[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Новый сюжетиГ или нормальный 4 сезон Winx


Новый сюжетиГ или нормальный 4 сезон Winx

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Итак-с... Кстати надо сразу заметить, что именно на этом у нас будет держаться реклама, т.е. на том что мы полностью сыграли альтернативный 3 сезон winx.

Ну а теперь поехали.

Валтор благополучно теряет свою силу в гробнице, но все думают, что Валтор "похоронен" под завалами храма, который он перед этим с превеликим удовольствием разрушил. В Магиксе праздник, все и думать забыли о том, что кто-то чье имя начинается на "М" существует, а она, околдовав Сильвану, начинает мееедлееенно наступать, и мстить за Валтора (прости, дорогая). Надобно сказать, что практически весь 4 сезон Валтор пролежит в постели (теперь можешь радоваться) и в битвах участие принимать не будет. А Мерион станет угрозой #0.1 магическому измерению.

Ну и как-с вам?

Добавлено:Я скоро до клепаю поточнее сюжет

2

Валтор
Это как вступление,я пологаю?Ну неплохо)))Ты у нас значит на весь сезон уходишь в отпуск^^

3

Ri~Cat
Нет. Моя будет появляться и даже отписываться буду, но активное участие не принимаю. Этот сезон, я полностью отдаю на растерзание Мерион

4

Валтор написал(а):

на растерзание Мерион

*злорадный смех и потирание ручками*

5

Валтор написал(а):

адобно сказать, что практически весь 4 сезон Валтор пролежит в постели (теперь можешь радоваться) и в битвах участие принимать не будет.

ну что сказать, старость не в радость ))

Валтор написал(а):

. Этот сезон, я полностью отдаю на растерзание Мерион

вот он, звездный час Мерион ))
А в принципе сюжет нормальный.

6

Сюжет, вроде, нормальный. Но вопрос: а что остальные будут делать? Я тоже бузить хочу!

7

Icy
Ну Трикс соответственно будут под предводительством Мерион. Это только общи1 вид 4 сезона

8

Прикольный сюжетик!С нетерпением жду когда он вступит в силу)))

9

~^.:Лейлочка Winx:.^~ написал(а):

жду когда он вступит в силу)))

Вступит в силу, когда закончится межсезонье, т.е. когда утрясутся все вопросы с окончанием реставрации

10

Валтор написал(а):

Трикс соответственно будут под предводительством Мерион.

Ладно.

11

Валтор
Хорошо)

12

(ОФФ: Ещё можно перед началом 4 сезона удалть всё прошлые игровые посты...хотя...решайте сами)

13

~^.:Лейлочка Winx:.^~ написал(а):

(ОФФ: Ещё можно перед началом 4 сезона удалть всё прошлые игровые посты...хотя...решайте сами)

Нет, нет, нет и еще раз нет

14

Люди, а меня играть примут !!!!!!!!!
(кстати Валтор ты в отгуле поздравляю)

15

Тюлипа
Там все играют. Только у каждого своя роль и каждый отыгрывается как хочет и что хочет, но только строго по сюжету!

16

Валтор написал(а):

Ну и как-с вам?

Ну... Лично мне не очень. Я же пикси Валтора, получается, я вообще в сюжете ни с боку ни с припеку... Так неинтересно.

17

Icy
успакойся я же пошутила

18

Брида
Мда, действительно.... Про пикси я не подумал. В принципе я могу писать для них доп. сюжетики. Или будете помогать феям. В принципе, я могу выдумать еще что-нить....

Не то, не то, не то...... С вами можно поступить следующим образом. Вы, предположим, будете считать, что во всем виновата Мерион и будете ей мстить

19

Валтор
она твоя Пикси, Валтор :)))

20

Мерион написал(а):

она твоя Пикси

*В шоке*Правда? *ушел читть анкету*


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Новый сюжетиГ или нормальный 4 сезон Winx