[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Дупло с секретом.


Дупло с секретом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом дупле располагался вход в убежище Валтора, но после потери сил, все его чары перестали действовать. Вот и дупло стало просто немного больше.

2

"Ксо... как меня сюда занесло?", - это было первой мыслью Элис, прилетевшей из родного дома. Ей попросту было скучно и некуда было деться. Девушкой овладевала страшная жажда полёта, очень хотелось размяться и хотя бы куда-то наведаться. Никто не видел Алису сидящей на месте.
Девушка медленно летела из округов Магикса, разрезая острыми кончиками крыльев (да-да, кожистых крыльев, словно у гигантской летучей мыши) воздух, и слушая, как ветер тихонько и мелодично свистит. Она делала в воздухе фигуры - бочки, восьмёрки, очень удачно получилась у неё мертвая петля, любимый её элемент. Девушка стрелой пронеслась над верхушкой старого голого дерева, чуть не задев его.
Куда она летела?... Да она и сама не знала, она вновь подчинилась инстинкту и шла, то есть летела, куда глядят её полупрозрачные красноватые глаза. Обычно её все боялись - стоило лишь увидеть бледную девушку со шрамами на руках, короткими, словно оборванными чёрными волосами и жуткими, бездонными пустыми глазами, как у мертвеца. Попросту, её шарахались все в округе, но... Кто она? Она воплощение монстра, дьявол во плоти, что отчасти являлось правдой. И Элис этим гордилась. Её ехидно хихикающая сущность и ну очень сильно расшатанная нервная психика толкали её в круговорот судьбы... Честно говоря, Элис редко что-то переобдумывала, а сразу бросалась в самый эпицентр действий, доверяясь лишь на интуицию и свою удачу, что её спасало не раз.
Алиса из-под полуприкрытых глаз смотрела вниз, чтобы хоть где-нибудь остановиться. Холодный влажный ветер трепал отяжелевшие волосы. Алиса поёжилась - было не особо приятно. Летела она едва ли ниже облаков и чувствовала, что вот вот начнётся дождь. Девушка стала потихоньку снижаться.
В лесу деревья росли довольно-таки густо, и с широкими крыльями она бы не смогла спуститься. "Готова?" "Кто сказал, что я когда-то забываю о ситуации? Естественно". Тут крылья исчезли сами собой и девушка камнем устремилась вниз, к земле, имея огромные шансы разбиться в лепёшку. "Очнись!" Мгновенно поалевшие глаза полыхнули угольками во тьме и девушка, выпустив острые когти, вцепилась в первую попавшуюся ветку. Вуаля! Спрыгнув и почувствовав тупую боль от удара в ногах, Элис поднялась.
По лицу стало долбить что-то тяжёлое, холодное и неприятное. "Дождь. Ну, в принципе, как я и ожидала", - скептически подумала девушка и огляделась. Дождь стал бить по дрожащему телу сильнее, а спрятаться было практически негде - тонкие голые стволы чёрных деревьев устремлялись ввысь, к небу. Острый взгляд упал на дерево, в глубине которого виднелось что-то чёрное. Элис подошла ближе.
"Дупло! То, что мне нужно!" Не раздумывая, как обычно, девушка полезла внутрь. Там было довольно тесно, но сидя и поджав ноги можно было вместиться. Далеко не миниатюрная Элис, согнувшись, влезла вовнутрь, почувствовав ударивший в нос запах гнили и сырости. Невольно поморщившись, девушка посмотрела в небо. То было серым и непроглядным. В лесу потемнело.
"Добираться до дома - это большой шанс получить молнией по голове. Переждём, торопиться мне некуда", - подумала заскучавшая Элис, глубоко вздохнув.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Дупло с секретом.