[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми


Комната Айси, Дарси и Сторми

Сообщений 161 страница 180 из 234

161

Итак, порядок написания постов таков::
1) Сакура
2) Блум
3) Мико
И без очереди не лезть!!!!

162

Блум посмотрела на фею, мало знакомую ей.
- Хорошо... - произнесла девушка. Блум села на кровать, не знама чью, ибо в комнате их было три: Айси, Дарси и Сторми.
- Надо разработать план, как мы вызволим Музу. Я не за что не отдам мою подругу Валтору... - фея открыла книгу и сразу вспомнилось тоже ощущение и головокружение. Но Блум явно не обращала на это внимание. Ей была дорога Муза, девушка была уверена, что здесь можно найти выход - спасти Музу.
- Итак, есть предложения? - Блум вела себя как начальник, капитан или даже лидер среди других фей и теперь внушительным взором смотрела на Мико.

163

Мико постмрела на Блум и сказала
-А я незнаю как нам вызволить Музу!Но к Валтору я незачто не пойду
Она поставила руки около головы и попыталсь вызвать СТеллу но ничего не получалась слишком много потери сил
-Я немогу вызвать СТеллу у меня потеря сил,и регенерация тоже не помогает!Извини
Мико подошла к Блум и спросила
-Что за Книга?

164

Блум пододвинулась, чтобы села рядом Мико.
- Как я понимаю, в этой книге размещены очень сильные заклинания. Их охраняет темная аура. Я чувствую, как обычно легкое головокружение, - начала Блум. Фея встала и стала ходить из правого угла в левый.
- Итак, давай так: кто-то из нас полетит, отнесёт заодно книгу и позовет на помощь Стеллу и Техну. Другие же феи будут искать Валтора - говорила Блум каким-то дрожащим голосом. Девушка понимала, что её стратегия могла с треском провалиться
А может и нет! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! - Блум подошла к окну и посмотрела куда-то вдаль. Затем на Мико, а после взор упал на книгу.

165

мико посмотрл ан блум за тем на книгу а потом опять на Блум
-Но куда надо отнести книгу!И я вообще незнаю где Стелла и Текна,последний раз я её видела в комнате и она плакала из за писем.
Она подошлак Блум и сказала
-Не бойся мы освободим Музу,по крайнемере я на это надеюсь
Мико взяла книгу и добавила
-Я найду СТеллу и Текну,и спряу книгу в безопасное место

166

Айси вышла из кабинета Валтера и застыла на пороге. Комнату обыскивали феи.
-ВЫ! - прорычала она -Зачем вы лазаете в НАШИХ ВЕЩАХ??? Заранее предупреждаю... Дратся с вами у меня НЕТ желания!. Айси прошла по комнате и села на стул
Ого.. а сейчас они как звезданут по тебе магией...

167

За Айси зашла в комнату Сторми
Р-Р-Р-Р-Р мелкие феи убирайтесь
прорычала Сторми
метнув в каждую по молнии и прочитав заклинание ои исчезли
Сторми устало плюхнулась на кровать

168

Стелла прибежала по зову Мико, но не знала, что делать. Точнее, первое действие она знала.
- Стелла энчантикс! - всокликнула девушка и обрела облик энчантикса.
- Надеюсь, я узнаю, что с моими подругами.
- Ты меня звала, Мико? Я тут! Чем могу помочь?

169

Мико увидела стеллу и позвала её
-Я в комате у Трикс!Иди суда,скорее.
Мико успела оказааться сзади Сторми и ударила СТорми по бошке книгой
-Получай

170

- Так ей! - улыбнулась Стелла.
- Отлично. Как я вижу. намечается драка.
- Зачем ты меня позвала? - спросила Стелла, а про себя продолжила:
- Ты жде справляешься сама, а я могла по магазинам походить..

171

Мико подошла к СТеле и сказала
-О_о ты занешь что муза закалдована!Я не справлюсь с этими двоими психичками,вот это надо отнести в алфею а я немогу здесь тогда останется Блум.
Она улыбнулась и посмтрела на стеллу

172

-Ей! Я бы попросила не бить мою сестру, а то я буду вынужденна вас заморозить.. - спокойно произнесла Айси поправив свои длинные волосы -Уж поверьте... Дратся, а тем более сейчас я не хочу.... - произнесла она встав со стула. -К тому же верните нашу книгу. Нам она нужнее, поверьте! - с ухмылкой на лице закончила Айси.

173

- Хех. Книжку отнести? Запросто! - улыбнулась Стелла и взяла книгу.
- Главное, чтоб ведьма не напали до дороге в Алфею.
Стелла направилась к выходу из комнаты с книгой.

174

Книга ко мне
произнесла Сторми
книга окозалась у неё в руках
фея удивилась
Ты не это ищешь??-повертела книгой перед феей Сторми
Она моя понятно

175

Мико прочитала заклинани и сказала
-Айси и Сторми вы две феи которые помогают Винкс и Пинкс.В ыдолжны пойти и освободить Музу.Если не получиться я вам врежу с пол оброту.За дело
Она их закалдовала и выпудрила мозги и они послушались

176

С вашего позволения напишу очередь))
1.Айси
2.Стелла
3.Сторми
4.Мико

177

- Они отдадут мне книгу? - спросила Стелла.
Она не верила, что всё так легко, ей казалось, что во всём этом какой-то подвох - Трикс достаточно умны и довольно сильны, чтоб не поддасться заклинанию.
- Надеюсь, всё уладится.

178

Айси поставила ледяной щит, благодоря которому заклинание Мико не угодило в нее
-Я же сказала что не хочу дратся... Если хотите забирайте вашу Музу?? Да вроде ее так зовут... Нам она совершенно не нужна.. Но книгу оставьте так же как и попытки заколдовать нас! - сердито прошипела Айси -Я не хочу дратся! - повторила она но на всякий случай встала в боевую стойку

179

- Не думаю, что стоит сражаться. - сказала Стелла.
Она сейчас не была настроена на битву, так же, впрочем, как и Айси.
- Мико, что сделаем? Зачем нам так нужна эта книга? - обратилась Стелла к Мико по телепатии.
Девушка ещё не понимала, зачем она тут нужна.

180

Мико услышала голос ТСеллы
Вообщето эта книга самых сильных заклинаний и елси валтор её подучит на замле будет полный Хаос.
Потом она посмтрела настроми и скзаала
-Солнечный свет!
И айси со сторми отлетели


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми