[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Гостевая книга » Ваши вопросы, пожелания и предложения


Ваши вопросы, пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Слушаем-с Вас...

2

Можно в ролевую Техной???

3

Techna
подобные вопросы решаются в теме Роли

4

у меня вопрос надоли анкеты заполнять и где посмотреть роли

5

софи
Анкеты - http://winxclub3.spybb.ru/viewforum.php?id=1
Роли - Роли

6

Что-то я не вижу в шаблоне анкеты пункта "Раса". Мой персонаж Зверек Пикси. И что мне делать? О.о

Отредактировано вафель. (04-06-2009 14:08:30)

7

вафель.
Вы пишете просто анкету для зверька - пикси. Администрация не идиоты, поймут.

8

Как вот тут цвет шрифта поменять?

Отредактировано Ann (14-06-2009 17:15:10)

9

Скажите пожалуйста скрипт,чтобы было так же как у вас "Активны за 24 часа"

10

А где под форум с картинками не по винкс? Оо

11

Suiseiseki
Он временно отсутствует. Обновленный форум, вы сможете увидеть где-то около 7 июля.

12

Нет но я же там час картинки на радикал заливала. Можно хотя бы было в архив кинуть ...

13

Suiseiseki
Ну.... мммм... Мы картинки заливаем через наш форум *на справку* кинь ссыли себе в блокнот и не парься.

14

У меня предложения. Может создать подфорум где можно обсуждать разны фильм, мульты, аниме? Чтобы не было в болталке и картинках. И еще у участника Арина реклама в подписи. Насколько я знаю реклама такого вида запрещена

Отредактировано Suiseiseki (23-06-2009 14:42:47)

15

Желаю всего наилучшего !

16

Euphemia написал(а):

У меня предложения. Может создать подфорум где можно обсуждать разны фильм, мульты, аниме? Чтобы не было в болталке и картинках. И еще у участника Арина реклама в подписи. Насколько я знаю реклама такого вида запрещена

Создавать подфорумы - болезненная штука, которая жестоко нагружает форум, ибо он делается только на скриптах. В картинках обсуждение - оффтоп. А флуд для этого и предназначен...

17

Можно Сильвану поставить админом?

18

настя написал(а):

Можно Сильвану поставить админом?

эмм?? я извиняюсь но какая польза от этого будет вам?

19

Мовно спросит а как поставить картинку на аву? :shine:

20

Инна
Кхем


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Гостевая книга » Ваши вопросы, пожелания и предложения