[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Комната Витани


Комната Витани

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Вит подалась вперёд и оскалилась.Слова Мери показались ей усмешкой.Нельзя было сказать,чтобы львиЦЦа уж слишком разозлилась.Просто...Просто Витани была слишком горда.
-Ну? Удостоверилась в том что я читаю ваши мысли!?
Тогда ответь на мои вопросы...
Прошипела Витани и прищурилась.

42

-Несколько неказисто.
Невозмутимо произнесла девушка. Потом зажмурилась, резкая до боли вспышка в сознании, в которое вонзилась картина, кровавый туман и рука тянувшаяся к ней. Но это было лишь одно мгновение. Девушка проморгавшись задумчиво посмотрела на Мерион.
-Телепат...Буд те осторожнее с этим даром, он часто превращается в проклятие. Особенно если  сильный. Так что опасайтесь его чрезмерного усиления. Сами понимаете, мало приятного, что бы слышать мысли всех существ населяющих этот мир. Это будет сводить с ума.
Девушка мотнула головой поймав себя на том, что вновь говорит, то чего вроде и не знала. Почему? И вновь в сознании всплыла картина: паутина состоящая из ниточек крови. "кровь помнит... он знают..." шепнул тихий голос, было невозможно даже определить кому он принадлежит мужчине или женщине. Девушка почувствовала капельку влаги на щеке и стерла её, кончиками пальцев. Когда она посмотрела на руку, то увидела, что на пальцах кровь. Но при этом на теле девушки не было, не единой ранки!
-Чем дальше тем интереснее.. и страшнее.
Констатировала Сильвана.

Отредактировано Сильвана (25-11-2008 16:37:31)

43

львиЦЦа почуствовала запах крови.МСЛ:От куда кровь?"Посмотрев по сторонам Витани заметила на щеке у Сильваны каплю невесть от куда взявшейся крови.Переступив с лапы на лапы Витани обернулась спиной к ведьме и проведя лапой по жезл оставила глубокую ЦЦарапину.Спокойно повернувшись к Мери львиЦЦа кинула ей жезл  проЦЦедила:
Забирай.На этом и покончим.

44

Мерион поймала жезл
-На какие вопросы ты желаешь узнать ответы? - спросила Мерион -А насчет крови.. Думаю кое кто, учащий меня не применять силу сам не может с ней справится... я права!? - Хрома прищурила глаза покосившись на Сильвану

45

Девушка покачала головой.
-Я не учу, а предупреждаю.
"Если бы это можно было объяснить исключительно из-за того, что я не могу справиться со своей силой, я бы была счастлива. Насчет окружающих неуверенна"Действительно, к сожалению исключительно разгулом силы сей феномен объяснить было нельзя. Хотя бы потому что используя силу она чувствует это. Да и на много вероятней в этом бы случае все было более разрушительно или созидательно, или вначале разрушению, а потом созиданию. Что это значит? Допустим здание школы Алфеи может вдруг исчезнуть, а на его месте появиться роща. Ну это конечно крайний случай. А это... это было не то, возможно то, что она владеет силой и поддержало появление крови, но не её сила была здесь стрежнем. Девушка вновь посмотрела на свою руку и вздрогнула. Крови не было. На щеке у девушки тоже не было следов крови. Если бы не видели и не почувствовали её другие, то девушка решила бы, что это галлюцинация. Но ведь еще секунду назад кровь была! Девушка повела плечами. "Дурдом."

46

На какие вопросы ты желаешь узнать ответы? - спросила Мерион
Витани прищурилась и села.Приглаживая шерсть львиЦЦа ответила:
Ты же сильная ведьма,так зачем тебе этот жезл?К тому же ты не умеешь пользоваЦЦа своими силами.
Пригладив шерсть львиЦЦа молча посмотрела на Сильвану.

47

-Жезл поможет мне стать Великой - произнесла Мерион прищурившись -С его помощью я смогу достичь следущую ступень силы.. Ходячий источник.. весело, не правда ли?? - спросила Хрома хихикнув -И вы меня не остановите!
Они до сих пор не понимают что я читаю их мысли? Им нужно разучится думать...

48

"Люди... Некоторые вещи не меняются и с тысячелетиями. Всегда одно и тоже, где-то  кто-то возжелает силы, а там иногда и реки крови появляются.
-И что самое печальное, мало кто понимает, что к силе прилагаются не только привилегии, но и ответственность. К сожалению думая о силе забывают о мудрости. К тому же... Неужели ты думаешь, что когда станешь источником, то сможешь так спокойно жить и ни что, и ни кто дабой не заинтересуется? Всегда найдутся силы, которые захотят заставить тебя служить себе. И Свет с Тьмой тоже к ним относятся. Это будет не то что сейчас. И трудно будет в этом безумии оставаться собой.
"Я уж молчу о Законах Вселенной, которые не относятся к тем правилам, которые можно нарушать."
Девушка тихо рассмеялась и посмотрела на Мерион, в глазах девушки были отблески чего-то более древнего, не слишком сочетающегося с обликом девятнадцати летней девушки в целом. Стоит отметить, что если бы Мерион не просто слушала мысли, а попыталась проникнуть в голову девушки её бы ждал сюрприз в виде сплошного и очень мощного барьера. А если бы она попыталась вызвать видения будущего Сильваны, её действий, то увидела бы она исключительно Колесо Судьбы и вряд ли созерцание знака Судьбы ей бы доставило удовольствие.
Взгляд девушки упал на часы.
-Мне пора, до свидания.
Девушка насмешливо поклонилась и уже выходя, остановилась и полуобернулась, губ коснулась едва уловимая улыбка.
-Это тоже всего лишь предупреждение.
"Не обманешь судьбу и не купишь любовь
Ни за жизнь, ни за смерть, ни за горсть серебра.
И холодная сталь ляжет под ноги вновь
Равновесием зла и добра.
Пусть сгорает судьба в ритуальных кострах,
Пусть у мира меняется Суть.
Но я вернусь..."

Вспомнился ей отрывок одной песни.
--------Кабинет Кунг Лао

Отредактировано Сильвана (29-11-2008 13:02:28)

49

-Меня? Подчинить? Никто не сможет этого сделать! Мое ментальное состояние настолько сильно, что меня невозможно ни убить, ни подчинить - крикнула вслед Сильване Мери -А вот твое ментальное состояние довольно слабое... Ха
Ха.. действительно ха..

50

Чем больше тени,тем ярче свет...
Задумчиво произнесла львиЦЦа и тряхнула головой.
Видишь ли,Мерион,всё в мире прибывает в равновесии.Говорят конечно,что баланс может быть нарушен,но...Понимаешь,если где-то кто-то рождаеЦЦа с тёмной энергетикой,то обязательно,рано или поздно родиЦЦа со светлой.И их силы будут равны.А может одна перевесит другую.
При этом Витани тяжело вздохнуло.
И ничто этого не изменит.Ты можешь достич одного и того же разными путями-грубой силой или разумными действиями.В первом случае ты станешь тираном и рано или поздно тебя просто напросто свергнут.Но во втором случае ты станешь тем,кем хочешь быть.Хотя и тут не факт,что тебя не свергнут.
С усмешкой Витани обвила хвостом лапы и с издевкой произнесла:
А ты знаешь,что Хромы не являюЦЦа не феями и не ведьмами?

51

-Знаю. И что из этого? - спросила Мерион -Скоро будет война. Великая война, в которой вы практически наверняка одержите... поражение.. а пока что веселитесь.. Живите.. - произнесла Хрома изящно подходя к окну -А я - пойду отдохну перед войной.  - Мери выпрыгнула в окно и телепортировалась
===>Кабинет Валтора<===

52

Алекса все это время стояла как истукан. Просто ей не было места в этой трагикомедии. Пронаблюдав за всем этим девушка в конце концов сказала
Ээх ладно... У нас сечас урок,как его там боеврй магии что ли? Ну как бы там ни было оставаться здесь больше уже возможности я не имею. Надеюсь скоро побывать на твоем уроке,Вит! А пока,пока!
И с этими словами фея направилась к кабинету
===========Ученая избушка

53

МСЛ:"Великая война!Ха!"
Мда уж..
В странном оЦЦепинении произнесла львиЦЦа.
А?А,ну да...
Витани повернулась к Алексе и спокойно сказала:
Я развщу тебя после урока и мы сможем поговорить.Без лишних свидетелей...
ЛьвиЦЦа покосилась на окно,от куда только что спрыгнула Мери.
И ещё-удачи!
Выкрикнула Витани,когда Алекса скрылась за дверью.МСЛ:"Ну вот я и осталась одна...Чем же заняЦЦа?"

54

КажеЦЦа мне пора навестить Алексу...
Лениво проворчала Витани.
Как не хочеЦЦа куда-либо идти?Стоп!Витани!Ты что,решмила торчать тут?!В этой пыльной комнатушке?!
У львиЦЦы была очень странная привычка разговаривать сама с собой.Хотя не только хза это её считали странной.
Ну змейка,пока.Обед уж так и быть-принесу.
---Учебная Избушка

55

---Учебная избушка
Вит вошла в комнату.Где-то под кроватью зашуршала змея.-Я опять забыла покормить тебя?Хех,придеЦЦа прибегнуть к помощи магии...-Витани села и создала в лапах небольшой шар энергии,который в посоледствии принял вид жирного кролика.ЛьвиЦЦа кинула его змее и устало запрыгнула на кресло.Кресло было не большое,но вполне вместительное.Витани свернулась клубком и спрятала нос в кисточке свлего хвоста.МСЛ:"Как же хорошо свернуЦЦа клубком и закрыть глаза...КажеЦЦа я ещё ни разу в жизни так хорошо не отдыхла..."Вит провалилась в сон.

56

-Мррряу?...-Витани шлюпнулась на пол.-Уууу...-Простонала львиЦЦа и лизнула ушибленый бок.-КажеЦЦа ещё вечер...-ЛьвиЦЦа поежилась и лизнула грудку.Уж слишком Вит ворочилась во сне.Больно,конечно,не было,но вот было очень обидно.-Мряяяу...-Витани зевнула и выгнула спину полосув пол когтями-Что сделать теперь?Может...ЛьвиЦЦа скользнула взглядом по комнате-...Навестить Алексу?Ну...Идея не плохая,но...-Вит размяла лапы и вышла из комнаты.
---Комната Алексы


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Комната Витани