[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми


Комната Айси, Дарси и Сторми

Сообщений 221 страница 234 из 234

221

Сторми свово телепортировалась в комнату
Надо предупреждать
Сказала она Айси.
У меня не осталось сил
Перед тем как Айси кого-то взорвала, Сторми перенеслась

222

---------->Поле боя

223

Посреди комнаты появилась еще одна ведьма.
Привет - сказала она, обращаясь, по всей видимости не только к Айси, но и к Андреа.
Привет - ответила Андреа, а в коинате опять что-то рвануло.
Повернувшись на звук, она увидела, что на этот раз нападению подверглась тумбочка.
Ведьма, еще некоторое время поговорила с Айси и исчезла в неизвестном направлении.
И кто это?

Отредактировано Андреа (09-09-2008 19:06:44)

224

И кто это?
-Это?? Моя сумашедшая сестра, Сторми - протянула Айси и покосилась на тумбочку.
Спокойствие, только спокойствие...
-Понимаю что тебя это мягко говоря удивляет но... Вообщем если ты хочешь вернутся в школу то нужно спросить разрешение у Валтора?

225

Это?? Моя сумашедшая сестра, Сторми
Интересно, а это у них семейное? Но, если подумать, Айси мне помогла.
Понимаю что тебя это мягко говоря удивляет но... Вообщем если ты хочешь вернутся в школу то нужно спросить разрешение у Валтора?
Что?!! - Если бы Андреа в этот момент сидела - она бы подскачила на ноги. Но так как девушка уже стояла действия ограничились сжатыми кулаками.
Он мне что, папочка?
Хотя, кто знает, кто знает..

226

Он мне что, папочка?
-Папочка?? Не, не думаю... - протянула Айси - Вы с ним не вообще похожи - Айс хихикнула. Происходящее ее явно веселило
Папочка??? Хмм... даже смешно...

227

Папочка?? Не, не думаю... Вы с ним вообще не похожи - нараспев произнесла Айси
Еще бы нам с ним быть похожими. - Андреа тоже улыбнулась - А разрешение спрашивать все равно не буду, мне гордость не позволит.
Андреа еще раз оглядела комнату
Здесь явно нужно убрать.

228

Еще бы нам с ним быть похожими. - Андреа тоже улыбнулась - А разрешение спрашивать все равно не буду, мне гордость не позволит.
-Оу... ну а я не хочу получать от него пендюлей... - хихикнув сказала Айси и осмотрелась -Мда.. я практически все здесь взорвала...

229

Оу... ну а я не хочу получать от него пендюлей...
Это в каком смысле?
Андреа взяла в руки оторвавшуюся дверцу тумбочки.
Мда.. я практически все здесь взорвала...
Ключевое слово практически... Кстати, с каких пор ты начала взрывать предметы?
Повертев дверцу в руках она положила ее на место.
Безнадежный случай.

230

Это в каком смысле?
-В прямом... - протянула Айси -Ты думаешь что он использует свою силу только против фей?!
Ключевое слово практически... Кстати, с каких пор ты начала взрывать предметы?
-Ну.. недавно.. где то после недавнишних событий... Причем я могу взрывать спонтанно а вот по желанию.. - Айси прищурила глаза и посмотрела на дверцу.
Взорвись же!
ничего не произошло

231

Ну.. недавно.. где то после недавнишних событий... Причем я могу взрывать спонтанно а вот по желанию..
Ясно - Андреа зевнула, ей страшно хотелось спать.
Не хватает только заснуть в комнате ведьм. Не спать!
Но глаза все равно слипались. В конце концов она все же заснула, а когда проснулась за окном уже была ночь.
О, Боже! Сколько же я проспола! Если Фарагонда заметит - прибьет!
Она вскочила на ноги.
Айси - ответа не последовало.
В комнате было темно, хоть глаз выколи, поэтому судить о наличии ведьмы - невозможно.
Ничего страшного не случиться, если я вернусь в Алфею, а вот если не вернусь... Решено.
Снова превратившись в фею Андреа вылетела в разбитое окно.
Однако, окна - это удобно.
-----Комната Андреа и Флоренции.

232

Айси очухалась когда за окном была уже темень
-Вот блин.. задумалась на немного, а фея уже смылась! - прошипела Айс. В комнате вновь что то взорвалось но это не сильно волновало Айси
Надеюсь Валтор меня не убьет...
чуть подумав, Айси вылетела в окно
===>Кабинет по изучению магических животных<===

233

ОФФ: Уважаемые! Теперь за Айси буду играть я.

Айси валялась на кровати и не хотела вставать. "Идти на завтрак и на уроки... О нет!"  - подумала ведьма и решительно встала.
- Дарси, Сторми! Черт вас возьми, вставайте!

234

Придя с завтрака, Айси раздумывала - чем бы заняться. И все-таки решила прогуляться по Алфее.
- Потрепаю феям нервишки... Хи!
-----> Алфея


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми