[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми


Комната Айси, Дарси и Сторми

Сообщений 181 страница 200 из 234

181

Вы не тронете книгу
я сейчас наложу заклинание
Сторми стала произносить заклинание
это заклинание при прикосновении феи отнимало у неё энергию (Мико давай соблюдать очередь )

Отредактировано Сторми (29-07-2008 23:17:04)

182

Мико скзала
-Противная ведьма!Книга ко мне.за то я её трогать не буду а коечто зделаю
Она прочитала заклинание и книга исчезла она появилась на столе у её в комнате
-Хаха!Айси и ТСорми плохие девочки их надо наказать

183

-Не вынуждайте меня дратся... У меня не то настроение.. - прошипела Айси окружая Сторми ледяной стеной. Сама же Айс вышла за пределы стены так, что феи спокойно могли ее ударить. -Книга нужна нам.. Вы не возьмете ее... - Айси расхохоталась.
Что со мной происходит??

184

- Но книга уже у нас! Мы её телепортировали! - усмехнулась Стелла.
- Не думаю, что они пойдут в Алфею.
- Что вы теперь сделаете, ведьмы?
- О боже, что вообще происходит? Голова идёт кругом...

185

Сторми устала от всего этого
это была её книга нечья-то, а именно её
она еле чувствовала книгу
это был подарок мамы
ванючие феи, книга моя
закричав она перенесла её в облачную башню и там спрятала
они её не найдут- соблегченьем подумала Сторми

186

Мико злобно посмотрела на Сторми
-Ты!Паршивая ведьма.
Она чуть улыбнулась и крикнула
-Ослепительная улыбка солнца
Эта атака на время ослепила трикс и Мико подошла к сторми и ударила её тем самым она упала а потом к айси она зделал оже самое
-Ха вот так работает сила!

187

Айси упала, но через пару минут способность видеть вернулась
-Я кажется предупреждала что не хочу дратся?? - прошипела Айс. Вокруг нее появился вихрь, и Айси направила его на Мико. Мико отлетела к окну потеряв сознание. Айс заморозила ту в ледяной куб
-Я предупреждала что не хочу дратся.. - спокойно сказала она Стелле -Она полезла сама

188

Мико была опять заточена в ледяной куб но она так разозлилась что поыявился яркий свет и куб разморозился
-Айси!!!Вы можете нам помочь освобододить Музу?
Она встала и подошла к Айси

189

-Помогать ВАМ за то что вы атакуете НАС? Хмм.. интересная идея.. Так или иначе нам эта фея не нужна. Нужна Валтору. А вот ГДЕ Валтор мы не знаем.. - ехидно сказала Айс взяв шоколад со столика. -Так или иначе, Валтор в данный момент слаб, и ему будет проблематично защитить Музу... - ухмыльнулась Айс  -Так что мне она не нужна так же как и вам ненужна наша книга

190

Мико разозлилась
-Айси!Хватит жрать шоколад.Говоришь Валтор бес силен ладно!Досвидание.Насчёт книги я вам скажу одно но.точто это не настоящая книга.ха
Она направилась к выходу и сказала Стелле
-Незнаю как ты но я пошла отсуда!Пока

191

>>>>>>>>Комната Мико,Джоаны и Тоф

192

-Чао Какао детка... Не хочешь сотрудничать - не надо.. - улыбнувшись сказала Айси и легла на свою кровать -Судя по всему это милое местечко превращается в балаган... - задумчиво проборматала Айси откусывая от шоколадки кусок. -К тому же.. Что с Валтором? Такое ощущение что его околдовали... Так или иначе нужно найти способ расколдовать его... Пойду ка я в кабинет.. Там намного тише чем тут...
---Кабинет Валтора---

Отредактировано Айси (30-07-2008 11:54:36)

193

Стелла заявила:
- До свидания, ведьмы.
Она пошла в Алфею вместе с Мико
--->комната Стеллы

194

---Кабинет Валтора---
Айси заволокла в комнату Андреа и закинула ее на свою кровать.
-Я ему носильщик что ли?! - сердито произнесла Айс и завалилась на кровать Сторми. -Интересно, а у Сторми есть в тумбочке что пожевать!?  - Айси призадумалась и вновь что то взорвалось. -Судя по всему мне нельзя испытывать чувства...

195

Где-то на краю сознания Андреа поняла одну до ужаса простую вещь - ее начали передвигать. Прчем эта простая вещь ей явно не нравилась.
Что? Чттт.. По...положи меня на место. Слышишь? На место положи!
Разумется ее никто не слышал, да и услышать не мог. Говорила она, можно считать, сама с собой.
И почему мне никто не отвечает?
Злилась Андреа на невидимого "обидчика".
Но тут "обидчик сжалился" и ее оставили в покое. Правда где именно было не ясно. Да и выяснять не хотелось, главное - никуда не тащат.

196

Айси приморозила Андреа к кровати
-Не шевелись... хуже будет.. - тихо произнесла она все еще лежа на кровати Сторми
Нужно что то делать.. я не могу оставатся здесь.. еще чего доброго Валтора взорву.. он же меня прибьет, а силой я пока не владею...

197

Вдруг, Андреа  снова стало  холодно.
Нет, все не может так кончиться. А почему бы и нет? Нужно, нужно продолжать бороться, но зачем? Кому от этого будет лучше? Ведь намного проще забыться и не чувствовать больше боли...
Ты так думаешь?
Голос, Андреа уже слышала этот голос в одном из этих "снов", но почему-то не могла вспомнить, кому он принадлежит. Темнота вокруг снова стала формироваться в образы, и, через несколько секунд (а может быть прошли часы), перед ней стояла девочка.
Если ты останешься здесь, то никто больше тебя не обидит. Не будет предательства, горя и слез. Будет лишь то, что ты сама захочешь увидеть. Это можно назвать счастьем.
Девочка глубоко вздохнула и подошла ближе.
Но, оставшись здесь, ты многое потеряешь. В твоей жизни больше не будет ничего настоящего. Даже дуновение ветра будет лишь шуткой твоего сознания.
Силуэт девочки стал прозрачным
Выбирай, я не буду и не хочу влиять на твой выбор. Ты знаешь слова заклинания, которое способно залечить рану. И еще... думай быстрее, времени осталось не так уж много.
С этими словами маленькая Андреа стала растворяться в воздухе и вскоре исчезла совсем.
Стой! Подожди, мне нужно узнать! - закричала Андреа, но эффект был нулевой.
Это можно назвать счастьем... Даже дуновение ветра будет лишь шуткой твоего сознания... Ты знаешь слова заклинания... Я действительно его знаю и я... Я должна жить... должна.. должна
И, глубоко вздохнув, Андреа стала шептать заклинание

198

Айси поправила волосы и аккуратно растопила лед.
эхх.. Тяжела и неказиста жизнь злобной ведьмы... мдаа.. не в рифму... - подумала Айси встав с кровати Сторми и подходя к Андреа. Та что то шептала
Эм... может мне все таки ее заморозить!?

199

Андреа закончила произносить заклинание. Рана, так долго горевшая огнем, затянулась, но болеть не перестала.
Резко вдохнув воздух Андреа открыла глаза.
Первым, что она увидела было чье-то лицо. От ножиданности Андреа подпрыгнула и громко закричала, но, приглядевшись, поняла, что это - Айси.
Боже, зачем так пугать то?

200

Боже, зачем так пугать то?
-Это намек на то что я страшная? - сердито произнесла Айс. Окно в комнате взорвалось с ужасающим грохотом.
Спокойствие Айси.. Только спокойствие...


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты ведьм » Комната Айси, Дарси и Сторми