[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Бывший Кабинет Валтора


Бывший Кабинет Валтора

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Что такое Воля Бездны? Что вообще такое Бездна?
Причем тут бездна? Мы же обсуждаем, как сильно Трикс хотят отправиться искать свою сестру.
В какой то степени Андреа, возможно, и перегибала палку, но очень уж ей хотелось насолить ведьме. Так хотелось, что даже внезапное появление Сильваны не могло отвлечь ее от этой затеи...
Хотя... Все же отвлекло.
А ты то здесь откуда? - спросила она голосом сыщика, предварительно внимательно взглянув на артефакт.
Либо у меня галлюцинации, либо народа в этом кабинете действительно становится слишком много. Прямо, как в старые добрые времена.
Так то оно так, только вот времена те "добрыми" можно было назвать с большой натяжкой. Как бы то ни было, госпожа Ностальгия все-таки пожаловала в гости.
Но по счастливой случайности задержалась не долго.

82

Причем тут бездна? Мы же обсуждаем, как сильно Трикс хотят отправиться искать свою сестру.
Девушка немного смутилась, а потом улыбнулась и пожала плечами.
-Ну тогда действительно не причём. Кстати, привет Андреа.
Девушка помохала рукой, но запястье при этом пронзила боль, застапвив вспомнить, что запястья рук не в лучшем состоянии и следы от цепей исчезать не собираются. Девушка полсмотрела на руку и поспешно спрятала руки за спину, при этом с самым беззаботным и невинным видом улыбнулась. При этом просто ощущалась безмятежность.
А ты то здесь откуда?
-Ну..
Девушка замялась.
-Я немного ошиблась с перемещением. Правда я тут долше вас, но кажеться весь разговор проспала.
Силдьвана смущённо улыбнулась.

Отредактировано Сильвана (15-08-2009 21:19:02)

83

Несколько секунд Андреа с подозрением смотрела на нее, и лишь потом заговрила
Я тебя знаю– медленно произнесла она,  при этом вид у нее был такой, словно она с трудом что-то вспоминала.
Не напомнишь откуда? - Лолина не сразу поняла, что спрашивают это у неё. Минуту спустя, когда до неё наконец-то дошло она ответила - Я тебя видела, в тёмном лесу, наверно, ты меня тоже. Здесь девушка, заметила, что все присутствующие в кабинете явно знакомы, и имеют большую силу...
-Я немного ошиблась с перемещением. Правда я тут долше вас, о кажеться весь разговор проспола. - Интересненько, перемещение, причём ошибочное. - Хотя, на самом деле это не было интересным, но девушке нечего было делать, кроме того как просто слушать и думать...

84

Айси холодно и колко оглядела кабинет. Почему-то к Андреа, к этой фее, у ведьмы не было никаких ненавистных отношений. Просто полное игнорирование и нейтралитет. Даже сестры удивлялись, когда узнали, что Айси просто улетела с Гардении, даже не потрепав волосы несчастной фее. Вот и сейчас, на любой ответ Андреа ведьма бы только посмеялась, как и теперь:
Ах, я всегда была уверена в своих способностях, - жизнерадостно ответила ей фея. Айси рассмеялась и отошла к окну.
- Не сомневайся, девочка, уж я-то специалист в этом деле! - в тон ей воскликнула ледяная ведьма и отошла к окну.
Кабинет все пополнялся. На этот раз этот участник этого маленького спектакля очень даже был мил ведьме. Конечно, ведь родственников не выбирают:
Привет, Айси. Давненько тебя не видела. Выглядишь холодно, - поздоровалась с нею сестра. Да, а именно Дарси. У сестер Трикс всегда была такая привычка: здороваться только друг с другом, но никак с другими.
Айси удовлетворенно развела руками, мол, да, я всегда такая:
- Да вот, я такая! Кстати, не так уж и давно - пару часов назад! - возразила сестре ведьма.
Сразу за Дарси в кабинет забралась еще одна ведьма, хотя сестры Трикс были о ней совсем другого мнения:
Ээээ привет... - неуверенно произнесла молоденькая ведьмочка. Айси фыркнула. "Да уж, дожили! Ведьмы начинают себя вести как феи, а феи как ведьмы. Ужас!" - подумала ведьма, но все же решила промолчать. Лишь только скрестила руки на груди.
Мило, вторая Трикс. Интересно, где-же Сторми? - поинтересовалась девушка и сразу замолчала.
Айси это не нравилось. "Вы посмотрите на нее, она еще и сует свой любопытный нос в наши дела!" - возмущенно подумала ледяная ведьма.
Конечно мило, - ехидно ответила ей сестра, - а зачем тебе Сторми? - еще более лукаво спросила у нее ведьма.
Да черт ее знает. Шляется где-то, - ляпнула Андреа. Айси окинула фею взглядом, мол, не лезь - сами разберемся.
Да так, незачем, просто обычно Трикс вместе, а в этот раз вижу нет, - поспешила ответить молодая ведьмочка, что еще хуже взбесило Айси.
- Мы, сестры Трикс, не любим, когда кто-то лезет в наши дела! Если я еще раз услышу от тебя вопрос или еще хуже комментарий в нашу сторону, то тебе не поздоровится! - холодно и колко обратилась к Лолине ведьма. Она даже не собиралась узнавать, как именно зовут ведьмочку, сколько она в Башне и что она вообще здесь делает. Ради закрепления своих слов, Айси демонстративно сжала и разжала руку. С ладони посыпались снежинки и хрусталики льда.
Над кабинетом нависла минутная тишина, пока в кабинет не вошла еще одна девушка:
Что такое Воля Бездны? Что вообще такое Бездна? - с ни с того ни с сего спросила девушка.
Айси поперхнулась. Такого она еще не видела: просто вошла и просто спросила.
- А зачем она тебе? - спросила ведьма ради приличия, хотя приличие относилось явно не к ней.
Причем тут бездна? Мы же обсуждаем, как сильно Трикс хотят отправиться искать свою сестру. - ответила ей Андреа.
Айси выдохнула. Андреа её просто развлекала своими уверенными "ляпами" в сторону Трикс.
- Андреа, солнце мое, я с тобой потом поговорю, угу? - сказала ей Айси и, сев на подоконник, закинула ногу на ногу.

Отредактировано Icy (26-08-2009 10:56:23)

85

Я тебя видела, в тёмном лесу, наверно, ты меня тоже — ответила Лолина после паузы. А пауза то была немаленькой. Да  и держалась ведьма как-то не особо увереннно...
В голове снова всплыли какие-то воспоминания.
Да.. Возможно — промямлила девушка, - А что ты там делала?
Андреа, солнце мое, я с тобой потом поговорю, угу? - сказала  Айси и, сев на подоконник, закинула ногу на ногу. 
Программа «Разглядывание Лолины» выключилась. Зато включилась новая.
Андреа гневно взглянула на Айси и выпалила:
Тебе что, совсем наплевать на то, что я говорю!!!
Руки непроизвольно сжались в кулаки.
Между прочим, это — неуважение!
На этой ноте девушка от Айси отвернулась. Что ж поделаешь, если ведьма решила ее игнорировать, зато она высказала, что хотела. Правда мыслишка о том, что подучится язвить все-таки надо каким-то чудесным образом сумела пробраться в ее голову.
Но пора было возвращаться к Сильване, которая, если верить ее словам, ошиблась с перемещением и проспала весь разговор.
В любом случае, я рада, что ты здесь — обратилась к ней Андреа, - Хотя спать все-таки нужно дома.
Девушка слегка улыбнулась и прошлась вдоль кабинета в поисках чего-нибудь стоящего.

86

- А зачем она тебе?
Девушка посмотрела на Айси и пожала плечами.
-Мне она незачем.
"Вопрос в том зачем я ей."-же мысленно добавила девушка и перевела взгляд на Андреа тепло той улыбнувшись.
В любом случае, я рада, что ты здесь. Хотя спать все-таки нужно дома.
Сильвана пожала плечами.
-Так уж получилось, что я редкая соня... А я рада, что вновь встретилась с тобой.
Девушка задумчиво осмотрелась, а потом  прикрыла глаза словно стараясь, что-то ощутить. Да, едва уловимое до этого ощущение усилилось. Девушка сделала несколько шагов и в следующее мгновение достала из пространственного "кармана" осколок. Сильв радостно обернулась к Андреа и протянула той осколок.
-Осталось достать последний. Думаю остальные подскажут где он.

87

Осталось достать последний. Думаю остальные подскажут где он.
Выражение лица Андреа удачно описывало выражение: "Глаза по пять копеек". Она то про осколки уже и думать забыла, а вот Сильвана похоже нет.
Эмм.. Нам...Нам пора...Пошли - девушка мельком оглядела присутствующих, многие из которых не понимали, что происходит. Ну и что, что не понимали, объяснять она им все равно ничего не собиралась.
Комнату девушка решила покинуть так же, как и попала в нее, т.е. через дверь, а заодно и Сильвану с собой забрать.

---Алфея. Комната Андреа

88

Валтор перевел взгляд на место, где только что стояла Андреа и Сильвана.
- Я не понял? Где? - Валтор начинал "гореть" от ярости. Валтор просмотрел все закаулки в кабинете всевидящем заклятием, но никого не нашел.
Опять!! Опять смылись из под носа.
Валтор вытащил шкатулку со свитками.
Я покажу всему Магиксу, что значит не слушать Валтора
Он поднял крышку. Она была резная, и изображала битву добра и зла. Валтору нужен был свиток со старинным заклинанием стихий.
Где же он? Где? - Валтор начал перерывать всю шкатулку - Ах вот оно где
Валтор заметил свиток, но как только потянулся за ним, его магия перенесла его в какое-то темное место...
==> Гробница на Эсфокусе.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Бывший Кабинет Валтора