[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Чармиксы/Энчантиксы/Беливиксы (гламуриксы)


Чармиксы/Энчантиксы/Беливиксы (гламуриксы)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Чармикс
Энчантикс
Беливикс (Гламурикс)
Здесь все крайне просто.. вы говорите чего вам надо из вышеперечисленного.. (Пока что у большинства фей обычная сила. Более одной феи, силу в 14 дней получить никто не может). Эмм... все крайне просто.. Вы пишете свой ник, и сюжетик того как вы получите силу (просто скопируйте код внизу и вставьте свои данные

Код:
[b][i]Ник[/i][/b] / [i][b]Как получаю силу[/b][/i]

И ждете одобрения администрации.

2

Арина / Я играю в весте с Валтором,Алексой и Андреа.Я получила чармикс,когда улетела от окна и подумала,что больше не смогу следить.Но все-таки я поверила в себя и получила Чармикс.

3

Ну что,можно?

4

Арина написал(а):

Я играю в весте с Валтором,Алексой и Андреа.Я получила чармикс,когда улетела от окна и подумала,что больше не смогу следить.Но все-таки я поверила в себя и получила Чармикс.

А в чем самопожертвование? Ну, млин.... как сказать. Все получали чарм в экстренных ситуациях. Я экстренной ситуации не вижу.

5

Разве в экстренных?Стелла с Музой и Текной например,получили не в экстренных ситуациях.

6

Арина
Окей. Значит так. Картинки?

7

Чармикса?Вот.

8

Мирта / чармикс
Все казалось просто. Все что требовалось от короля Миредо и мэра Магикса, всего лишь подписать мирный договор. Но если бы не вмешалась дочь короля. Началась так называемая мясорубка. Охрана начала нисчадно уничтожать жителей города. Девушка все таки хоть и сомневалась, сняла иллюзию и попыталась оказать сопротивление. Потом принцесса просто прыгнула в портал и исчезла. Мирта некоторое время сомневалась стоит ли следовать за ведьмой. Даже стоит отметить что был некий страх. Но тем не менее фея махнула рукой на мимолетную панику и вспомнив уроки облачной башни, телепортировалась вслед за девушкой.

9

Мирта
Как и обещал, пропускаю без вопросов.

10

Алекса / Алекс от отчаяния решила изобразить с помощью иллюзии призрак Мириам, сочинила легенду про то, что пришла мстить за разрушенный храм и т.д. и т.п. Андреа и Арина, решив не мешать межпланетарным разборкам скромно отошли в сторонку. Валтор решил: "шутим? А мы тоже пошутим" и благополучно полетел добивать Эсфокус, показав кулак подругам Ашелия решила все сделать сама. Валтор оценивал масштаб территорий подлежавших уничтожению, как Алекс скинула лживый облик и решив во что бы то ни стало спасти свою планету использовала очень мощное заклинание с высвобождением всех девяти кошачьих жизней для сохдания щита. Валтор побил, побил заклинаниями о щит - бесполезно. Стоит заметить, что фея в данном состоянии не сосвсем живая, висит в воздухе, со светящимися глазами и поддерживает энергию. Валтор подумал, и хряснул молнией по самой Алекс, она упала на землю и не подавала признаков жизни,а он довольный собой полетел обратно, подумав, что принцессе Эсфокуса крышка,а там...
Эн..чан..тикс! Оооооо... and cetera...

11

Не посмею рушить Эсфокус! Там еще моей дочери жить Там еще мое тело в гробнице находится.. Будете буянить - я пробужусь и всем накостыляю!

12

Алекса
Читаем правила. (Первый пост) и ждем времени назначенного

13

Малиновая Бабочка
ага щазз мне там тоже жить))) не успеет он!!

14

Не трогать мою планету! *топает ногами*

15

Малиновая Бабочка
да не успеет он нифига разрушить! это не только твоя планета!!!!
^^

16

Ну так можно начать отыгрыш энча?
Заметка для Мери: Ни один Эсфокус при съемке и дубляже не пострадает.

17

нееет, не позволю... Я там кровью истекаю, а они рушитЬ!

18

Алекса
Надо чаще ролевую посещать
Так, Сюжеты у нас серийные, поэтому у тебя есть два варианта:
1. Пишешь свой сюжет, где получаешь энч, или подключаешься к Андреа и получаешь энчантикс

19

Валтор написал(а):

подключаешься к Андреа

??

20

Андреа написал(а):

подключаешься к Андреа

К вам в квест про осколки.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Чармиксы/Энчантиксы/Беливиксы (гламуриксы)