[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Информационный раздел » Что же такое WinxClub?


Что же такое WinxClub?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь находится разная справочная информация.

2

Описание сезонов:

1 сезон:

    Блум встречает фею по имени Стелла, которая отводит её в школу для фей Алфея. Там они знакомятся с другими ученицами. Блум встречает трёх ведьм, их клуб именуется «Трикс». Они чуть не убивают Блум, но друзья вовремя спасли её. Блум узнаёт, что имеет силы Огня Дракона, а также о своей сестре Дафне. Трикс отбирают у Блум её силу и становятся непобедимыми. Они разрушили Красный фонтан, Облачную башню и хотели уничтожить Алфею. Но Блум возвращает свои силы, и Трикс проиграли. Их отправили в специальный перевоспитательный лагерь - на озеро Раккалучче

2 сезон:

    Трикс сидели в монастыре "Белый камень", как вдруг всё небо потемнело, и появился огромный феникс. Он забрал Трикс с собой. Ведьмы получают Глумикс. Они становятся ещё сильнее. Феникс рассказал им о кодексе. В то время неизвестная девушка хочет спасти странных существ, «пикси». Ей это не удаётся, и она кое-как добирается в Алфею. Тогда феи как раз праздновали победу. Они увидели девушку, и решили помочь ей. Они спросили у Фарагонды о Фениксе. Она сказала, что это был Лорд Даркар. Блум, Стелла, Лейла, Скай и Брендон отправились на спасательную операцию. Но в ходе битвы Стелла и Брендон упали в реку… Их вынесло на берег, где местные существа отнесли их в Нижнюю землю. Там принцесса Аментия влюбилась в Брендона, и решила на нём жениться. В то время Блум, Лейле и Скаю даётся спасти пикси. Но на них нападают Трикс, но Винкс спас крылатый палладин. Теперь друзья решили спасти Стеллу и Брендона. Парень принцесы плакал очень сильно. Но пикси любви, Амур, помогла решить любовные проблемы. Флора находит своего парня — Хелиа. Блум превращается в Тёмную Блум, и сражается против своих друзей. Но любовь Ская возвращает Блум в нормальное состояние. Лорд Даркар бросил Трикс, но они выбрались и победили Даркара. Трикс отправляют в Измерение Омега. На протяжении всего сезона феи получают чармикс.

3 сезон:

    Феи начинают 3 курс-заключительный. Теперь их цель года-получить энчантикс, окончательную трансформаию, которая открывает доступ к новым силам, такие как: минитюаризация, и пыльца феи. Трикс удалось сбежать и измерения Омега, там же они встречают сильнейшего тёмного волшебника-Валтора, который был создан тремя древними ведьмами и огня дракона. В течении 3 сезона каждая девушка получила энчантикс. Так же в этом сезоне Лейла встречает парня-Офера(он же Набу)и вкоре начнат с ним встречатся. муза расстаётся с Ривеном, но потом они решают остаться вместе. В конце Блум(как всегда, можно быть оригальнее)побеждает Валтора.

4 сезон:

В четвертом сезоне Винкс отправляются на Землю. Там они должны найти (и спасти) последнюю Земную фею попутно победив Черный Круг.
Черный круг – четыре мага, которым также нужна последняя фея на Земле. Но, в отличии от Винкс, они хотят отправить столь неудачно попавшую в центр событий девушку в другое измерение (вроде так).
Фею, к слову, зовут Рокси и обладает она магией животных.
В этом же сезоне Винкс получают новую силу – Беливикс (благодарим Рокси) и три дара судьбы (спасибо эфирным феям). Первым даром судьбы стал Софикс: у Винкс изменились превращения, и, разумеется, добавились новые атаки. Второй дар судьбы – Лавикс: также новые атаки и новые превращения, на этот раз с мехом. Третий дар – это возможность вернуть к жизни одного единственного человека. Воспользоваться последним даром Винкс так и не удалось (он был разрушен раньше), поэтому в последних сериях погибает один из главных персонажей сериала. *

* Информация добавлена Андреа

3

Магические силы

    Винкс
Основная форма, которую имеют все феи (за исключением «гражданской», которая есть и в повседневной жизни). Она является врожденной силой некоторых персонажей. Как правило, приходит во время кризиса или во время сражения при проявлении силы воли. После первого преобразования Винкс можно вызывать добровольно в любое время и любом месте, а не только в особых обстоятельствах. Феи, которые получили Винкс, могут позднее пройти через преобразование, которое даёт крылья и специальный костюм. Темы и цвета костюмов различны у каждой феи и связаны с источником сил. Например, силы Стеллы, полученные от солнца и луны, отличаются желтым и теплыми цветами. Флора связана с растениями и цветами, и, следовательно, её цвета розовый и зеленый.

    Чармикс
Вторая трансформация Винкс. Получают за то, что перешагнули свой страх. Например, Флора получила Чармикс за то, что сказала Хелии о своих чувствах, а Лейла поборола свой стах в темноте и боязни остаться одной. В отрисовке нарядов является явно крупным шагом вперёд по сравнению с Винкс формой и добавляет несколько изменений, такие, как персонализированные сумки для каждой феи и другие аксессуары.

    Глумикс
Является эквивалентом Чармикса, но доступен только ведьмам. Лорд Даркар открыл для Трикс доступ к Глумиксу. У Айси он расположен на шее, у Дарси он распорожен на левой руке, а у Сторми на правой руке.

    Энчантикс
Окончательная форма трансформации феи, дающая максимальный уровень силы. Фея получает новый костюм и крылья, новую прическу. Также фея с Энчантиксом может использовать «волшебную пыльцу», которая хранится в баночке у феи на шее. Феи получают Энчантикс, когда жертвуют чем-то ради спасения жителя своей планеты. Только Блум смогла получить Энчантикс усилием воли.

    ДисЭнчантикс
Двойник Энчантикса, используемый ведьмами, при этом они поглощают большое количество темноты. Трикс прибывают в этом состоянии отчасти благодаря Валтору, но в русской версии с этой силой их не показали. Если считать по версии 4kids, эта сила у Трикс появилась только в конце 3-го сезона.

4

Фея

Без превращения

Винкс

Чармикс

Энчантикс

Блум

http://i081.radikal.ru/0903/b1/296157c7e09d.jpg

http://i035.radikal.ru/0903/a5/f02d62d0b053.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0903/b1/a7b05575e439.jpg

Стелла

http://i042.radikal.ru/0903/35/0dbf5841d06b.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0903/56/a7ba4c1050c3.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0903/33/dd844455ca4d.jpg

Муза

http://s55.radikal.ru/i149/0903/38/b25bf0a7af9f.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/0903/05/ef1a7aea1059.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0903/26/b7d1536ecc02.jpg

Флора

Текна

Айша


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Информационный раздел » Что же такое WinxClub?