После Лолина вновь осмотрела кабинет, и увидела кресло, стоящее рядом с диваном, на котором сидела Айси, она решила, что никто против не будет и села на то кресло. Послее глубокого вдоха, девушка стала ждать продолжения разговора.

79

Айси лишь улыбалась на все подколки Андреа, а в конце и вовсе похлопала ее по плечу со словами:
Да я не люблю Землю... Столько воспоминаний, что голова трещит. А ты, знаешь, далеко пойдешь... я имею ввиду как ведьму,
Ах, я всегда была уверена в своих способностях – жизнерадостно заявила девушка и поправила прическу. А также лихорадочно соображала, как ей, собственно, расценивать эту последнюю фразу в свой адрес.
Подумать ей как всегда не дали. Входная дверь медленно отворилась, судя по всему, по вине стоящей за ней ведьмы.
Ээээ привет...– неуверенно проговорила она
Андреа решила, что в этой ситуации ей лучше промолчать, к тому же следом за этой ведьмой пришла и вторая Трикс.
Мило, вторая трикс. Интересно где-же Сторми?
Да черт ее знает. Шляется где-то - Ответила девушка, хоть вопрос и предназначался явно не ей. Да и, честно говоря, ее вполне устраивало, что третья сестра сюда не явилась.
Вдруг, совершенно случайно, взгляд девушки упал на пока что незнакомую ей ведьму, которая только что пересекла комнату и села в кресло.
Несколько секунд Андреа с подозрением смотрела на нее, и лишь потом заговрила
Я тебя знаю – медленно произнесла она,  при этом вид у нее был такой, словно она с трудом что-то вспоминала.
Не напомнишь откуда?

80

До выхода девушка всё же не добралась. Любопытство великая сила, к томуже на неё казалось не обращают внимания. Так что Сильвана тихо пробралась в уголок где устроилась так, что её было не так-то легко заметить. Правда понаблюдать за развитием событий она не так и не смогла. Неожиданно послышался тихий смех,, смеялась судя по всему девушка или женщина (но кроме Сильваны этого ни кто не услышал).
-Одна, ты всегда будешь одна. Куда бы ты не шла всё равно всегда будешь одной. Ни кто не подпустит тебя близко, как бы ты не была открыта. Ни один артефакт не создан для любви. Какая ирония если этот артефакт умеет чувствовать!
Вновь раздался смех и в следующее мгновение девушка закрыла глаза, а когда открыла... Комната исчезла, она была... А вот описать это место было затруднительно.  Вокруг клубилась темнота, в которой можно было рассмотреть все цвета и оттенки. Сильв посмотрела себе под ноги она стояла... в общем было совершенно не понятно как она стояла. В низу клубясь темнота переходила во что-то серое, напоминающее туман, но одновременно это не было туманом... неожиданно запястья рук обвили цепи и подняли их над головой девушки, так что тепеь Сильвана оказалась висящей на цепях. Девушка тихо вскрикнула. В клубящимся пространстве, что-то зашевелилось. Послышались голоса. И надо сказать ничего приятного. Вновь раздался знакомый смех и все остальные звуки стихли.
-Вот ты и здесь. Теперь мы можем разговаривать. Артефакт принявший человеческий облик. Зачем тебе находится в соём мире? Ведь там даже ни коого не опечалит твоё отсутствие, если его вообще заметят.
вновь послышался смех и к Сильване подлетела...игрушка в виде белого кролика. Глаза девушки расширились от удивления.
-Мы можем сколько угодно разговаривать и даже играть. Ты останешься со иной!
При этом давать Сильване выбора это сщество явно не собиралось.
-Нет, не останется.
Кролик от неё отлетел и девушка увидела молодого человека лет 25, хотя был ли это человек? Золотистые растрёпанные волосы, вроде до плечь. Или всё же немного короче?А может наоборот длиннее? Изумрудного цвета глаза, но в них сверкали искры цвета расплавленого золота и они выдавали недовольство. Одет в зелёный плащ... Толком рассмотреть появившегося девушке не дала "игрушка".
-Ты... Ты ведь пришёл за мной? Так?! Нет... Почему?! Почему?! Почему эта девчёнка?! Ты пришёл за ней, а не за Мной?!

Существо обернувшись кинулась к Сильване.
-Ты не должна существовать! Не должна была появляться! я убью тебя.
Но осуществить угрозу "игрушка" не успела. Что-то случилось и она начав падать исчезла. В следующее мгновение цепи её отпустили и она оказалась прижата к груди мужчины. Он провёл по её волосам рукой.
-Умеешь же ты привлекать к себе внимание. Теперь тебе предстоит опасаться Воли Бездны. Это была не её настоящая форма.
[i]"Как тепло..."

Девушка подняла лицо, чтобы получше рассмотреть лицо спасителя, тот провёл по её щеке рукой и девушка поняла, что он в перчатках, белых.
-Пора.
Он встрепал ей волосы...[/i]
Девушка моргнув осмотрелась, она былав кабинете Валтора, в котором словом прибавилось народу. Девушка проморгалось. "Сон? Интересно сколько прошло времени."Девушка посмотрела на свои руки и вздрогнула, на  запястьях оставались следы от цепей. Девушка быстро достала карманные часы мерцающие мягким золотистым цветом.
-Что такое Воля Бездны? Что вообще такое Бездна?
Высказала вслух мысли девушка сама того не заметив и тем самымпривлекая к себе вимание, хотя этого не планировала.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Бывший Кабинет Валтора