[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Бывший Кабинет Валтора


Бывший Кабинет Валтора

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Когда-то здесь жил и работал некий темный маг по имени Валтор. Теперь этот кабинет пуст и закрыт на ключ в связи со "смертью" оного.

2

===>Эсфокус. Гробница Райнтвелл.<===
Кто она?
Истинная королева Эсфокуса! Только ее разум омрачен злом..
Это недопустимо.. Мы должны вмешаться..
Мы не имеем на это право!
Имеем.
Да, но что мы сделаем?
Мы уничтожим его, и таким образом она обратиться в светлую.
Это недопустимо, посмотри в ее сердце...
У нас нет выбора. Мы должны сделать ее доброй, пока кристалл сердца..
Мерион открыла глаза. Над ней было небо.
м.. где я? - она встала с импровизированного пола и вытаращила глаза на полу-духов.
-Кто вы? Где Валтор? - произнесла Мери Мионетт настойчиво. -Немедленно отвечайте!
Мы - духи.. Нас называют многими именами.. Но чаще.. нас называют Оккурия.. Ты и только ты должна быть королевой Эсфокуса. В тебе есть королевские качества.. В твоем сердце до сих пор находится добро. Мы вмешиваемся, чтобы принести мир на Эсфокус.
-Я не собираюсь становится доброй! Меня устраивает все во мне.
Ты говоришь так, потому что не слышишь своего голоса сердца... Мы все вернем на место.
-Нет! - реальность стала возвращаться. Валтор лежал на полу, а Мерион леветировала в воздухе.
Оккурия.. - подумала девушка, забыв закрыть свои мысли от Валтора. Значит они чувствуют зов моего сердца, да? Кристалл сердца все еще добр? Да этого быть не может.. Мне нужно либо его разрушить, что приведет к моей гибели, либо... он возродит меня.. В роли королевы Эсфокуса - А точнее.. Мерил Мионетт Райтвелл.. Светлая властительница в пятом поколении.. Я читала что светлые королевы Эсфокуса владели невообразимыми силами.. Все равно.. Я хочу быть темной. - Мерион прекратила думать. В голову лезли воспоминания о том, что произошло в храме.
Он хотел убить.. меня. А ведь я.. Я готова пожертовать ради него жизнью..
Убей его.. будущая властительница Эсфокуса.. Убей..

3

Валтор рухнул на пол. силы, которые дала ему Мерион для телепортации все еще остались. Именно поэтому он пришел в себя.
Мир ему казался немного расплывчатым, но все равно не таким, как был в гробнице.
Он повернул голову в сторону Мерион. Вдруг в его голове послышались мысли.

Значит они чувствуют зов моего сердца, да? Кристалл сердца все еще добр? Да этого быть не может.. Мне нужно либо его разрушить, что приведет к моей гибели, либо... он возродит меня.. В роли королевы Эсфокуса - А точнее.. Мерил Мионетт Райтвелл.. Светлая властительница в пятом поколении.. Я читала что светлые королевы Эсфокуса владели невообразимыми силами.. Все равно.. Я хочу быть темной. Он хотел убить.. меня. А ведь я.. Я готова пожертовать ради него жизнью..

Валтор встал и отряхнулся. он подошел к Мерион. Та еще лежала.
Что мы тут так громко думаем? - сказал Валтор. Однако из-за хорошей акустики в кабинете его голос прогохотал. Может хватит тут истерики устраивать??

4

Что мы тут так громко думаем? - сказал Валтор. Однако из-за хорошей акустики в кабинете его голос прогрохотал. Может хватит тут истерики устраивать??
Мерион широко открыла глаза. Весь ее вид выражал испуг. Впервые за многое время.
-Я.. Я.. Да как ты смеешь! Если бы ты был там!!! Ты бы так явно не говорил! - по ее щекам потекли слезы, а она встала на ноги и оказалась лицом к лицу с Валтором. -Ты думаешь что все хорошо? У меня постоянно меняются силы! Я не могу уследить за всеми ними! - теперь, она выглядела как тогда, в день их самой первой встречи. -Даже ты.. такого не переживал. А ведь ты старше меня! Или ты уже забыл что мне 21 год? - Мерион еле сдерживала себя в руках. Ей хотелось как минимум дать ему пощечину, за то что он не понимал ее в течении стольки лет, предовал ее, и совершенно не интересовался тем, что происходило у нее в душе и судьбе.

5

Ты ведьма или тряпка? повысил голос Валтор. Ему действительно надоело, что Мерион постоянно жалуется. Или мне промыть тебе хорошенько мозги, что бы ты вспомнила себя?
Валтор подошел к столу и вытащил из стола маленький листочек бумаги. затем он произнес несколько слов и лист бумаги стал разворачиваться.

6

Ты ведьма или тряпка?
-Ты видел все сам.. Я фея.. - произнесла Мерион сквозь зубы ее черные глаза сверлили Валтора.
Или мне промыть тебе хорошенько мозги, что бы ты вспомнила себя?
-Я помню себя былую. Я помню все! Нашу первую встречу, то как я потом услышала о смерти королевы, затем дуэль. А ведь я убила двоих из вас, а на тебя у меня рука не поднялась.. - прошипела девушка -видно зря не поднялась.. - она быстро приблизилась к Валтору и схватила того за шею. -Учти, я помню все.. - сейчас она была крайне похожа на Мириам. Те же повадки, те же действия. Те же глаза. Она рывком отпустила его продолжая смотреть ему в глаза. -Тогда.. я думала что права.. а сейчас - думаю иначе.

7

Мерион схватила Валтора за шею. В этот же момент Валтор понял, что его силы на исходе. Он вытянул руку и прошептав три волшебных слова из его руки вырвался сноп рыжих искр.
Прощай. Ты заплатишь за них...
Они окружили Мерион и вокруг нее поднялся огонь, который закрывал ей обзор.
Валтор понял, что обман раскроется через секунду и поэтому поднял руку и выпустив красную искру, Валтор вернулся в мир снов, а его тело исчезло в неизвестном направлении... Только карта вселенной с каким-то пометками, нанесенными красным фломастером Валтором, от которой так и веяло магией, осталась лежать на столе.

8

Прощай. Ты заплатишь за них...
Вокруг Мери появился огонь.
-Нет! - все вокруг засияло чуть розоватым сиянием. Этот свет гасил языки пламени, которые танцевали вокруг Мерион. И этот свет шел от девушки. А точнее - сердца девушки. -Кристалл сердца.. Он все еще такой же светлый.. Как и раньше.. - она обессиленно упала на колени. -Валтор, вернись! Вернись пожалуйста, я была не права.. - крикнула Мерион в пустоту.
Тишина... - она встала на ноги. Сияние кристалла сердца прекратилось, а девушка приблизилась к карте и достала камень заката. Ты должен найти его.. Найти Валтора.. Я.. Я должна извиниться перед ним.. Он прав, я веду себя ужасно! - она сощурила глаза. Карта поднялась в воздух.
-Я, Мерион Мионетт Некропулус Райнтвелл, прошу вас, боги Оккурия указать на местоположение Валтора.
Нет.. Мы не имеем права вмешиваться..
-Ну.. Дайте пожалуйста хотя бы подсказку!
Отправляйся в лес смерти, там найди Виер. Они могут помочь..
-Хорошо. На Эсфокус.. - она взяла карту в руки и устало окинула кабинет взглядом. -Эсфокус, лес смерти!
===>Лес Смерти<===

9

Он возвращался в свой кабинет снова и снова. В этом кабинете лежали все его вещи, которые он собирал в своих "путешествиях". Валтор мог рассказать историю любого предмета, любой книги, которые находились тут в огромных количествах. И только Валтор знал о потайном стеллаже, который прятался у него за обычным. И теперь он подошел к обычному шкафу и вытащил оттуда пыль иллюзий. Взял из склянки несколько кристаллов пыли, Валтор посыпал их на себя, и в тот же момент, около него появился его двойник.
Эта пыль была особенной. Она создавала иллюзию, которой можно было управлять мысленно. Валтор произнес заклинание растворения, и растворил себя в пространстве, а иллюзию посадил в кресло, которое затем развернул так, чтобы входящий мог видеть только его спинку.

10

===>Лес<===
Мерион появилась в кабинете так неожиданно, что... Короче Мерион чуть покачнулась и посмотрела на спинку кресла.
Че то мне тута не нравится.. Превратится в фею? Ладно..
-Мери Ли Мионетт Райнтвелл! - произнесла Мерион -Сила разума. Раскрываю все карты! - короче последовало превращение та, под музыку Showdown. Мери зависла в воздухе. На сей раз на ней был зелено-черный костюм феи. Она поправила кулон на своей груди и прищурилась -Кто ты? - спросила Мерил властным голосом

11

---Магазинчик желаний.
Появившись в кбинете девушка осмотрелась, с её губ сорвался тхий стон. Не понадобилось много времени, чтобы понять, что попала она не в Алфею. "Ну вот... История повторяется, правда тогда я искала Андреа, а сейчас..." Сильвана удивлённо посмотрела на фею  в зелёно-чёрном костюме. "Мери..." Сильвана почувствовала приступ головной боли."Нет... Ну угораздило, но разве? А ладно.. Выбираться отсюда надо." На сидящего в кресле девушка лишь мимолётом. "Надо уходить отсюда. И быстро."
-Извиняюсь за нечаянное вторжение, не обращайте внимания, сейчас меня уже здесь не будет.
Тихо пробормотала девушка и попятилась к двери.

12

-Кто ты?
Кресло не шелохнулось. Только было заметно, что в нем кто-то есть по высовывающейся из-за спинки головы.
-А ты не помнишь меня? - произнес человек сидящий на стуле
-Жаль... Придется тебе в скором времени напомнить...

13

А ты не помнишь меня?
Она сощурилась. В голове был ураган. Мери быстро подошла к столу.
-Единственное, что я помню, так это твое имя. Ты - Валтор, так? - ее голубые глаза внимательно смотрели на спинку кресла. А ее силы.. В принципе Валтор мог чувствовать всплески силы, сильнее обычного.

14

-Да ты у нас догадливая.... - произнес голос - А ты сможешь угадать как зовут тебя, и кто ты такая?
Валтор же, который находился неподалеку от Мерион, посмотрел на нее оценивающим взглядом.
Да... Не плохо... Не плохо... Ей только крылышки оборвать и все будет нормально.

15

А ты сможешь угадать как зовут тебя, и кто ты такая?
-Меня зовут Мерил Мионетт Райнтвелл. Я светлая королева в.. по-моему пятом поколении. Еще я фея разума. - произнесла Мери настороженно. Она почувствовала легкий укол в виске.
Что то не так. Я не чувствую его сил.. рядом. Странно. - пронеслась мысль в голове Мерил. Она закрыла глаза.
-Вы думаете что я совсем некчемна, раз сажаете иллюзию?

16

Валтор понял, что его обман в скором времени раскроется.
Сила... Вот что я забыл....
Валтор решил пойти ва-банк. Кресло развернулось и в нем сидела иллюзия Валтора.
- Я думал, что ты более сильная фея. Когда ты была ведьмой, ты бы могла почувствовать скрытую силу. Я не думал, что ты так ослабнешь...

17

-А с чего вы взяли что я ведьма? - произнесла Мери чуть наклонившись. Теперь она была лицом к лицо с "Валтором". Ее глаза стали зелеными. -Вы знаете что вы сделали ужасную иллюзия. Иллюзия, исчезни... - она попыталась воздействовать на иллюзию разумом, но та в свою очередь просто рассыпалась. Мерил хмыкнула и уселась на стол закинув ногу на ногу.
-Может вы все таки выйдете?

18

Валтор понял, что этот порошок можно выбросить. Не помогает. Но появляться он тоже не собирался. Он же наколдовал еще одну иллюзию, вложил в нее уже силу, тобишь, данная иллюзию уже умела колдовать.
Чем же вам не понравилась моя иллюзия? спросил Валтор Иллюзионный порошок, как ты любишь...
Кстати, Твое имя на самом деле Мермон, и ты была когда-то ведьмой, которая убила всю свою семью, чтобы захватить трон...

19

-Нет, нет и еще раз нет. Вы что то путаете. - произнесла Мерион рассмеявшись. И это был не ее обычный смех. Он был... каким то легким, жизнерадостным. В ее глазах было лишь веселье. -Даже текстильный контакт этого не покажет. Если вы возьмете меня сейчас за руку я увижу лишь то что я фея, и не более. Для чего мне убивать родителей? Я итак наследница трона! - она с интересом посмотрела на Валтора. Она изменилась полностью. Ее смех был иным. Ее глаза.. а их принято считать зеркалами души, были полны счастья и добра. Ее красота.. Она была иной. Более.. мягкой, нежели у темной Мери. -Я уверена что вы просто меня с кем то перепутали.. - закончила королева с улыбкой.

20

Посмотрев на Мерион, Валтора всего перекосячело...
Убери свою ухмылку немедленно! - Валтор начал свирепеть
Его всего тошнила от этой радости в глазах и веселого смеха.
Жаль, что твоя сестра не убила тебя в той схватке...
Валтор дошел до Мерион и взмахнул руками. Стул под нею исчез, и она грохнулась на пол. Валтор наколдовал энергетическую клетку.
Пока сдесь посидишь, пока я не придумаю, что с тобой делать...


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Бывший Кабинет Валтора