[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж с половиной » Зеркальная комната.


Зеркальная комната.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ты хочешь проверить это в школе где полно фей и прилагающихся к ним наставников?
М-да, точно, об этом то я и не подумала - ответила Андреа (хотя, почему Андреа? Сейчас это была как раз таки Кайра), ужаснувшись своей непредусмотрительностью.
Они действительно могли не выжить после этой вылазки, к тому же пока было совершенно не ясно, что из-за подобного инцидента произошло с их силами.
Не лучше ли наведаться в Магикс? Противники там найдутся не феи так ведьмы, но всё же опасность будет меньше... Он же ещё совсем птенец!
Девушка поморщилась. Ох, не любила она этот термин. К сожалению, демоны-вампиры употребляли его довольно часто, а на неприятные ассоциации Кайры им было глубоко по барабану.
Отлично, Магикс - это замечательный город. Да и чудо-существу там, скорее всего, никто не удивится. Только будет ли он нам подчинятся? Мне совсем не хочется, чтобы вместо горожан пострадали мы..

22

Девушка заметила, что Кайра поморщилась. Ну да она не любила этот термин, да и некоторые другие тоже... Но Сильвана (или точнее сказать Селения) н обратила внимания, в конце концов они довольно долго общались, так что подруга могла бы и привыкнуть к некоторым терминам
Отлично, Магикс - это замечательный город. Да и чудо-существу там, скорее всего, никто не удивится. Только будет ли он нам подчинятся? Мне совсем не хочется, чтобы вместо горожан пострадали мы..
Девушка задумчиво посмотрела на грифона и улыбнувшись прильнула к Чеширу погладив грифона.
-Вот у него и спросим. Чешир, ты хочешь город посмотреть? Ну, а нас ты же правда не тронешь?
Мяхкий глоос от которого возникло практически физическое ощущение, что по коже скользит шелк. Ну да, девушка немного не сдержалась, но вряд ли девушке можно было сделать замечание, учитывая, какие нравы царили при дворе демонов-вампиров. Пальчики девушки заскользили по перьям грифона.

23

Вот у него и спросим. Чешир, ты хочешь город посмотреть? Ну, а нас ты же правда не тронешь?
Думаю, не тронет. Иначе от тебя бы уже давно ничего не осталось..
Девушка развернулась несколько раз обошла комнату вокруг.
А значит, нам осталось решить еще одну проблему – добраться в город и остаться незамеченными в Алфее. Я конечно могу еще один портал открыть, но…Если первый еще можно списать на землетрясение, то второй… Не нужно приковывать к этой комнате излишнее внимание.
Да, кстати, портал не мешает закрыть.

Кайра улыбнулась и взглянула на перламутровую поверхность
Или…Чуточку изменить…
В глазах девушки появились хитрые огоньки. У нее только что возникла замечательная идея.

24

----Линфея

Выйдя из портала, Андреа мельком огляделась. Вызывавшие раньше жуткий интерес  зеркала не казались ей теперь чем-то удивительным – она попросту к ним привыкла. Привыкла то и дела замечать в них осколки чужих жизней. В какой-то степени наблюдение за людьми было довольно увлекательным занятием, но ни когда тебе катастрофически не хватает времени (а все из-за того, что уборка замка была гораздо более трудоемким процессом, чем они рассчитывали).
Девушка оглянулась на портал. Раньше он отливал перламутром - теперь же его было не отличить от стены. Это была ее работа, правда Андреа не совсем была ей довольна – как она не старалась, ей так и не удалось заставить зеркала менять свое отражение.
А в Алфее наверняка к празднику готовятся. Как же я не люблю эту шумиху…

И вдруг в одном из отражений многочисленных коридоров Алфеи промелькнула неясная белая вспышка. Впрочем больше с коридором ничего не произошло.
Хм.. не нравится мне это..Неплохо было бы проверить. А Сильв как же.. Догонит? Да, наверняка
---Коридор. пятый этаж Алфеи.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж с половиной » Зеркальная комната.