[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Сильваны


Комната Сильваны

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

- И почему же, дорогая подруга, я должен помогать? - спросил Валтор и Мерион
Ты же понимаешь, что я сделаю это не за просто так - Валтор подумал со знанием, что Мерион умеет читать мысли.
Он наколдовал себе мягкое кресло и оживил его.
Искать ту, которая есть сестра этой он указал на Мерион И привезти в эту комнату. Живо! - передал Валтор креслу. То почалось в сторону сломанной двери.

42

И почему же, дорогая подруга, я должен помогать?
Мерион недоуменно посмотрела на Валтора
Мдаа.. а вот об этом я не подумала....
Ты же понимаешь, что я сделаю это не за просто так
-Хорошо, и что же ты хочешь? - спросила Мери Мионетт прищурив глаза -Я думаю в замке найдется приличное количество сокровищ..
Гениально Мерион! Он же не небесный пират с Эсфокуса, которому пара безделушек из замка будет как раз таки нужна..

43

-Хорошо, и что же ты хочешь? - спросила Мери Мионетт прищурив глаза -Я думаю в замке найдется приличное количество сокровищ..
-Ха! - произнес Валтор Сокровища? Если только магические свитки с заклятиями и магические артефакты.
Валтор вспомнил о зеркале с которого во время маленького переполоха слетела простынь.
Он подошел к нему и начал изучать...

44

Ха! - произнес Валтор Сокровища? Если только магические свитки с заклятиями и магические артефакты.
-А.. артефакты? Но на Эсфокусе всего три артефакта, принадлежащих королевской семье! Меч королей, Солнечный камень и диадема Энергии.. Но.. но я не могу тебе их отдать - произнесла Мерион отступив на несколько шагов назад -СО свитками проще, на планете есть магазин...

45

-А.. артефакты? Но на Эсфокусе всего три артефакта, принадлежащих королевской семье! Меч королей, Солнечный камень и диадема Энергии.. Но.. но я не могу тебе их отдать - произнесла Мерион отступив на несколько шагов назад -СО свитками проще, на планете есть магазин...
Валтор отвлекся от зеркала.
- Магазин? Ты что издеваешься? - Валтор отступил от зеркала - Мне казалось ты понимаешь что мне нужно. - Валтор поставил акцент на слово "что" - Мне нужны настоящие, древние свитки со заклинаниями. Если ты не заметила, то и тут, в Магиксе есть магазины....
Валтор вернулся к зеркалу и протестировал его на прочность. Оно оказалось прочным....

46

Магазин? Ты что издеваешься? - Валтор отступил от зеркала - Мне казалось ты понимаешь что мне нужно. - Валтор поставил акцент на слово "что" - Мне нужны настоящие, древние свитки со заклинаниями. Если ты не заметила, то и тут, в Магиксе есть магазины....
-Но единственное что есть у королевской семьи это Артефакты.. - произнесла Мери Мионетт - И ты это знаешь.. Это ведь ты убил королеву Мириам... - Мерион на самом деле не знала кто убил ее родную мать, она просто предположила.

47

Элеонора по вибрациям вошла сюда и ужаснулась. Она вся затряслась. Конечно, нечасто увидишь Мерион, Валтора и своих друзей в одной комнате!
-Что вы тут делаете?
У феи был жалкий вид. Светло-розовая ночнушка, волосы, заколотые заколкой наверх и розовые мягкие тапочки.
-Что тут происходит? Мерион, ты тут? Я так и думала!
ОФФ: может я и не вовремя, но Мерион сказала приходить, она она близко. :flag:

48

У Мерион вновь начала кружится голова.
-Валтор.. Валтор, это она! Она - Ашелия Ирбис Райнтвелл!!! - Мери Мионетт отошла к Валтору -Сделай что нибудь..
Шикарно, вот и сестра нарисовалась! Дурдом на выезде!!

49

ОФФ: Я Ашелия!? Ну да...
-Кто? Я? Я этого не знала... Почему?...-фея очень удивилась.
"Она что-то болтает насчёт Ашелии и меня... Так вот почему я её чувствую!"
-Но... Но я ничего не знаю... Кто я? С какой я планеты?
Принцесса стала думать об этом: "Кто мои родители? Я принцесса? У меня есть сёстры? Не разбираюсь..."

50

Но... Но я ничего не знаю... Кто я? С какой я планеты?
-Ты никогда ничего не узнаешь, Ашелия.. потому что ты сейчас умрешь... - протянула Мерион сживая руку в кулак. Вокруг нее появились маленькие молнии - Ты никогда не узнаешь кто ты, с какой ты планеты, и какого твое предназначение...

51

-Фея Ашелия!-девушка превратилась в фею. "Я сказала Ашелия? Элеонора же обычно... Значит я и вправду Ашелия!" Элеонора (уже Ашелия) создала над собой щит, но не была уверена, что он поможет.
-Друзья! Помогите мне!
Прокричала принцесса, но нападения на неё пока не было.

52

-Мери Мионетт Некропулус Райнтвелл. Превращение! - крикнула Мерион. На ней появилось короткое красное платье и.. крылья
Какого... Я же ведьма, а не фея... Так, мне точно нужно посетить библиотеку Эсфокуса... - подумала Мери Мионетт завистнув в оздухе и покрутив жезлом.

53

-Тебе не повезло, что я кунг-фу занималась!-Ашелия взлетела в воздух и несколько раз перевернулась. "У неё крылья!??? Она что, фея..." Принцесса перевернулась в воздухе и со всей силы ударила Мерион ногой.
-Как там тебя зовут? Мэри Мионетт Ранна... Короче, тебе конец!-фея плеснула в неё сладкой гадостью (это была жевачка). Она завязала Мэри, как змея.
-Чармикс!-Ашелия использовала чармикс!

54

Валтор стоял около зеркала, когда вошла какая-то фея.
- Так, у нас гости.... - произнес Валтор. - Значит это и есть твоя сестричка?
Валтор отошел от зеркала. Тут в комнату вбежало кресло и добежав до Элеоноры подсадило ее.
- Значит так, госпожа принцесса - Валтор полностью развернулся к сидящей в кресле Элеоноры - Мы тут не дергаемся и спокойно сидим, и больно тебе не будет
Валтор Поднял руки и начал колдовать заклинание лишения памяти.

55

Мерион обиженно прищурилась, после чего взорвала изнутри жевачку.
-Не стоит Валтор.. я ее прикончу прямо здесь - произнесла Мери Мионетт потирая запястья -Не стоит на нее тратить свои силы - Неожиданно у Мерион заболела голова так, что она пошатнулась и схватилась за виски. Стали происходить какие то видения.
-Валтор, Прекрати! Ты стираешь память ей, но тогда она возвращается к мне!

56

Валтор остановился и посмотрел на Мерион.
- А это что? - произнес он ошарашенно - Ты что, фея что ли?
Валтор отошел от нее на расстояние двух вытянутых рук.

57

А это что? - произнес он ошарашенно - Ты что, фея что ли?
-Я? я.. я не знаю.. - растерянно протянула Мерион посмотрев на Валтора. -Но я чувствую что этот облик поглощает силу.. - Мери Мионетт схватилась пальцами за виски и превратилась в свой обычный облик. -Но  точно знаю что на Эсфокусе есть информация об этом..

58

-Но  точно знаю что на Эсфокусе есть информация об этом..
Валтор подошел снова к ней.
- Ну так что ты стоишь и ждешь чего-то... Пошли на Эсфокус... За одно наведу ужас на твое население... А то они как-то разошлись после моего последнего посещения Эсфокуса... - произнес Валтор
Он подошел к зеркалу и найдя около него пудреницу взял ее и размахнувшись, запустил в зеркало. Затем он вытащил из внутреннего кармана плаща осколок, и положил его между осколками разбившегося зеркала....
- Да, феи... попробуйте найти этот осколок...
Он посмотрел на Элеонору, которая наблюдала за ним. Он щелкнул пальцами и все осколки ожили. Они перемешались и снова рухнули. Теперь даже Валтор не мог увидеть осколок который он положил....

59

Ну так что ты стоишь и ждешь чего-то... Пошли на Эсфокус... За одно наведу ужас на твое население... А то они как-то разошлись после моего последнего посещения Эсфокуса...
Мерион заметно повеселела.
-Я готова! Телепортируемся в мой дом.. точнее в дом, в котором я выросла - произнесла Мери Мионетт и взяв жезл и книгу телепортировалась
===>Дом Мерион<===

60

Значит это и есть твоя сестричка?
-Сестра? Я её сестра!?
Тут Валтор стал перемешивать осколки.
"Интересно, что это за осколки?"
Тут они исчезли куда-то. "На Эсфокус? Интересно, куда там? В дом, где она выросла? Надо сообщить..." Ашелия чувствовала себя всё слабее и слабее. Но она встала и пошла к Андреа.
----Комната Андреа----

Отредактировано Элеонора (08-02-2009 17:40:08)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Сильваны