[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Сильваны


Комната Сильваны

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Валтор посмотрел на Мерион, затем на Элеонору, которая на тот момент все еще сидела в кресле.
- Запомни фея. Ты тут ничего не видела произнес Валтор - Поэтому ты молчишь в тряпочку как о том, что ты чья-то сестра, так и об Эсфокусе.
Валтор выпустил 4 огненных шара, которые пролетели в пяти сантиметрах от Элеоноры.
- А если хоть слово проронишь, то эти шары попадут в тебя.
Валтор развернулся, наступил на осколки и уменьшившись исчез в пространстве.

===>> Дом Мерион

62

----Комната Андреа
Сильвана вошла в комнату, дверь даже открывать не понадобилась, из-за отсутствия онной. Девушка оценила масштаб разрушений, тихо помянула одного Хранителя Времени и искренне пожелала ему направить свою энергию в созидательное русло. По кошачьи фыркнув, девушка осмотрелась, явно, что-то ищя. По довольной улыбке в скорости коснувшейся её губ, можно было догадаться, что она нашла то что искала. Следующие действия Сильв могли показаться странными, она подошла к стене и подняла руку, в которую соскользнули часы, которые висели на стене. Держа их девушка села на свою кровать и о чем-то задумалась гядя на осколки зеркала. "А зеркало все же жалко, и надо было Волтору его разбивать... Вздохнув она вновь посмотрела на часы, которые она положила себе на колени. Их с Андреа осколок она положила рядом с собой на кровать.

63

--->Комната Андреа
мирта вошла в комнату перед ней на полу лежало много осколков мирта присела и начала рассматривать их
силявана у тебя же тоже вроде есть осколки ?
спросила мирта и посмотрела на сильвану
просто можно было бы сравнить ваши осколки и осколки зеркала
сказала мирта ипривстав подошла к девушке

64

ОФФ: А что за осколок?

65

---Комната Андреа
просто можно было бы сравнить ваши осколки и осколки зеркала
А можно поступить проще
На пороге комнаты появилась Андреа. Ее настроение поднялось, во многом благодаря отсутствию Мерион и Валтора.
Если ударить по осколкам энергией, то нужный нам осколок останется цел. Или еще проще
Девушка подошла к осколкам и взглянула на Сильвану
Они ведь притягиваются
Офф: на подобе того, что мы нашли в заброшенном доме. Я так думаю

66

-Привет!
Ашелия вошла осторожно и аккуратно. Она присела около разбитого зеркала.
-Осколок тут.
Она стала разбирать руками осколки зеркала и стекла.
-Интересно, какой из них?

Андреа написал(а):

Они ведь притягиваются

-Наверное... Давайте.
Принцесса встала и отошла от осколков.

67

-Наверное... Давайте.
сказала ашелия о отошла от осколков
тож вариант
тихо сказала мирта и тож отошла немного назад
но ты уверена что при ударе нухный осколок не уничтожится ?
спросила мирта  глядя на андреа

68

Могло показаться, что Сильвана просто смотрит на часы не реагируя на окружающее, на самом деле девушка даже не видела его, она погружалась в прошлое предмета, к тому моменту, когда они с Андреа исчезли из прошлого. И наблюдаяла за все, что произошло позже... Собственно поэтому она так легко ушла. За чем находится здесь, когда при тебе все равно многое не скажут, если позже можно "допросить" любой предмет в комнате и все узнать? Вот этим полезным делом сейчас она и занималась. Узнав все что её интересовала, девушка посмотрела на фей.
-Нет, думаю мы обойдемся и без растирания в пыль остольных осколков.
Тихо сказала девушка и вернула часы на их законное место. Поднявшись она подошла к осколкам зеркала, осколки, даже самые маленькие стали подниматься в воздух ит словно парили в невесомости вокруг Сильв. Девушка протянула руку в которой держала осколок. Вот откровенно говоря ни какой уверености у неё не было, что что-то получится. Однако, спустя какое-то время один из осколков резко изменил траекторию своего вращения и стал приближаться к руке Сильваны, девушка перехватила его свободной рукой прежде чем он соединился с осколком. Задумчиво посмотрела на зеркальные осколки и полуприкрыла глаза. Осколки перестали вращаться и переместились туда где раньше было зеркало, а потом они начали... стекаться в форму зеркала. И скоро зеркало было восстановлено, посмотрев на творениеие рук своих Сильв улыбнулась, а потом обернуласьь к феям.
-А теперь скажите, кто-нибудь может ответить на несколько возникших у меня вопросов? Первое, почему Валтор так хотел провести свой разговор с Мерион в моей комнате? Почему так во-время подкинул нам осколок? И вообще откуда у него этот осколок?
Конечно она знала, что вряд ли феи смогут ответить на эти вопросы, на них мог ответить разве что сам Валтор, но некоторые выводы напрашивались сами собой. Хранитель Времени, что-то задумал.

69

-Нет, думаю мы обойдемся и без растирания в пыль остольных осколков.
сказала сильва
но как ты что-то можеш сделать ?
сказала мирта и вдруг перед ней осколки начали склеиваться и крутиться и вот у сильваны в руках оказался нужный осколок
быстро
улюбаясь сказала мирта
-А теперь скажите, кто-нибудь может ответить на несколько возникших у меня вопросов? Первое, почему Валтор так хотел провести свой разговор с Мерион в моей комнате? Почему так во-время подкинул нам осколок? И вообще откуда у него этот осколок?
спросила силва в этот момент мирта повернулась к ней и удивленно посмотрела ей в глаза

70

но ты уверена что при ударе нухный осколок не уничтожится ?
Уверена, их вообще ничем не проймешь. Я уже пыталась
Нет, думаю мы обойдемся и без растирания в пыль остольных осколков.
Ну как хочешь – отозвалась Андреа – комната твоя, тебе и решать.
Девушка отошла от осколков подальше, решив наблюдать за тем, что будет делать Сильвана со стороны.
И все таки ударить по ним энергией было бы быстрее
Наконец, Сильвана закончила работу и повернулась ко всем присутствующим
А теперь скажите, кто-нибудь может ответить на несколько возникших у меня вопросов? Первое, почему Валтор так хотел провести свой разговор с Мерион в моей комнате?
Думаю, значение имело не место, а быстрота провидения этого разговора – сходу отвечала Андреа
Почему так во-время подкинул нам осколок?
Неизвестно. Кстати, как ты нашла второй?
И вообще откуда у него этот осколок?
Еще более неизвестно
Закончив отвечать, Андреа подошла к отреставрированному зеркалу. Внимательно оглядев себя, девушка слегка поправила прическу.
А теперь вопрос возник у меня. Правда я его уже задавала. Что делать будем? Копаться в прошлом Ашелии, отдыхать, искать новые осколки или ничего делать не будем?

71

-Думаю, значение имело не место, а быстрота провидения этого разговора.
Девушка задумчиво посмотрела на Андреа.
-Видишь ли в чем дело... Я уже знаю, все что произошло после нашего ухода в этой комнате, в том числе и до прихода... Ашелии. Если бы разговор прошел в другом месте, узнать было бы более проблематично...Если вообще возможно. А чем больше информации тем лучше.
Девушка перевела взгляд на окно.
Неизвестно. Кстати, как ты нашла второй?
-Случайно, почувствовала пространственную складку в воздухе...А там был осколок.
Еще более неизвестно
Девушка хмыкнула, а что тут скажешь? Врядли Валтор резко проникса любовью к феям и решил помочь им. Нет, конечно невозможного нет, есть только маловероятное... Тем не менее...
А теперь вопрос возник у меня. Правда я его уже задавала. Что делать будем? Копаться в прошлом Ашелии, отдыхать, искать новые осколки или ничего делать не будем?
-Я предлагаю прогуляться на Эсфокус.
С самой невинной улыбкой сказала Сильвана.

72

-Видишь ли в чем дело... Я уже знаю, все что произошло после нашего ухода в этой комнате, в том числе и до прихода... Ашелии. Если бы разговор прошел в другом месте, узнать было бы более проблематично...Если вообще возможно. А чем больше информации тем лучше.
сказала сильва
а мне это кажется очень странным , ведь валтор не дурак и он наверняка знал что ты сможеш узнать все что тут было и возможно эта информация недостоверна
сказала мирта и огляделась
А теперь вопрос возник у меня. Правда я его уже задавала. Что делать будем? Копаться в прошлом Ашелии, отдыхать, искать новые осколки или ничего делать не будем?
спросила андреа
-Я предлагаю прогуляться на Эсфокус.
тут же ответила сильва
я согласна с сильваной и думаю что на эсфокусе мы можем найти ответы на все вопросы
сказала мирта

73

Случайно, почувствовала пространственную складку в воздухе...А там был осколок.
Понятно - тихо ответила Андреа продолжая смотреть на свое отражение в зеркале
Понятно было разумеется не все, но вопросов на сегодня и так хватало.
Еще раз оглядев себя в зеркале, Андреа стала заплетать волосы в косу.
а мне это кажется очень странным , ведь валтор не дурак и он наверняка знал что ты сможеш узнать все что тут было и возможно эта информация недостоверна
Наврядли, откуда им это знать - все так же тихо ответила девушка
Я предлагаю прогуляться на Эсфокус.
И почему меня это не удивляет?
я согласна с сильваной и думаю что на эсфокусе мы можем найти ответы на все вопросы
Девушка закончила плести косу и снова взглянула на себя. Стало понятно, что результат ей не очень понравился. Коса была немедленно расплетена, а Андреа наконец-то отвернулась от зеркала.
Может быть и не все, но стоит хотя бы попробовать - она на мгновение задумалась
Значит, Эсфокус. Далековато будет...

74

-Значит на Эсфокус... Единогласным решением. Ну... почти единогласным.
Девушка посмотрела на молчащую Ашелию, которая ушла в себя.
-Думаю, что стоит открыть портал на Эсфокус...
"И желательно на эсфокус, а не куда либо в Нижние планы, а то оказаться в одном из демонических измерений несколько нежелательно."
Сосредоточившись она открыла портал.
-Нучтоже... я первая...
Улыбнувшись она шагнула в портал.
---Эсфокус---Тихий храм Мириам

Отредактировано Сильвана (20-02-2009 12:48:22)

75

-Думаю, что стоит открыть портал на Эсфокус...
сказаала Сильва ,она была очень уверенна в том что может открыть портал ,но мирта начала сомневаться ,а попадут ли они именно на Эсфокус а не куда-нибудь.
Сильва а ты сможеш это сделать?
спросила Мирта , но уже через секунду перед ней уже был открытый партал , затягивающии в себя все мысли и чувства , он немного манил Мирту
-Нучтоже... я первая...
Прозвучал вопрос Сильвы , Мирта ничего не ответив покачала головой и через минуту Сильвана исчезла в портале ,а Мирта стала пристально смотреть на портал
Ладно, я пожалуй следующая
тихо настойчиво сказала мирта и подошла к порталу сначала она пропустила руку, на той стороне было довольно тепло ,а сам проход немного щикотал руку девушки и вот она шагнула и растворилась
---Эсфокус---

76

Значит на Эсфокус... Единогласным решением. Ну... почти единогласным.
Андреа кивнула в подтверждение этих слов
Думаю, что стоит открыть портал на Эсфокус...
И снова Андреа кивнула
Открывай
Через некоторое время портал был открыт. Сначала в нем скрылась Сильвана, потом Мирта. Андреа решила последовать за ними.
Она не чувствовала ни какого-то особого удивления, ни волнения. Скорее легкое любопытство.
Пара секунд, и вот она уже шагнула в портал
---Эсфокус --- Храм Мириам


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Сильваны