[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми


Комната Айси, Дарси и Сторми

Сообщений 101 страница 120 из 234

101

Айси подошла к сфере в которой была Саша.
-Тсс... веди себя хорошо... а то хуже будет... - спокойным тоном произнесла она -Знаешь ли, я не психопатка... я не люблю... хотя что это я говорю? Не люблю?? Люблю делать больно! Особенно маленьким феями! - сердито сказала Айс

102

Мадам фея кажется вам никто не давал слова произнес Валтер, и пустил в нее огненный шар, который выкинул Сашу к стенке.
А ты Муза, не сопротивляйся, не поможет, я тебя не отпущу. сказал Валтер мягким голосом и сделав пас в воздухе, откинул Музу обратно на кровать.и перевезав ее простынью с какой то кровати, направился к Саше, но внезапно отлетел к стенке, но все таки успел наколдовать смячающее заклинание на стену.

Отредактировано Валтор (28-07-2008 20:12:12)

103

-Валтор........нееееееееееет оставь Сашу в пакое....что ты от меня хочешь,что?
Муза уже чуть не плача спрашивает Валтора!!!

104

воспользовавшись что я слаба?!хотя ты ведьма!что такое честь для тебя!но...ты ничего не ...смож...ешь!я...я...смогу!...я должна!меня спасет мико!хоть это и очень слабо с моей стороны,но рас я щас слаба!-у саши пересохло горло!она не могла больше говорить.воды!у вас есть сердце?-только и смогла прошептать фея!

105

Валтер встал, повернулся к Музе и прошепев заклинание, что невидимая волна выбросила Мико в онко произнесЯ хочу? фея спрашивает меня что я хочу? Так вот от тебя я хочу, того, что бы ты стала темной За окном послышился раскат грома, и поверь Муза я это сделаю, а во-вторых, мне надо от тебя, что бы мои чувствы были ответно, Валтер отвернулся от Музы и подошел к окну

106

-Валтер....у тебя разве есть чуства???
У Музы из глаз полились слёзы!!!

107

воды!у вас есть сердце?
Услышав это Айси расхохоталась
-Извини, маленькая глупая фея, но воды у меня нет хотя.. ладно, так и быть.. Валтер! Можешь дать ей воды? Просто труп феи прямо сейчас будет лишним.. Тебе так не кажется?? - осведомилась Айс у Валтера

108

Итак снова порядок в котором пишем посты:
1) Муза
2) Айси
3) Валтер
4) Саша
5) Мико

офф: Теперь пишет Валтер

Отредактировано Валтор (28-07-2008 20:25:52)

109

Валтер....у тебя разве есть чуства??? услышал Валтер
А я что не ведьмаг? У меня не может быть чувств??? спросил Валтер у Музы
Валтер! Можешь дать ей воды? Просто труп феи прямо сейчас будет лишним.. Тебе так не кажется?? спросила Айси у Валтера. Валтер сделал жест, и перед Айси оказались бокал, и бутылка красного вина. Извини, произнес Валтер воды нет...

Офф: Мико.... щас запишу в очередь, давайте не будем лесть а?

Отредактировано Валтор (28-07-2008 20:25:11)

110

-Валтор...какие у тебя чувства тёмный и страшные?
Муза начала плакать!!

ОФФ:Валтор давай сейчас ответь и ролу продолжем в 22:00!

111

Офф: давай, просто очередь уже есть, я отвечу потом окей? и продолжим в 22-00

112

Господа! Тормозим! Дописываем дописываем каждый по очереди до Музы и заканчиаем!Продолжаем играть в 22-00!!

а также Мико, удали свой пост, поставишь его потом, в порядке очереди

Отредактировано Валтор (28-07-2008 20:36:56)

113

Mуза
ОФФ: Ок))
Айси налила в бокал вино и подала его Саше.
-Ты сама слышала что сказал Валтер. Либо ты пьешь вино, либо ты не пьешь ничего - сердито сказала Айси и взяв со стола плитку шоколадки откусила кусочек

114

Саша вообще не терпела алкоголь,но чтобы сохранит жизнь ей приходится пить эту гадость.
Давай!фу!оно так воняет!-понюхала вино.
какая гадость!-крикнула саша дотронувшись языком,но пока у ней не успели забрать бокал она выпила все содержимое.
Бяк!надеюсь яда там не было!

115

Айси отобрала стакан и поставила его на стол.
-Яда?? Нет, яда там не было... Какой смысл тебя травить если мы с сестрами хотим тебя убить?? - спросила Айси и села на близстоящий стул -Какую смерть ты предпочитаешь? Быструю и практически безболезненную или же медленную и мучительную?? - ухмыльнувшись спросила Айс

116

А что такое смерть?со то ничего не помню!а почему ты раздваиваешься!?я боюсь!а кстати кто ты?-бредила усталая и пьяная саша-простокваша.А я фея?да ну!я что сошла с ума?какая фея!?я,мошт я зайчик!НЕТ!я утка!КРЯ-КРЯ!-саша начала махать руками и летать как полоумная по комнате.КРЯ-КРЯ!-орала утка,тоесть саша!

117

-Мда... - только и пробормотала шокированная Айси. -Валтер... судя по всему мы зря дали ей вино... Теперь вместо феи тут утка... - ухмыльнувшись заявила она -Какая то слишком нервная утка....
хм... великолепно.. Пьяная фея считающая себя уткой.. Видимо не надо было давать ей вино...

118

КРЯ!Я УТЕНОК АЙСИ!ТОЧНО!КАК ТАМ МЕНЯ ЗОВУТ!?кажется ПЭПЭ!КРЯ!КРЯ!АЙСИ,МАМА!АЙСИ!КРЯ!-бредила бедная девочка.А Я ЕСТЬ ХОЧУ ЧТО ТО!КРЯ!И ПИТЬ!ВОН ТУ КПАСНУЮ ЖИДКОСТЬ!СИЛЬНО ХОЧУ!ДАЙТЕ!ДАЙТЕ!ЧУТЬ-ЧУТЬ ХЛЕБНУ!КРЯ-КРЯ!-непонимала сто говорит,крякала Саша

119

Валтер отошел от Музы, ему было интересно посмотреть на пьяную фею.
Они еще и пьяные бывают! Мдя... Ну что же... Пьянос Отнимателькус произнес Валтер, и Саша перестала быть пьяной.
Ну что, Саша произнес Валтер, а ты хочешь стать бескрылой феей?

120

ЧТО?я?нет!что ты хочешь сделать?-девочка была очень напугана.
Отпустите меня!я не хочу!я...я!а почему сразу я?что я вам сделала?-прижалась к стенке саша.
аа...где мой меч?куда вы его дели?я...безоружная,превратиться не могу!лежачего...не бьют!ПОМОГИТЕ!-саша почемуто чегото сильно боялась,может даже не самих ведьм и валтора,но чем то явно была напугана.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми