[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми


Комната Айси, Дарси и Сторми

Сообщений 141 страница 160 из 234

141

Муза почуствовала в себе очень сильную мощь тёмных сил....в тоже время она и увидила Валтора лежащего без сознания на полу....когда она его увидила её отношения сразу переменились в лучшую сторону...
-Блум...
Муза прошептала....
-Сила музыки
Муза направила эту силу в Блум,Блум отлетела и упала без сознания...Муза заключила Блум в тёмный шар...и если Блум да него дотрониться она потеряет зрения...Блум была заключина кажись навсегда...Муза подлетела к Валтору и подняв его с пола положила его на кровать....

142

Отдав практически все силы Айси упала на колени. Дышать было трудно. Неожиданно ворвались феи, и Блум направила огненный шар на Айси и Сторми. Айс попыталась остановить его. Она направила на него руку и попыталась создать ледяной щит. Конечно же при такой потере магических сил это было проблематично (хотя уж что говорить, вовсе не возможно). Вообщем Айси оказалась внутри сферы и выбратся оттуда без сил было практически невозможно

Отредактировано Айси (29-07-2008 12:40:46)

143

Штормовая буря
прочитав заклинание Сторми и Айси выбрались из сферы
тебе нужна сила , бери
Сторми подошла к Валтеру

144

Валтер лежал на полу бессознания. Чем то он почувствовал, что в него чем то попали. Затем он почувствовал, что лежит уже не на полу, а ну кровати. следующее его чувство было что его наполняет чья-то энергия. Она текла по его телу, рукам и ногам...
     Валтер открыл глаза. Он понял что лежит на кровати. рядом с собой он увидел свою любимою - Музу. А около стенки в сфере была закованна Блум. Валтер встал, и взлетел. Поделтев к Музе, он прошептал ей на ухо.
    Спасибо и поцеловал ее. Далее он увидел, что у них еще есть незванные гости, и на правил сгусток темной энергии в Нимфу.

145

-Муза?!! Девушка стояла ошарашеная -Как?! Что?! Она не знала что сказать потом  посмотрела на Валтера, в её глазах виднелосьне понимание и злость. -Воздушные Шары!! Крикнула Сакура и направила шары в Валтора. Потом подбежала к Блум и пыталась вызволить её из камеры. У неё получилось и она помогла Блум поднятся. Сакура взлетела и кинула несколько шаров уже в Айси и дарси.
--

146

Блум не знала той феи, которая помогла вызволить её из сферы. У девушки был шок.
- Муза... Её заколдовали... -- пробормотала Блум и резко взлетела вверх. Трикс тоже успели вызволиться из сферы.
Блум направила свой огненный шар на какую-то заколдованную, замороженную фею ( Мико ). Лед сразу растаял. Спикировав вниз, Блум была недалеко от Валтора.
- Ты.. самый подлый человек! - Блум со всего размаху кинула огромный огненный шар в Валтора, тот отлетел на пару метров... Сила Блум будто бы росла. В этом ей помогала - ненависть.
- А ты... - фея сделала сферу вокруг Музы. -останешься здесь...
И вновь поднявшись вверх, Блум метнула три шара в Трикс.

147

Зачем ты сде....... Нимфа ударилась о противоположную стену благодаря удару Валтора.  Она лежала бессознания некоторое время потом поднялась и послала два мощных шара в Валтора.
Бедная Муза что с ней произошло. Одновреммено с этим она увидела несколькор фей, бороющихся с Трикс и Помогла им послав им на помощь магическую тигрицу, которая допрыгнула до Айси и та упала на пол.

148

Муза увидив,что в Валтора летят всех шары,Муза закричала:
-Нееееееет
-Сила энчантикса

Муза вырвалась из сферы Блум и подлетела к Валтору и все шары полетели в Музу....Муза начала лететь вниз без сознания...

149

Айси все так же сидела на полу без сил. На нее полетели огненные шары да и еще какая то тигрица прыгнула... Вообщем благодаря шарам Айси отлетела к стене, а благодаря тигрице - встретила свою голову с цементным полом. встреча с полом была явно не слишком приятной. Голова раскалывалась. Айс посмотрела на Блум и попыталась послать в нее ледяной шар. За отсутсвием силы ей это не удалось. Айс слышала чей то воплбь, но ее это мало волновало. Айси отключилась.

150

Валтер был ошарашен, только онхотел отразить, как перед ним возникла Муза, которая приняла на себя все удары, и полетела вниз. Сердце Валтера чуть не разорвалось. Он пустил четыре шара вокруг себя не целясь, и полетел за своей любимой. Около пола, он подхватил Музу. Она была бессознония.
-Нее-е-е-т, закричал Валтер и поставив отражательный щит на Музой подбежал к Трикс. Во-время перехода, в него попадало пару заклинаний, и он отлететал, но все-таки хоть как-то добежал до Трикс.
Все будет хорошо ласковым голосом прошепталон Музе. , и наколдавав сферу вокруг Айси, Дарси и Сторми, он дошел до стены, где была спрятана дверь в его кабинет. Он открыл ее, нажав на заветный камер, и конгда она открылась, заклятием направил девушек сквозь в свой кабинет. пока они переещались, он наколдовал из остатков своих сил щит, и ушел сквозь туже дверь.

===>> Кабинет Валтера

151

Сарина прошла через портал вслед за Нимфой и увидела драку
Ооой, я залаетела не-подетски

152

-И что теперь делать? Сакура посылала разные атаки в шит но не могла его пробить, в конце концов стояла не зная то делать и смотрела как Муза летит вместе с Трикс заклятием Валтера. Потомо на повернула голову и посматрела на других Фей Которые всё так эе смотрели на то как девушки летят и пытались пробить шит.

153

Блум перестала драться. На её глазах Муза исчезла вместе с её злейшим врагом, Валтором. А также, девушка новь упустила ведьм Трикс. Фея приземлилась на колени. Слезы, слезы и ещё раз слезы. Хотелось плакать не от того, что она упустила своих врагов, которые как последние трусы, скрылись, а из-за Музы. Но Блум сдержала себя. В Алфею, фея не собиралась возвращаться. Девушка осмотрелась. Все же она была в комнате Трикс.
- Девочки, бесполезно драться или что-то предпринимать.... - ответила Блум другим феям, находящихся в комнате. Девушка смотрела на книжный шкаф.
- Книга! - Блум схватила свою заветную книгу, которая раньше была в руках Трикс. - её надо сейчас же отнести в Алфею...
Эта мысль была произнесла вслух. Блум надеялась, что кто-то из фей услышит её, да и потом, призаветкого-то на помощь.

154

Нимфа увидела бежавшимх Валтора и Трикс и Заметила слезы Блум, которую ей было очень жаль. Она опустилась подле её и спросила:А чем важна эта книга.                   
Может продол
      и осеклась Подумав о том что никто не сможет найти дверь. Затем увидела Сарину и поприветствовала её.
Извини что я от тебя бегала, не знаю что на меня нашло. Какие дальнейшие планы?

Отредактировано Нимфа (29-07-2008 14:04:49)

155

Итак, порядок таков:
1) Сакура
2) Блум
3) Нимфа
4) Сарина

156

Сарина подошла к Нимфе и присела рядом
Не знаю... Валтор с Музой и Трикс смылись.....
Потом она повернулось к Блум
Ну так что в этой книге такого особенного?

157

После того как Мико совободила она была на верху и смотрела за всем она не решалась влезать и она сказала
-Почему у нас вечные бои!

158

Сакура посмотрела на девушку которая только что пришла и решила тоже подойти к Блум хотя та её не знала. -Блум...мы спасём Музу...Кстати я Сакура, тоже учусь в Алфеи... и Девушку еле еле улыбнулась. -И Какие наши действия дальше? Понитересовалась она. -Давайте как сказала Блум, возьмём эту книгу и полетим а Алфею! А там уже по месту дела разберёмся! Она оглянулась по сторонам ища дверь в которую только что ушли Трикс и Валтер и подумала -Муза мы тебя спасём...мы ещё придём  и спасём!

159

Блум посмотрела на фей. В её сердце вновь проснулась ярость. Да ещё и какая.
Зачем Муза полетела за Валтером? Оставалась  бы в библиотеке и ничего не было бы.... Какая же она... Зачем?!
И Вновь какая-то аура стала обвалакивать Блум. Тело молодой девушки светилось. В душе пылал огонь.
- Эта книга.. В ней написаны заклинания, которые делают силу Трикс больше.... Её надо поместить в Алфею... - говорила быстро Блум. Девушка встала и подошла к стенам. Она приложила ушко к холодной бетонной стене.
Ничего не слышно
- Давайте разделемся. Кто-то отнесет книгу в Алфею и призовет помощь... Хорошо бы Стеллу и Техну. А кто-то останется со мной... - голосом начальника проговорила Блум и оглядела своих новых подруг.

160

Мико улыбнулась и сказала Блум
-Я могу отсаться с тобой!Я могу передать мысленно Стелле чтобы она пришла суда.
Она подлетела к Блум


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми