[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вблизи входа на лестницу есть небольшой лесок, который медленно, уже за пределами Территории Торренуволлы, превращается в густой лес.

2

Девушка брела по лесу. В голове всё перемешалось. Где-то крикнула птица. Клер вздрогнула, по телу прошёл небольшой холодок. Как здесь холодно..как в Антарктиде. Клер начала судорожно водить руками по телу что бы погреться. В последнее время всё так обнообразно. Так хочется развеяться. Клер зевнула и посмотрела на небо. Оно как всегда было мрачно. В этом месте всегда так темно. Но почему? Клер задумалась. Девушке было очень скушно. Клер села на лежащее дерево.

3

В какую даль меня это занесло?!Ри фыркнула.И чего в гостиннице не сиделось?Там вот тепло...Брр...Девушка поёжилась.Не смотря на то что на неё была накинута чёрная куртка,неизменная болотного цвета майка,синие джинсы и высокие сапоги было прохладно.Где-то рядом крикнула птица.Неужели тут есть кто-то кроме меня?Девушка закатила глаза и пошла дальше,спотыкаясь и громко матерясь.Очередной раз чуть не грохнувшись Ри полетела в недавно зазеленевшие кусты.Твою мать!..Девушка стукнулась лбом о дерево.Было больновато.Ри смахнула упавшую чёлку с глаза и вздохнув перебрала все матерные слова в своём запасе.Вдруг на глаза ей бросился силуэт девушки.Вот-вот!Глюки уже!Ри подошла ближе и села рядом с незнакомкой.Уткнувшись взглядом в землю Ри фыркнула.Приветик.Чё так в одиночестве сидим?

4

Клер сидела на упавшем дереве. На коже блуждали муражки. Она услышала чьи-то шаги и мат. -Интересно кто мог забраться в такую глушь? Она сидела склонив голову и смотрела на свои туфли.
Приветик.Чё так в одиночестве сидим?
Клер услышала голос рядом с собой. Девушка подняла глаза на незнакомку. Это была невысокая девушка в чёрной куртке.
-Здраствуй.
Она улыбнулась незнакомке.
-Мне просто захотелось погулять

5

В такой глуши?Ри с сомнением огляделась.Меня Ри зовут.Девушка застегнула куртку до середины.Тупой вопрос,но ты здесь...Ээ..Ну типа учишься?Фея кивнула на мрачную башню.Даже у меня школа была не такой мрачной...Она была жёлтой...Как психушка.Ри подняла руки вверх и потянулась.Всегда спать хочется,когда разговор заходит об учёбе...Пояснила девушка и взглянула на кое-где видевшееся небо.А в Магиксе наверно тепло...

6

В такой глуши?
Клер мило улыбнулась.
Меня Ри зовут
-Приятно познакомиться, я Клер. - представилась девушка.
-Тупой вопрос,но ты здесь...Ээ..Ну типа учишься?
Да, учусь.....я ведьма - последнее Клер сказала совсем тихо. -Ну вот сейчас она станет меня презирать и унижать.
Всегда спать хочется,когда разговор заходит об учёбе...
Клер коротко кивнула.
-А ты где учишься?

7

Ага!Щас!Ри фыркнула.Сначала ОНИ меня сами в школу гонят,потом выгоняют!Неет,я уже давно как не учусь!Гораздо веселей всё позновать где-нбудь за гаражами с бутылочкой холодного пива.Девушка мечтательно вздохнула.Я много где раньше училась.И феей,и ведьмой была...В последний раз училась я в школе для фей...Так что я фея.С силой зверья.Для наглядности фея создала на одной руке шарик из зеленоватой энергии.Вдруг энергия перепрыгнула на вторую ладонь,оставляя зеленоватый след в воздухе.Соприкоснувшись со второй ладонью Ри в очертаниях энергии появился милый маленький котёнок со странными крыльями.

8

Девушка изумлённо посмотрела на Ри. -А почему тебя выгнали? Кейт вздохнула. -Извини что спрашиваю. Она встала и посмотрела на небо. -Сегодня не очень хорошоая погодка. Она посмотрела на котёнка. -Ух ты! Какой красивый. Клер достала из сумки альбом и нарисовала какого же катёнка. Произнеся заклинание котёнок ожил и мяукнул. -А вот какого я могу создать. Девушка улыбнулась

9

Ты оживляешь рисунки??Ри склонила голову на бок.Погладив "своего" котёнка по голове девушка подкинула его в воздух.Существо тут же расправило крылья и взлетело.Это рыс.Девушка отряхнула руки.А выгоняли меня....Ну когда как.Иногда из-за поведения...В основном из-за того,что я уроки не делала...Ри погладила оживший рисунок Клер.

10

-Да. В этом заключается часть моей силы. Клер посмотрела на котёнка Ри. Авантюристка, ведьма, художница......неплохой у меня расклад Девушка глубоко вздохнула. -Не любишь учиться? Кейт лукаво посмотрела на собеседницу. -А сейчас ты остановилась в Магиксе? Клер посмотрела на наручные часы.-Ещё так рано, а уже так темно. Девушка снова посмотрела на новую знакомую.

11

Ну...Да.Я кое-кого ищу.Ри нахмурилась.Интересно,я её когда-нибудь найду?Девушка потянулась и встала.В небе гаркнула какая-то пичужка.Мда..Хорошие у них тут птички летают...Ри поёжилась.Стоп!Я нахожусь на территории ШКОЛЫ!И спокойно разговаривую с ведьмой.Нет,я так не могу!Девушка взмахнула рукой и в воздухе появилась бутылка с алкоголем.Ну вот совсем другое дело!Теперь можно продолжать!Ри открыла бутылку и сделала глоток.Будешь?

12

Клер посмотрела на Ри. -Что её беспокоит?. Девушка заметила как Ри вызвала бутылку. -Теперь понятно.Клер подавила улыбку. Нет, спасибо. Я не пью.Она усмехнулась. -А ты, как я вижу, не откажешься от бутылки. В лесу где-то опять каркнула птица. Клер повернулась к месту от куда был слышен звук. -Что-то в лесу неспокойно. Девушка насторожилась.

13

О да...С детства...Фея сделала глоток и слегка поморщилась.Пиво было несколько крепкова-то.А ты не похожа на ведьму.Скорее на фею...Или на уж очень добрую ведьму...Но таких не бывает,верно?Ри посмотрела в даль,туда,где раздался крик.Что тебя беспокоит?Ри прищурилась и внимательно посмотрела в глаза Клер.

14

Клер гневно посмотрела на собеседницу. -Не смей называть меня феей. Прошипела она. Девушка глубоко вздохнула и села обратно на дерево. -Да как она может называть меня феей?
Что тебя беспокоит?
Клер посмотрела на Ри. -Птица очень часто кричит. В лесу неспокойно. Клер снова посмотрела в сторону звука.

15

Я не говорила что ты-фея!Прошипела Ри.Я лишь сказала что ты ПОХОЖА на фею!Не путай эти понятия...Девушка впилась свободной рукой в шершавую кору дерева.Сделав очередной глоток Ри расслабилась и как ни в чем не бывало продолжила.Это пичужка?О...Да ничего особенного она там не кричит!Так,что-то о жизни...НУ мало ли проблемы у неё,а мы тут подслушиваем её!Фея закатила глаза и посмотрела на ближайшие кусты,словно из них что-то сейчас выпрыгнет.

16

-Фи! И вовсе не похожа. надулась Клер. -Хватит пить, а то домой мне тебя придётся нести. Девушка изобразила большую усталость. -Чем она думает?Клер посмотрела на Ри и зевнула. -Ты сейчас в Магиксе живёшь? Решила сменить тему Клер.

17

Не придется!Я сама доползу.Ри фыркнула и допила бутылку пива.Посмотрев на свет бутылку фея тяжело вздохнула и поставила её на землю.Да,сейчас я в Магиксе живу.Скучно там...Девушка вздохнула.А ты с какой планеты?Фея резко развернулась к Клер,будто этот вопрос был важнее всего насвете.Нет,всё же на ведьму она не похожа!У них тени на пол-лица,а у Клер...Упс.,надеюсь мысли она читать не умеет...Ля-ля-ля...

18

===>Комната Андреа.<===
Мерион перенеслась в тихое местечко. Она села на землю и взмахнула рукой. Появился ее дневник, а с ним - небольшая золотая ручка. Открыв свой дневник, Мери принялась писать.
"Я чувствую, что со мной происходит что то не то. Я теряю свои магические силы, не считая своих старых.. У меня ощущение, что я теряю себя, свое предназначение. Знаю, что это звучит глупо, но это факт. Но я уверена, что свет во мне не даст мне заблудится.."
Мерил Мионетт Некропулус Райнтвелл.

Захлопнув дневник, и убрав его Мери закрыла глаза и скрестила руки на груди. По лесу пробежал едва чувствительный ветерок. А вот выброс магии был не мал, поэтому его могли почувствовать все. Мерил открыла глаза и внимательно посмотрела на недалеко находящееся озеро. Надо прогуляться..
===>Кабинет Валтора<===

19

Облачная Башня. Главные ворота<------------

Наконец, ковыляние девушки довело ее до долгожданного леса, способного спасти от уже конктерно доставшего стучать в макушку дождя - ведьма-то собиралась у главного входа прото телепортироваться, а так, приходиться не просто пешком идти, да еще и с болящим телом, и отсутствием магии, к тому же!
Озлобленный взгляд был направлен строго вперед - она что, никогда белок не видела? Дождь теперь добирался до Линки с большим трудом -сомкнутые ветви близко стоящих деревьев защищали голову бедной полублонди от холодных капел, неприятно попадающие за шиворот...
- Стоять! - крепкий мужской голос заставил ведьму вздохнуть, и медленно повернуть голову. Прямо за ней стоял какой-то крепкий парень, или мужчина - специалная униформа и шлем не давали Готике рассмотреть, кто же с ней сейчас разговаривал.
- Ну стояю, и, предположим, еще и боюсь, - совершенно безразличным ко всему голосом сказала второкурсница, лишь мимолетно посмотрев на какую-то очередную модификацию пистолетика, часто используемый личной полицией королвской семьи францис, Солярии, - И что дальше, милок?
Солярией, судя по несколько продолжительной паузе, под каской выпал в осадок - такой наглости от такой "красавицы" с потекшей тушью, он, видимо, не ожидал.
- Вы арестованы, - наконец,затараторил он. медленно приближаясь к Желтухе, - За намеренное вредительство королевской семье Францис, правителей Солярии, в лице крон-принцессы Стеллы Франчис, а также короля Солярии - Радиуса франциса...
- Какого черта! вы что там, совсем голову потеряли!!! - ведьмочка резво отпрыгнула от защитника прав "сумашедшей семейки", который уже спрятал свою пушечку, и достал наручники, - Никуда я с вами, молодой человек, не пойду - можете не приглашать!
Тот остановился, и пожал плечами. наручники вновь оказались где-то за пазухой, а пистолет - вновь в руке.
- В таком случае, вам не дается не адвокат, ни возможность оправдаться. Маловероятно, что за убийство около 100 солдат, продожа королевских релеквий, и приглашение в королевский замок врагов вам могли вынести другой приговор...
Ученица Облачной Башни попыталась остановить этого "киллера", но рука все еще ныла, и теперь не просто ныла, а еще и висела, как веревка. Ноги были не просто ватными, но еще и мокро-ватными, а, соответственно, бежатьне было смысла. Она напрягла волю, и закрыла глаза - ведь она умела, умела перемещаться лишь усилием воли!
Два мгновения, и ее тело стало медленно растворяться в воздухе - она это чувствовала, чувствовала!
"Быстрее, быстрее!!!" - подгоняла она све тело - жить то хочеться! Но выстел раздался раньше...

[Персонаж Линали - ведьма второго курса, была убита путем выстела из неизвестного пистолета в лоб с небольшого расстояние. Причина - была подставлена однослужницей на Солярии, рассказав королю, что корень всех зол - уехавшая Линали. Потерпевшая погибла мгновенно]


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности » Лес