[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Кабинет директрисы


Кабинет директрисы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

2

В коридоре царила удивительная тишина – мало кому хотелось заходить сюда перед каникулами, а всему виной кабинет директора. Собственно именно в его дверь Текна сейчас и постучала.
-Входите – голос директрисы казался тревожным и каким-то слишком уж опечаленным.
Девушка открыла слегка скрипнувшую дверь и проскользнула внутрь.
Фарагонда стояла напротив окна и смотрела на заснеженный двор.
-Я..эмм..Вы хотели меня видеть?
- Да, конечно – директриса сделала шаг назад и повернулась к фее технологий, которая тем временем аккуратно присела на край кресла, - У меня есть к тебе одна просьба…
На другое девушка и не рассчитывала – Винкс давно зарекомендовали себя, как некто вроде героев, но вот что странно… Остальных Винкс то здесь и не было.
Фарагонда тем временем продолжала.
- Наверняка Вы слышали о том, что магии на Земле не осталось
Слегка удивленная Текна кивнула
И к чему это все?
- Что ж, это не так…
- В..В смысле не так? Неужели вы хотите сказать что…
- Я хочу сказать, что на Земле сейчас есть фея, одна единственная. Я прошу Вас найти ее и убедить в необходимости учится здесь, в Алфее..
- Погодите-погодите, я что одна отправлюсь? Как же остальные?
- Они нужны здесь – тон директрисы был спокоен, а вот лицо было довольно мрачным так что у девушки отпало всякое желание продолжать расспросы.
- Хорошо, конечно я помогу Вам только вот…Земля не маленькая планета…
- И я уверена, что это не будет проблемой, все же ты не глупая девочка - Фарагонда мягко улыбнулась и вздохнула, - Будет лучше, если ты отправишься прямо сейчас – у нас не так уж много времени.
Текна еле заметно кивнула и, попрощавшись с директрисой, покинула ее кабинет.

---Вселенная, Гардения, Парк

3

   - М м м.... Мис Фарагонда , я вас не сильно отвлекаю ? Спросила Музочка подходя к середине кабинета .М м м... Мис Фарагонда , у меня есть очень важный для меня разговор. Сказала фея подходя к столу директрисы , но она лишь увидела кресло , повернутое спинкой ней .Простите , Мис Фарагонда ? стала звать муза директрису не понимая , находится ли в Кабинете директриса  или нет ?Она подошла к креслу директрисы , но в нем для удивления Музы   совершенно необычно и скрытно сидела Андреа. - Что ты здесь делаешь и где мис Фарагонда ? спрашивала фея Муза не понимая ,что происходит в этом кабинете .

Отредактировано Muza (10-02-2010 20:09:12)

4

Музик, извини пожалуйста, мой косяк - я еще не дошла ТТ

5

Ну , ладно . Ты уже дошла? Если да , то начинаем !

6

- М м м.... Мис Фарагонда , я вас не сильно отвлекаю ? Спросила Музочка подходя к середине кабинета .М м м... Мис Фарагонда , у меня есть очень важный для меня разговор. Сказала фея подходя к столу директрисы , но она лишь увидела кресло , повернутое спинкой ней .Простите , Мис Фарагонда ? стала звать муза директрису не понимая , находится ли в Кабинете директриса  или нет ?Она подошла к креслу директрисы , но в нем для удивления Музы   совершенно необычно и скрытно сидела Андреа. - Что ты здесь делаешь и где мис Фарагонда ? спрашивала фея Муза не понимая ,что происходит в этом кабинете .

7

Я начинаю 8-)
- М м м.... Мис Фарагонда , я вас не сильно отвлекаю ? Спросила Музочка подходя к середине кабинета .М м м... Мис Фарагонда , у меня есть очень важный для меня разговор. Сказала фея подходя к столу директрисы , но она лишь увидела кресло , повернутое спинкой ней .Простите , Мис Фарагонда ? стала звать муза директрису не понимая , находится ли в Кабинете директриса  или нет ?Она подошла к креслу директрисы , но в нем для удивления Музы   совершенно необычно и скрытно сидела Андреа. - Что ты здесь делаешь и где мис Фарагонда ? спрашивала фея Муза не понимая ,что происходит в этом кабинете .

8

----Коридор

Это что, шутка такая?
Девушка с самым озадаченным видом стояла в Кабинете Директора.
Или это намек на то, что мне нужно лучше учиться? Да зачем вообще нужно было делать этот коридор!?
Кабинет к слову был совершенно пуст. Ни души.
Мисс Фарагонда вы здесь?
Разумеется ее здесь не было, но убедится все же стоило. Андреа даже обошла вокруг директорского кресла, развернутого спиной к двери.
Ну и дела... С одной стороны хорошо, что ее здесь нет.
Девушке жутко не хотелось никого посвящать в тайну зеркала.
С другой, это был Кабинет Директора!
Раздосадованная Андреа опустилась в выше упомянутое кресло.
Хоть какой-то прок от этого будет...
Впрочем, прок был весьма сомнительный...
За спиной послышался скрип двери и чьи-то шаги
Догадываясь, что если это Фарагонда - то не сносить ей головы, девушка старательно пыталась придумать разумное объяснение своему поведению. К счастью все ее опасения оказались напрасными.
М м м.... Мис Фарагонда , я вас не сильно отвлекаю ? М м м... Мис Фарагонда , у меня есть очень важный для меня разговор. Простите , Мис Фарагонда ?
Голос принадлежал Музе которая как раз направлялась к креслу. Бамс, и вот фея Мелодии ее увидела.
Что ты здесь делаешь и где мис Фарагонда ?
Откуда мне знать где она? - ответ прозвучал немного резковато, что было явно не на пользу сложившейся ситуации, - А я здесь потому что... потому что...
Словом, Андреа не знала что ответить, не рассказывать же все.
Да какая разница! Ты то почему здесь оказалась?

9

Мне нужно поговорить с мис Фарагондой , но а как ты оказалась под столом ? спросила Муза улыбаясь подходя к столу , что -бы подать руку помощи  . Вдруг фея Муза увидила в руке Андреа странный похожий на шар с шипами предмет .
Андреа . что это ?недоверчиво спросила Муза отходя от Андреа.А... уфеи перехватило дыхание Не... Неужели ты, ты изменила феям ?Дрожа и подходя к двери спросила МузаНеужели , я в это не верю ,Андреа, Андреа Скажи мне что это не так !просила она умоляющим голосом.

10

Девушка развернулась к преподавательскому столу, собираясь подняться на ноги, но проявила малейшую неаккуратность и свалилась под стол.
Да чтоб вас всех!
В руках девушки возник энергетический шар, покрытый небольшими шипами (что ж поделаешь - желание подорвать что-нибудь было слишком сильно).
И тут как на зло Муза подошла к ней.
-Андреа . что это ? А...
Фея иллюзий невольно хихикнула (что естественно не пошло ей на пользу) – такая смешная и перепуганная мордашка была у однокурсницы
-Не... Неужели ты, ты изменила феям?
-Ч..Что?!
Теперь уже на лице Андреа появилось удивленное и до жути смешное выражение.
Нет, ну конечно было дело… Но чтобы кто-то догадался после того, как прошло столько времени! Тогда-то этого никто даже не заметил…
Дрожащая Муза попятилась к двери.
-Неужели , я в это не верю ,Андреа,
-Вот, своим чувством надо доверять. Если внутренний голос говорит не верить – не верь.
А что если она.. Что если она знает про Бездну? Да даже если и не знает: не остановлю ее сейчас - такую шумиху поднимет!
-Андреа Скажи мне что это не так !
-Если я это, скажу ты успокоишься? И кстати, раз уж на то пошло, то почему ты сюда пришла?

11

-Если я это, скажу ты успокоишься? И кстати, раз уж на то пошло, то почему ты сюда пришла?спросила Фея Андреа
Я...Ммм...фея задумалась и вдруг резко ответила У меня были странные Видения о каторых я бы хотела поговарить с Фарагондой .Фея уже не подходила к Андреа , и вдруг вспомнила о своем не заданном вопросе Что это за штука , в виде шара ? Спросила Муза -Вот, своим чувством надо доверять. Если внутренний голос говорит не верить – не верь. Но мне оно ничего не говорит

12

-Я...Ммм..У меня были странные Видения о каторых я бы хотела поговарить с Фарагондой .
-Правда? - В голосе девушки снова прозвучало удивление, - И какие же?
Хм, видения...
Эта информация показалась ей весьма и весьма интересной
- Что это за штука , в виде шара ?
Андреа взглянула на свою руку.
А, это? Ничего, просто энергия
Действующая как дубинка.. - добавила девушка про себя
Она поднесла шар к лицу и слегка подула на него, словно задувая пламя. Шар тут же разлетелся тысячами мерцающих огоньков.
-Но мне оно ничего не говорит
- Сама же толькочто сказала, что не хочешь верить... - ответила Ан ворчливым тоном. Но тут же улыбнулась, - Так что там про видения?

13

-Правда? - В голосе девушки снова прозвучало удивление, - И какие же ? Спросила Андреа Так что там про видения? У Музы  Закрылись глаза и она вспомнила своё видение и машенально ответила Я видела Валтора и Мерион идущих сюда , но я не понемаю зачем тебе это?! давай лучше поищем директрису ?  Спросила Фея Муза  подходя к Андреа [b] Например в Магиксе  . Спросим у Гризельды .

Отредактировано Muza (26-02-2010 21:31:37)

14

Я видела Валтора и Мерион идущих сюда , но я не понемаю зачем тебе это?! давай лучше поищем директрису ? Например в Магиксе  . Спросим у Гризельды .
Андреа нахмурилась
Зачем? Очень сомневаюсь, что Фарагонде нужна наша помощь. Она не маленькая девочка, сама как-нибудь сможет о себе позаботится. И вообще, где именно ты собираешься ее искать - Магикс большой, да и не факт, что она именно здесь
Девушка присела на край стола и развела руками. При этом раздражение так и сквозило в ее голосе.
Вполне возможно, что никакой опасности нет, и ты просто устала

15

Зачем? Очень сомневаюсь, что Фарагонде нужна наша помощь. Раздражонно сказала Андреа . у Музы на это нашолся ответ Я знаю , Но у меня были видения  про то что Мис Фарагонде НУЖНА даже очень нужна помощь  , где именно ты собираешься ее искать - Магикс большой, да и не факт, что она именно здесь . При этом раздражение так и сквозило в ее голосе . Я знаю что он большой  , но я иду за мис Фарагондой

16

Я знаю , Но у меня были видения  про то что Мис Фарагонде НУЖНА даже очень нужна помощь
Да-да-да, а завтра с неба посыпется золото - девушка ухмыльнулась, - Фарагонда одна из сильнейших магов, она в "Команду Света" входила, я просто представить себе не могу, что может заставить ее нуждаться в помощи.
Конечно же Андреа немного лукавила. Если Муза сейчас отправится за Фарагондой и найдет ее, то скорее всего ей придется объяснять свое присутствие в директорском кабинете, чего делать совсем не хотелось.
Я знаю что он большой  , но я иду за мис Фарагондой
Андреа хмыкнула и тихим голосом добавила:
Глупая

17

Андреа хмыкнула и тихим голосом добавила: Глупая, но у Музы был отличный слух И всё что сказала  Андреаона слышала Ничего я не глупая ! обиженным тоном вдруг заявиля Муза Да-да-да, а завтра с неба посыпется золото - девушка ухмыльнулась, - Фарагонда одна из сильнейших магов, она в "Команду Света" входила, я просто представить себе не могу, что может заставить ее нуждаться в помощи.Андреа настолько расстроила Музу , Что Муза заорала на всю школу Рас так ты мне больше не подруга ! и она отвернулась от Андреа

18

Рас так ты мне больше не подруга ! - закричала Муза
Боже, какая великая потеря! Даже не знаю, что мне теперь делать...
Ничего я не глупая ! - Муза снова перешла на крик
Реакция была мгновенной. Девушка подняла руку, и в ней появился золотистый вихрь. На вид он был довольно красивый - мельчайшие частицы то и дело вспыхивали, делая небольшое облачко схожим с метелью, что царила за окнами. Собственно, на этом его удивительность и заканчивалась - это был простой магический туман. Честно говоря, Андреа пока плохо представляла, что собирается делать. Открыто воспользоваться магией против Музы было просто глупо, а не сделать этого и дать ей уйти - безответственно.
Не следует повышать на меня голос. Очень не советую поступать так впредь

19

Не следует повышать на меня голос. Очень не советую поступать так впредьДевушка подняла руку, и в ней появился золотистый вихрь. мельчайшие частицы то и дело вспыхивали, делая небольшое облачко схожим с метелью, что царила за окнами. Собственно, на этом его удивительность и заканчивалась - это был простой магический туман. Так я тебя и послушалась , это жэ простой туман Муза рассмеялась  и на её ладони появился шар которым она собиралась оглушить Андреа , но вдруг она передумала  и вышла в коридор направляясь в свою комнату .
   ----------- Комната музы и Текны


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Центральная башня » Кабинет директрисы