[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми


Комната Айси, Дарси и Сторми

Сообщений 81 страница 100 из 234

81

Мико усмехнулась
-Вы без меня!Странно будет

82

чо он собираются делать!слышали что пробормотал валтор?кого ее?зачем захватывать!-непонимала саша.и почему он сказал только последние строчки!-саша пыталась все усиленно понять!ну хоть айси наестся!-усмехнулась сашка!

83

Перед Айси появилась еда.
-Вот блин... не хочу есть сейчас... Но все равно спасибо.... Кто будет шоколад?? - спросила Айс у Сторми, Дарси и Валтора. -Вот так всегда... когда хочу есть еды нет, а когда не хочу.... Айси села на своей кровати по-турецки.
захватить ее тут...
Услышав последние слова Валтора, Айс изогнула бровь.
-Кого?

84

А вот кого ты узнаешь чуть позже... сказал Валтер Тут есть те, которые были сюда не приглашены. Валтер наколдовал огненный шар, и на правил его в Музу, которая отвлеклась на Мико.
А теперь девушки произнес Валтер будто ничего не произошло, посмотрите навверх и увидите сюрприз

85

Феи-это наша комната
сказала Сторми
Дождевой ливень
произнесла заклинание ведьма, смыв всех фей с потолка

86

Муза после сильного удара Валтора упала на пол....её дыхания было слабое....Муза потеряла сознание

87

ОФФ:Саша пиши ты.Мико ушла

88

саша подлетела к музе почти без сил.
с тобой все в порядке?
она побила ее по щекам
очнись!ты,мы должны....

89

Айси посмотрела наверх.
-Опять вы пришли сюда??! - взвыла Айси и направила на Сашу вихрь. -Вы нам жутко надоели!!! Немедленно уходите отсюда!
интересно им еще не надоело приператся сюда

Отредактировано Айси (28-07-2008 19:01:07)

90

Валтор бросил огненный шар в стороны Саши, и та отлетела к противоположной стенке. Валтер проборматал заклинание и Муза поднялась в воздух и перенеслась в сторону кроватии веревка весящая не долече привязала ее к корвати.
А теперь госпожа-фея, зачем вы пришли? спросил Валтер Вы же кажется хотели перемирия? вот и убирайтесь от сюда. Хотя нет...  сказал Валтер и слев пару пассов руками воруг лежащей Саши появилась энергетическая сфера. Айси, Дарси, Сторми, она ваша. сказал торжественно Валтер и пошел в сторону кровати на которой приходила в сознание Муза

91

Муза открыла глаза...
-Где я?
Муза хотела вырваться,но всё напрасно...она снова потеряла сознание

92

Валтор подошел к Музе, и сказал
а ты не помнишь?
Наверно слишком сильно стукнулась Ну вспомни хотя бы кто ты прошептал Валтор.

93

Муза очнувшись поднела голову
-Валтор,развижи меня,что тебе надо??
Муза пытается вырвоться,но Валтор завизал её слишком крепко

94

Так то лучше... сказал Валтер Тебе Блум не рассказывала, что она чуствовала, перед тем, как стать другой?
Валтору стало интересно, что сделает Муза и что она ответит...

95

-Валтор я с тобой не собираюсь разговаривать!!!
Муза злобно посмотрела на Валтора
-Развижи меня!!

96

-Валтор я с тобой не собираюсь разговаривать!!!  Развижи меня!! произнесла Муза с ненавистью.
Знаешь, Муза, эти вещи несовместимы с тем, что мне надо... И как минимум ты отсюда не уйдешь, пока не ответишь мне.

97

оос: господа,  пост не менее 4 строк!

98

-Зачем тебе?И что ты вообще хочешь от меня?
Муза с яростью сказала...
-Звуковая энергия
Верёвки оторвались...
Муза превротилась обратно в человека

99

саша очнулась!
Муза!-крикнула она задыхаясь!
валтор,отпусти ее!я щас те...бя..сил нет!-теряя сознание говорила фея.
я должна бороться!нет сашуля!не спи!надо превратиться!саша довай!
я всетки фея!-с новой силой крикнула девушка и превратилось,но в слабое превращение,на сильное сил не хватило.

100

Мико посмотрел ана Музу и сказала Валтору
-Чего ты добиваешся тем что ты уничтожаешь наши планеты!Ты лишь хочешь зделать чтобы мир погрузился во тьму у тебя этого не получится
Мико усмехнулась и подлетела к Валтору и сказала
-Солнечный свет!
И валтор отлетел к стенке и Мико хихикнула
-Слабак!Саша будь осторожнеей


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми