[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты про ГП

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

- Профессор Снейп, а я могу философский камень достать!
- Я знаю, Поттер.
- Профессор Снейп, а я могу золотой снитч достать.
- Я знаю, Поттер.
- Профессор Снейп, я могу меч Годрика достать.
- Я знаю, Поттер. Ты кого хочешь можешь достать.

Ведет Локонс урок.
- Мистер Поттер, скажите, из чего делают ручку волшебной палочки?
- Из дерева, профессор.
- Неверно, мистер Поттер. Мистер Уизли, а вы как думаете?
- Из дерева, профессор.
- Неправильно. А вы что скажете, мисс Грейнджер?
- Из дерева, профессор.
- Так, класс к уроку не готов. Открываем учебник. Читайте: "Волшебная палочка делается из волшебного дерева. Ручка делается из того же материала". Поняли? Из того же материала, а не из дерева!

Гарри услышал как-то семейную легенду, что его отец, дед и даже прадед в день своего совершеннолетия ходили по воде. Он взял лодку, отплыл подальше, и попытался идти "по морю, аки посуху". И, разумеется, чуть не утонул...
- Видишь ли, Гарри, - сказала Гермиона, когда он вернулся в Хогвартс, - дело в том, что твои папа и дед родились в январе, а ты - в июле

Идут Снейп и Дамблдор мимо колонны гриффиндорцев. Снейп машет рукой и орёт:
- Пламенный привет! Пламенный привет!
Дамблдор, тихо:
- Ты почему это их так любить стал?
- Ну не могу же я прямо объявить: "Чтоб вы сгорели!" - объясняет Северус.

Вольдеморт решил, что раз убить Гарри никак не получается, нужно причинить ему боль, убив близких ему людей. Выяснив у Снейпа, что лучший друг Гарри - некто Уизли, он отправился в Хогвартс. Поздний вечер. Кто-то стучит в дверь Гриффиндорской башни. Невилл Лонгботтом открывает дверь - на пороге стоит Темный Лорд, палочка наготове:
- Позови-ка мне Уизли.
Невилл испуганно:
- К-кого им-менно? У нас их ч-четверо.
- Ой, блин... Ну ладно, позови Поттера.

Урок Зельеварения. Профессор Снейп пишет на доске цветными мелками состав Умиротворяющего бальзама. Вдруг с последней парты раздается голос Поттера:
- Профессор, голубым не видно!
- Голубые, Поттер, могут пересесть за первую парту...

Урок зельеварения. Профессор Снегг:
- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?
- Красного.
- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя, Поттер?
- Оранжевый.
- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл?
- Черного.
- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!

Поздно вечером идет Гермиона домой через Запретный лес. Вдруг слышит:
- Стоять!
Она остановилась.
- Лежать!
Легла.
- Ползи!
Поползла. Вдруг над ухом участливо голос Хагрида:
- Гермиона, тебе плохо? Я тут с Клыком занимаюсь, смотрю ты ползешь...

Разговоp в убоpной Хогвартса:
- Рон, С.О.В. сдал?
Из соседней кабинки спpава:
- Да нет, эта какашка Снегг никак зачет не ставит!
Из соседней кабинки слева:
- И не поставлю!!!

комментируем,комментируем,

Отредактировано Арина (04-11-2008 21:07:55)

22

Арина написал(а):

Урок зельеварения. Профессор Снегг:
- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?
- Красного.
- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя, Поттер?
- Оранжевый.
- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл?
- Черного.
- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!

Мну не поняло...А остальные - классные! :crazyfun:

23

Айша
Ещё выложить?

24

Айша написал(а):

Урок зельеварения. Профессор Снегг:
- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?
- Красного.
- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя, Поттер?
- Оранжевый.
- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл?
- Черного.
- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!

Чёрный цвет означает взрыв

Арина написал(а):

Айша
Ещё выложить?

Выкладывай!

25

Арина написал(а):

- Профессор Снейп, а я могу философский камень достать!
- Я знаю, Поттер.
- Профессор Снейп, а я могу золотой снитч достать.
- Я знаю, Поттер.
- Профессор Снейп, я могу меч Годрика достать.
- Я знаю, Поттер. Ты кого хочешь можешь достать.

Читала. Только анегдот про сына и отца был, про грушу, банан и яблоко

26

Амарила.
Щас выложу.

Идет Гарри по улице, вдруг перед ним падает кирпич.
- Тетрис..., - подумал Гарри.
- Сам ты тетрис, - подумал Драко, кидая следущий кирпич...

Снейп - Гарри:
-Итак, мистер Поттер, вот вам три шкатулки. В них - ингридиенты к зелью, которое вы выпьете, приготовив. Если вы выберите неправильную - то будете плакать. Провал.
-(растерянно) А если правильную?
-Плакать буду я - придется поставить вам Превосходно.
-(приободренно) Так ведь еще третья есть?
-Вот тогда плакать будут Уизли, Грейнджер и все гости похорон...

Волдеморт дает интервью.
Журналист: - Лорд Волдеморт, у Вас много врагов?
Волдеморт: - Да, много - целых два кладбища

Урок. Снегг проверяет задание:
- Долгопупс!
- Извините, профессор, у меня бабушка заболела, не успел сделать...
- Садитесь, два балла! Следующий - Уизли!
- Простите, профессор, я маме помогал, не успел сделать...
- Садитесь, два балла! Следующий - Поттер!
- Слышь, профессор, у меня вчера крёстный из Азкабана вернулся, встретились, посидели, то да сё, когда делать?
Снегг визгливо:
- Ты меня крёстным не пугай, не пугай, садись, три...
***
Долохов спрашивает у Малфоя-старшего:
- Люциус, ты не знаешь, далеко ли Азкабан от суши?
Малфой:
- Буль, буль, тьфу... Заткнись и плыви!!!

Сидят Гарри с Гермионой в гостиной. Входит Рон.
Гарри: - Рон, что там за рев во дворе?
Рон: - На Снейпа дракон напал.
Гермиона: - А ты что?
Рон: - А что я? Сам напал, пускай сам и защищается!
***
Снейп варит какое-то зелье. Рядом стоит Гарри, пришедший на отработки.
Снейп (сурово):
- Попробуйте одно из этих двух зелий!
Гарри чешет в затылке и выпивает первое попавшееся.
- Попробовал.
- Вы ничего не чувствуете?
- Ничего.
- Совсем?
- Совсем.
- Хм... Тогда наклейте на вторую колбу надпись "Яд".

Отредактировано Арина (05-11-2008 19:43:53)

27

довай дружить :flirt:

28

вот, извините, если повторюсь

-Гарри, а ты уверен, что Снейп едёт именно этим рейсом хогвартс-экспресса?!
-Заткнись, Рон, и продолжай раскручивать рельсы!

Поймали Пожиратели Смерти Гарри, Рона и Гермиону. Заперли в сарай. Через несколько дней смотрят, а они сбежали. Их опять поймали и спрашивают, как им удалось сбежать. Рон говорит: — Сидим мы день, сидим другой, а на третий день Гарри заметил, что у сарая одной стены не хватает

Перед Рождеством Гарри, Рон и Гермиона лепят на улице снежную бабу и все насквозь промокли. МакГонагалл, проходя мимо, у них спрашивает: — Не холодно ли вам? — Нам-то нет, а вот Малфою, наверное, холодно. — А почему ему должно быть холодно? — А он у нас — каркас в снежной бабе...

Гермиона приходит в библиотеку и просит: — Дайте мне пожалуйста книгу "Гриффиндор — обладатель Кубка по Квиддичу". А Малфой ей с ухмылочкой: — Фантастика у нас в другом конце зала...

Платформа номер девять и три четверти, первое сентября. Толпа народу ждет поезда, все лавки заняты. Сидит Малфой на большом чемодане, рядом с ним еще один такой же чемодан. Подходит Гарри: — Можно сесть? — Можно. Гарри садится на второй чемодан и вдруг вскрикивает: — Ой блин, сову забыл! Вынимает палочку: — Акцио Хедвиг! Малфой: — Ты что, сдурел?! Нельзя применять магию на глазах маглов! — А где ты тут видишь глаза маглов? — А ты как думаешь, че в чемодане?!

Гриффиндорцы со Снейпом снялись на фото. Снейп убеждает их купить каждому себе по фотографии: — Представьте, как это здорово — когда вы уже будете взрослыми, посмотрите на фото и скажете: "А вот Лаванда, она теперь извесная предсказательница. А это вот Перси, он теперь работает в министерстве." Тут раздался тихий голос Рона с задней парты: — А вот это профессор Снейп, давно уж помер.

В многочисленной компании все рассказывают анекдоты про Вольдеморта. Сквозь шум и хохот раздается умоляющий голос Петтигрю: — Нельзя ли чуть потише, я ведь записываю! — И как ты успеваешь? — спрашивает Джеймс. — Да я и так только инициалы записываю, — машет рукой тот

Вот только что Джоан Роулинг придумила Волан-де-Морта и он там у неё в воображение ожил и стал себя оглядывать. Тут появился Гарри Поттер, которого тоже только что придумали, и , оглядев Волан-де-Морта, вздохнул и сказал: — Ааа, вот куда эта стерва вложила всё своё больное воображение...

Гарри и Рон очень хотели подкараулить Миссис Норрис и оборвать ей Лапы. Но годы шли, а они так и не решились: очень боялись перепутать ее в темноте с деканом Гриффиндора, а в этом случае неизвестно кто кому будет лапы отрывать...

Глаза Снейпа похожи на туннели: если в конце виден свет, значит, вам удалось пробить заднюю стенку черепа

На свадьбе Джеймса и Лили: Праздник, веселье, все за столом, выпили по бокалу, и давай кричать "Горько! Горько!!!" — Да уж, стрихнин вам не сахар! — ухмылялся Северус из кухни.

«Властелин Колец», третий фильм, сцена на Ородруине. Голлум падает с Кольцом в кратер Роковой Горы. Сэм и Фродо вздыхают с ОГРОМНЫМ ОБЛЕГЧЕНИЕМ. Неожиданно из кратера вылетает Гарри Поттер на метле с воплем: — Поймал! Поймал!

Предсказание Трелони слизеринцам: Если сегодняшний гоpоскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь — возможно, вас вызовет к себе Снейп...

29

Заходит Хагрид в Дырявый котел, а в руках у него куча говна! Все на него уставились как на идиота, а радостный Хагрид им всем и говорит: — Ребята, смотрите во что я чуть было не вляпался!..

На складе кинофильмов. Разговор двух мышей, поедающих ленту "Гарри Поттер и Тайная комната": — Ну и как, фильм хороший? — Нет, в книжном варианте был лучше.

Сириус разговаривает с Гарри: — Гарри, я слышал, ты стрелялся с Роном из-за Гермионы... — Да я стрелялся из-за Гермионы, а трус Уизли стрелялся из-за дерева.

Кладбище недалеко от дома Реддлов. Везде валяются тела Пожирателей Смерти. Недалеко от могилы своего отца лежит труп Волдеморта в обнимку с мертвой Нагайной. Посреди всего этого безобразия стоит, покачиваясь, в стельку пьяный Дамблдор и громко спрашивает:- Ну, ик, кто еще сомневается, ик, что я самый великий вол-волшебник, ик?!

"Всё-таки как сильно магия меняет человека", — сказал Гарри и почесал хоботом плавник.

Люциус Малфой жалуется на жизнь Снейпу:- Что-то Нарцисса совсем ко мне охладела, такое впечатление, что секс ее вообще больше не интересует...- Да нет проблем: подлей ей в чай вот этого зелья.Чтобы ни о чем не догадалась, Люциус подливает зелье в чайник. Сидят, пьют чай, мирно беседуют. Вдруг у Нарциссы округляются глаза, с придыханием:- ХОЧУ МУЖИКА!!!Люций тянется к ней, вдруг замирает, садится на место, у него округляются глаза:- Я ТОЖЕ!!!

Студент из Шотландии поступил в Хогвартс. Спать ему пришлось в одной комнате с Гарри и Роном. Спустя несколько дней он отправляет матери сову: "У меня все хорошо, вот только эти англичане какие-то странные. Один всю ночь колотится головой об стену, другой лежит на кровати и стонет: "Только не это! Только не это!". Ответная сова приходит через неделю: "Ах, Малькольм, и что же ты делаешь посреди этого шума?". "Да ничего особенного, мама, — отвечает студент. — Я сижу себе спокойно и играю на волынке..."

Не поленитесь и прочитайте!!!!!!!!!!!Четвертая часть. Турнир трех волшебников. Третье испытание. Гарри с Седриком пробираются по темному лабиринту. Страх. Нервы напряжены. Седрику приспичивает по-маленькому.- Гарри, я отойду на секундочку…- Ты че, сдурел, тут опасности на каждом шагу, и вообще, терпи, победа близко.- Гарри, не могу…- Да ты че, честь Хогвартса, терпи.- Гарри…- А, черт с тобой, иди, только быстро.Ну, Седрик управился быстро, возвращается. И тут вдруг откуда-то из-за стены раздается неимоверный визг, вопли и грохот. Гарри, как всегда одержимый спасательством, хватает Седрика за шкирку, кричит «Люмос», и мчится на звук. Через два поворота он попадает в огромный зал, где видит следующую картину маслом: посреди зала стоит Золотой кубок, вокруг него – скамейки, а вокруг скамеек ползает на животах, неимоверно ржа, весь преподавательский цвет Хогвартса и жюри во главе с Дамблдором и МакГонагалл.- Что случилось? – орет потрясенный Гарри.- Послушай, Седрик, — задыхается Дамбладор, — когда ты вошел в зал, мы молчали, потому что так надо... Когда ты стал ворчать «черт его знает, где тут туалет…» мы молчали, потому что офигели... Когда ты написал в кубок и ушел, мы молчали, потому что офигели еще больше… Но когда из Кубка вылез злой-презлой Волдеморт и стал орать, что это никакая не кровь его врага, а черт знает что и он не может показаться перед Пожирателями Смерти в таком виде, МЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ!

Гарри вспоминал поцелуй с Чжоу...Чего только не вспомнишь сидя рядом с дементром...

Волдеморт ругает сына:- Кошмар! Оказывается, у тебя по Истории Магии двойка!!! Когда я учился, у меня по этому предмету всегда были только хорошие оценки!!!- Конечно, — говорит сын. — До тебя История была в два раза короче!!!

-Проф. Дамблдор, а вы в молодости правда были членом суда?-Ах, молодость, молодость... Членом суда, членом туда...

Гарри: О, нет! Рон, Волан-де-морт убил моих родителей...Рон: Никогда не называй этого имени!Гарри: А что? Боишься?Рон: Нет, просто ненавижу перевод Литвиновой. Называй его просто Волдеморт... А Невилла — Лонгботтом...

Ученые изобpели новые часы, котоpые ускоpяют свой ход, если находятся в помещении, где пьют. Ускоpение зависит от количества выпитого. Повесили в Хафлпаффе: с часами всё нормально. Повесили в Райвенко: часы за сутки ушли впеpед на 10 минут. Повесили в Слизерине: опеpежение на час. Повесили в Гриффиндоре. Пpиходят на следующий день — нет часов. Спрашивают у Гарри и Рона:- А где часы?- Какие часы?- Да тут у вас вчеpа повесили.- А МакГонагалл пpиказала снять этот вентилятоp...

Едет Гарри Поттер в Хогвартс-экспрессе, смотрит в окно, любуется пейзажами, вдруг видит, поезд сворачивает с рельсов доезжает до опушки леса и опять заезжает на рельсы. В смятении он заходит к машинисту и спрашивает:- Что это было?- Да человек на рельсах стоял.- Ну так надо было давить!- Ну так у леса и догнали

Скачет по бескрайней прерии Гарри. Вдруг видит — лежит на дороге, прижавшись к ней ухом, Рон.- Что ты слышишь, Рон?- Гарри, едет большая повозка с пожирателями. У всех у них палочки. Их примерно десять человек. Один из них лысый и толстый. У повозки правое заднее колесо скрипит. Лошади две: одна пегая, а другая вороная.- Рон, как ты всё это узнал?! Неужели по дрожи земли!?Нет, Гарри! Эти гады только что меня переехали!..

Гарри(Г): Эх, сейчас бы соснуть!Драко(Д): Ну на, сосни, сосни.Г: Да нет, я в смысле полежать!Д: Ну на, полижи, полижи!Г: Да ну тебя! Я лучше пойду к окну!Д: Ну какни, какни!

Бог решил узнать, как студенты Хогвартса к экзаменам готовятся. Послал ангела на землю за месяц до экзамена. Тот разведал, докладывает: "Пуффендуй, Когтевран и Слизерин учат, Гриффиндор бухает". За неделю до экзамена посылает: "Пуффендуй, Когтевран и Слизерин учат, Гриффиндор бухает". Ночь перед экзаменом: "Пуффендуй, Когтевран и Слизерин отсыпаются, Гриффиндор молится". Бог говорит: "Ну вот им и поможем!"

30

Охота. Хагрид, Рон и Гарри. Хагрид ложится на землю, прижимает ухо... Потом встает, говорит: — Недалеко бизоны. Недавно прошли. Гарри и Рон в восторге. Спрашивают, как догадался? — Да вот, все ухо в бизоньем говне. Тёплое...

Шел как -то раз Гарри Поттер по Запретному лесу и увидел кентавра, упавшего в яму. Достать кентавра Гарри так и не смог, но яму закопал, чтобы другие кентавры в нее не попали.

Ночь, часа эдак два или пол -третьего. Снейп спит в своей кроватке. Звонок по телефону. Всклоченный профессор спросонья: — Алло! В телефонной трубке голос Гарри: — Спишь, гад!? А мы учим...

Мистер Поттер, скажите, что будет, если смешать корень асфоделя с настойкой полыни? Молчание. Драко (развязно): Профессор, чего же Вы от него хотите?! Одна извилина — и та на лбу.

Каждый год, в марте, профессор МакГонагалл брала отпуск на неделю и куда-то уезжала. И потом целый год весь Хогвартс не знал, куда девать котят.

-Куда подевалась жаба Невилла? — недоуменно бормотал Гарри Поттер, заглядывая под кровати в спальне. "Ну, ты бы еще крысу Рона вспомнил!" — подумала Букля, довольна чистя клюв...

Площадь Гриммо,12: Снегг — Джордж, почему вы смеетесь? Я не вижу ничего смешного! — А вы и не можете увидеть, профессор. Вы сели на мой тост с джемом,

Герми родила сына. Роста махонького, с красными глазами, уже белая бородка пробивается, лицо похоже на волчью морду, вес 15 кило, волосы взьерошенные, но рыжего цвета. Итак, вопрос: кто должен платить алименты Гермионе?

- Все-таки природа берет своё, — думал Сириус, загоняя Макгонагалл на дерево.

Поттер: Этикет — это когда думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте, профессор Снейп!".

- Дамблдор, вы член Ордена Феникса? — Нет. Я ее мозг.

Спросили Снейпа, как он принимает экзамен. — Я задаю вопрос, если студент не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему неуд и выгоняю на фиг с экзамена. — А если отвечает? — Я задаю ему еще один вопрос, если он не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему неуд и выгоняю на фиг с экзамена. — А если снова отвечает? — Я задаю ему третий вопрос, если он не отвечает, мне становится все ясно, я ставлю ему неуд и выгоняю на фиг с экзамена. — И как долго это продолжается? — Пока мне все не станет ясно!

Лучше всех нас, девушек, понимает Ремус Люпин. Знает, бедняга, какого это, раз в месяц...

Суд над Роном Уизли за причинение Северусу Снеггу тяжких телесных повреждений.-Обвиняемый,Рональд Уизли,что вы можете сказать по данному делу?-Я мракоборец,часто работаю допоздна,а тут мне говорят,что у жены любовник.Я все бросаю,прибегаю домой,Гермиона в постели,окно настеж,гляжу,какой-то мужик из дома выходит,ну я схватил тумбочку и швырнул в него.-Свидетель,Гермиона Уизли,что вы можете сказать по данному делу?-Лежу я вечером в постели,читаю книгу и жду мужа.Вдруг он врывается в комнату и бросает в окно мою любимую тумбочку...-Потерпевший,Северус Снегг,что вы можете сказать по данному делу?-Иду я доиой мимо дома Уизли,вдруг в меня летит эта чертова тумбочка...-Свидетель,Гарри Джеймс Поттер,что вы можете сказать по данному делу?-Сижу я,значит,в тумбочке...

- Мадам Трюк, на мою голову упала коробка! — А что в ней? — Ничего! — А в коробке?

Северус Снейп стал директором Хогвартса. На следующий день после этого события все приходят на ужин, а там ничего нет, только табличка висит: "Сегодня ужин будет в Астрономической Башне. Основание: приказ Алекто Кэрроу". Все побежали в Астрономическую Башню и нашли там такую табличку: "Сегодня ужин будет в подземельях. Основание: приказ Амикуса Кэрроу". Все побежали в подземелья, добежали, совсем запыхавшись, и увидели там такую табличку: "Сегодня ужин возле хижины лесничего. Основане: приказ Алекто Кэрроу". Побежали к лесничему, на его доме табличка: "Сегодня ужин в Запретном Лесу. Основание: приказ Амикуса Кэрроу". Все забежали в Запретный Лес и нашли прибитую к дереву табличку: "За беготню по территории Хогвартса в позднее время, выход из замка без разрешения преподавателя и наплевательство на запрет заходить в Запретный Лес всем факультетам, кроме Слизерина, минус сто баллов, и ужин на сегодня отменяется. Основание: приказ Северуса Снейпа".

31

Дневник дементора: Понедельник. Устроился на работу к Тёмному Лорду. Обещал кормить самыми отборными хорошими воспоминаниями, но души высасывать без специального распоряжения запретил. Вторник. Принесли в качестве пищи Златопуста Локонса. Теперь у меня кариес.Среда. Принесли Аластора Грюма. Изжога.Четверг. Принесли Долорес Амбридж. Тошнота, рвота.Пятница. Принесли Римуса Люпина. А поесть?! От Амбридж теперь ещё и диарея. Суббота. Принесли Северуса Снейпа. Умираю с голоду. Хотел высосать душу. Нету её у него!!Воскресенье. Пришёл Тёмный Лорд. Подыхаю с голоду. Применил к нему поцелуй. Всё равно умираю с голоду — не душа, а огрызок какой-то...Чего не жилось мне у Фаджа — ведь отборными Краучами кормил... .

Маленькая Белла Блэк заходит в зоомагазин. Она мило yлыбается пpодавцy и говоpит: — Я хотела бы кyпить кpолика. Пpодавец отвечает: — Хочешь кyпить этого маленького сеpенького симпатягy с огpомными печальными глазами или этого мохнатого ленивого белого кpолика?Бела с yлыбкой отвечает: — А моемy yдавy по%уй!

Драко спрашивает у Нарциссы: — Мам, а все сказки начинаются со слова "однажды"? — Нет, Драко, милый. Иногда они начинаются со слов "дорогая, я немного задержусь на работе".

Просыпается Снейп утром. ’Так, если я у Волдеморта — я Упивающийся Смертью. Если я в Хогвартсе — я профессор Зельеделья’. Входит жена. — Ну, ты и наклюкался вчера, Алан!

32

Малфой жалуется Волдеморту: "Я задушу этого Макнейра! Он уже дважды подверг мою жизнь смертельной опасности!" "Ну что вы, Люциус — утешает его Тёмный Лорд, — дайте же ему еще один шанс!"

Профессор Граббли-Дерг приводит учеников в загон с единорогом и говорит: — Девочки, подойдите сюда и попробуйте его погладить. Мальчикам остаться — единороги предпочитают женские руки. Голос из толпы мальчиков: — Профессор, а что они едят? — Ты что, глухой? Я же сказала — ПРЕДПОЧИТАЮТ ЖЕНСКИЕ РУКИ!

Урок зельеварения. В класс заходит Невилл, весь вздрюченный, в грязи, в крови и со шрамом на лбу. Снейп, раздраженно: — Что это с вами, мистер Лонгботтом? Невилл, доставая из сумки голову Вольдеморта и оглядывая всех кровожадным взглядом:- Теперь я – Мальчик, Который Выжил!

На утро Гарри просыпается в кровати с ужасной головной болью:- О боже, Тёмный Лорд вернулся!- Какой Тёмный Лорд? Вчера у Рона вечеринка была! — недовольно пробурчал Драко, допив остатки портвейна

"Иной раз выходит лучше, чем задумываешь", — сказал Рон, бросив веником в Живоглота, а попав в Гермиону...

- Поттер! Ты зачем над птичкой издеваешься?!- А он пошлости говорить любит, профессор Снейп!- Как это?! Это же не попугай, он не умеет разговаривать!- Hу хотите продемонстрирую? — Hу попробуй... — Филин! [разматывая изоленту] Ты думаешь, что наш профессор кретин и дурак?! [хрясь филина по голове] — УГУ!!

На берегу озера прогуливаеться Гарри Поттер в состоянии сильного похмелья и видит на беpегу деpево...- Могу ли я? Хочу ли я? Говно ли я? А чеpт, вспомнил — МАГHОЛИЯ!

33

ну я под сталом  :rofl:  :crazyfun:  :D

34

Саламандра написал(а):

На утро Гарри просыпается в кровати с ужасной головной болью:- О боже, Тёмный Лорд вернулся!- Какой Тёмный Лорд? Вчера у Рона вечеринка была! — недовольно пробурчал Драко, допив остатки портвейна

весело и актуально ))

35

^^  :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

36

вотя смеейтесь

Рон просит Гермиону:
- Гермиона, подари мне твою фотографию!
- Это еще зачем?
- А я покемонов коллекционирую!

Гарри и Рон очень хотели подкараулить Миссис Норрис и оборвать ей Лапы. Но годы шли, а они так и не решились: очень боялись перепутать ее в темноте с деканом Гриффиндора, а в этом случае неизвестно кто кому будет лапы отрывать...

Глаза Снейпа похожи на туннели: если в конце виден свет, значит, вам удалось пробить заднюю стенку черепа.

Сидят Гарри с Гермионой в гостиной. Входит Рон. Гарри: — Рон, что там за рев во дворе? Рон: — На Снейпа дракон напал. Гермиона: — А ты что? Рон: — А что я? Сам напал, пускай сам и защищается!

- Профессор Снейп, студентки жалуются, что вы постоянно лезете к ним под мантии. — Я проверяю, нет ли там шпаргалок, Альбус...

Снейп варит какое-то зелье. Рядом стоит Гарри, пришедший на отработки. Снейп (сурово): — Попробуйте одно из этих двух зелий! Гарри чешет в затылке и выпивает первое попавшееся. — Попробовал. — Вы ничего не чувствуете? — Ничего. — Совсем? — Совсем. — Хм... Тогда наклейте на вторую колбу надпись "Яд".

Знаете, почему умерла плакса Миртл? Нефиг василиску глазки строить!

Люциус говорит с сыном:
- Ты знаешь, Драко, 20 лет назад я тоже учился в Хогвартсе…
- Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он 20 лет в школе не видел.

Ночь, часа эдак два или пол-третьего. Снейп спит в своей кроватке.
Звонок по телефону. Всклоченный профессор спросонья:
- Алло!
В телефонной трубке голос Гарри:
- Спишь, гад!? А мы учим...

мой любимый:
Хогвартс-экспресс. В купе четверо: МакГонагалл, Снейп, Гермиона, Гарри.
Длинный туннель, вдруг слышится звук пощёчины. Мысли каждого.
МакГонагалл:
- Вот Гермионочка молодец, наверняка прочитала книгу "Элементарная самозащита без волшебной палочки"
Гермиона:
- Ох, какая МакГонагалл, старушка-клюшка, а Снейпу отпор дала.
Снейп:
- Ну вот, этот кретин к кому-то из них приставал, а по роже снова я получил.
Гарри:
- А будет ещё один туннель, я ему ещё раз по роже съезжу!

37

Статья
Советский Гарри Поттер

Санкт-Петербургское издательство "Светоч коммунизма" объявляет о скором появлении на книжных прилавках страны серии книг "Советский Поттер", являющихся адаптированным переводом знаменитых бестселлеров товарища Джоан К. Роулинг.
В серию входят следующие книги:
Гарри Поттер и Оружие Пролетариата
Гарри Поттер, сын известных революционеров, остается сиротой в результате предательского нападения кровожадного руководителя царской Тайной Полиции Вольдеморта. Однако по неясной причине, сам Вольдеморт исчезает при попытке убить беззащитного младенца. Через десять лет Гарри приходит письмо с приглашением в секретную школу пионеров-диверсантов "Ильич". В этой школе ему предстоит встретиться с ужасным Вольдемортом в борьбе за Оружие Пролетариата - волшебный булыжник, обещающий бессмертие делу Революции...
Гарри Поттер и Секретный Объект
Во второй год, проведенный Гарри Поттером в секретной школе "Ильич", ему придется расследовать жуткие события, связанные с так называемым "секретным объектом номер 2", находящимся где-то на территории школы. Читатели узнают, кто и с какой целью создал этот объект, а также встретятся с омоложенным клоном Вольдеморта.
Гарри Поттер и Враг Народа
Жестокий сотрудник царской Тайной Полиции, правая рука Вольдеморта, бывший уголовник и убийца по кличке "Чернявый", сбегает из ГУЛАГа. Он одержим одним желанием - найти Гарри и отомстить ему за поражение своего хозяина двенадцать лет назад...
Гарри Поттер и Переходящее Знамя
В четвертой книге основной линией сюжета будет социалистическое соревнование лучших школ пионеров-диверсантов за Переходящее Красное Знамя. Однако Вольдеморт полон решимости использовать это событие в своих контрреволюционных целях...
Гарри Поттер и Партия Большевиков
В пятой книге Гарри наконец-то устанавливает контакт с таинственной партией большевиков, которая поставила своей задачей противодействие мерзкому Вольдеморту и его злодейским планам. Гарри также предстоит узнать шокирующие факты из прошлого его наиболее ненавидимого учителя - товарища Снейпа, бывшего белогвардейца и антисоветчика, ныне искренне (впрочем, искренне ли?) поддерживающего советскую власть.
Гарри Поттер и Вождь Меньшевиков
Во время шестого года обучения Гарри в школе пионеров-диверсантов "Ильич" события ускоряют свой темп. Волдеморт развязывает волну террора против мирного марксистского населения Британии, уничтожая несогласных одного за другим. Разгораются страсти, связанные с ежегодным чемпионатом факультетов по "Зарнице" - любимой игре пионеров-диверсантов. Между тем, в руки Гарри попадает старый учебник диалектики, некогда принадлежавший ученику, называвшему себя Вождем Меньшевиков. Пользуясь комментариями, записанными предыдущим владельцем на полях учебника, Гарри становится лучшим учеником школы по диалектике.
Прочитав шестую книгу, читатели выяснят тайну личности Вождя Меньшевиков, узнают, на чью сторону встанет он в последнем противостоянии, и поймут, что же на самом деле является источником власти Вольдеморта.
Гарри Поттер и Братские Могилы
Сюжет седьмой части эпопеи о Гарри Поттере на данный момент неизвестен, перевод названия в будущем может измениться.

38

http://s48.radikal.ru/i122/0906/cc/8a23429516ebt.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0906/75/425d5d8657b9t.jpg

39

http://i051.radikal.ru/0906/c2/a8f59311e7c0t.jpg
http://i079.radikal.ru/0906/1b/d54a0f988418t.jpg

40

http://s61.radikal.ru/i172/0906/e8/29a682fa45dbt.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0906/e2/aed4f82cb414t.jpg