[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Комната Витани


Комната Витани

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Витани принялась вырываЦЦа из объятий Алексы,ведь та чуть не задушила её.НаконеЦЦ высвободившись львиЦЦа пригладила взъерошеную шерсть
Представляешь Мерион сама меня отпустила... Неизвестно почему.. Я сильно старалась й надоесть в конце концов получилось.
А я вот ни капельки не удивляюсь
Буркнула львиЦЦа пригладив наконеЦЦ шерсть.
Так,ладно.Говоришь Мери тебя отпустила?А сама куда делась?
Витани втянула носом воздух
Я вижу Муза полетела тебя спасать...
ЛьвиЦЦа нахмурилась.В углу зашипела змея Мерион.

22

Я не знаю... Проследовать я не могла. Ведьма ушла через портал
Алекса вздохнула
Мне немного страшно... Она же умеет менять внешность...
Очень противно...

23

Мне немного страшно... Она же умеет менять внешность...
Вот как?
Витани с любопыЦЦтвом вытянула голову и посмотрела на фею.
А как ты узнала?
ЛьвиЦЦа пристально посмотрела на Алексу.ЛьвиЦЦа попыталась проникнуть в её мысли.На секунду ей это удалось,но фея загородилось от внешнего мира.

24

У нее есть странная особенность,что если ее обуревают слишком сильные чувства внешность непроизвольно хоть немного,но изменяется. А раз изменения выходят непроизвольно вывод - она умеет менять внешность.
Алекса говорила спокойным голосом но душа разрывалась на куски. Девушка чувствовала,что это еще не конец и ведьма снова захочет ей отомстить и тогда-то Алекса так просто не отделается.

25

Понятно...
ЛьвиЦЦа напряглась.МСЛ:"Расслабься.Сейчас тебе ничего не угрожает."
У меня есть идея...
Витани быстро повернулась и молниностным движением подскочила к змее.Прижав её голову к полу львиЦЦа посмотрела на Алексую
Это змея Мери
Пояснила Вит
Думаю,она знает о Мери многое.Я пробовала с ней поговорить,но это гадюка обладает очень скверным характером.Она может узнать Мери в любом обличии.Я уверенна в этом.
ЛьвиЦЦа отпустила змею и та чуть не впилась в неё своими острыми клыками.
А вот эта вещиЦЦа,как я пологаю Мери просто необхадима.Видела,как она размахивала её?
Витани взяла жезл и показала Алексе
Тут надпись на латыне,но я не могу её перевести.КажеЦЦа на Земле обучали "мёртвому" языку

26

Э... Мертвому языку не обучалась,но от латыни произошли все осталльные так что... Дай мне немного времени надпись древняя и прийдется попотеть
Сказала Алекса с интересом археолога разглядывая жезл
Хммм... Интересно... Очень даже...
Здесь сказано:Кто возьмет,тот не отпустит,тьма поглотит,но силой можно отобрать,но познает несчастье тот кто это сделает... Хм... Дальше надпись стерта. Но по смыслу,если попробовать совместить буквы,то получится:Хаос,огонь,сила - хрома.. Вот так...

27

Витани доволоно улыбнулась.
Если ты верно перевела,то Мери этот жезл очень понадобиЦЦа.ВпринЦЦипе я могу преобразовать энергию этого жезла,тем самым сделав его обычной палкой-не более.
Витани потупила взгляд
Вот только у этого заклинания есть одно но-его нельзя применять на себе.И ещё одно-чтобы преобразовать энергию жезла тобишь энергию Хромы мне нужно знать приблизительную силу этого артефакта и естественного какого рода этот артефакт-тёмного,или светлого.Если я ошибусь,то могу из феи сделать ведьму и наоборот.Это заклинание необратимо.
ЛьвиЦЦа встала и переминаясь с лапы на лапу посмотрела на дальнейшие действия Алексы.
А знаешь,я знаю,кто сможет нам помочь.Насколько я помню-Сильвана...Обладает редким даром чувствовать магию.
Витани точно не знала,знает ли Алекса то,что Сильв живой артефакт.В любом случае львиЦЦа не хотела разбалтывать все секреты учениЦЦ,но когда львиЦЦа солгала,каким даром обладает фея хвост нервно задёргался выдавая львиЦЦу.

28

Тут сказано тьма... Это не может быть ошибкой. Я в этом уверена!
Алекса знала,что сказать
Если стану ничего в этом страшного не будет... Для вас...
Надеюсь это правда...

29

Алекса...По скольку мы не на уроке можешь называть меня Вит.
ЛьвиЦЦа передёрнула усами и села.
А ты не хотела бы стать немножечко сильнее?
Витани хитро улыбнулась и посмотрела на фею.

30

А кто этого не хочет?
Алекса слегка удивилась такому вопросу
К чему в.. то есть ты?
Интересно что она задумала?

31

К чему в.. то есть ты?
Ну...
ЛьвиЦЦа усмехнувшись подобрала жезл.Погладив его деревянную ручку Вит ответила:
Я могла бы применить заклинание на тебе...
Витани провела лапой по надписи.МСЛ:"Надеюсь я поступаю правильно..."

32

===>Ворота Алфеи<===
Замаскированная Мерион вошла в комнату. Вспомнив слова Алексы из видения она поправила ее
-Вообще то здесь сказано "Да станет великим тот Хрома, который воссоединится с жезлом". Кстати, я не представилась.. Меня зовут Лили.. Я туда пришла? Это школа для фей Алфея?

33

Кого то мне эта "Лили" жутко напоминает..
Мило улыбнувшись Алекса сказала
Да это школа для фей,кстати ты с Земли? Мне казалось больше нигде мертвому языку не обучают
Вит не сильно откровенничай,мне она кажется подозрительной
телепатировала девушка львице

34

ЛьвиЦЦа кивнула.Лили определённо кого-то напоминала.Словно на слова Алексы из угла вылезла змея Мери подползла к хозяйке.КажеЦЦа этв змея прежде уже видела эту фею.
Вообще то здесь сказано "Да станет великим тот Хрома, который воссоединится с жезлом".
Витани неодобрительно посмотрела на Лили.
А от куда вы это знаете?
ДоЦЦент сузила глаза.В самом деле-жезл лежал довольно далеко и надпись не была видна.МСЛ:"Её слова так и пропитаны ложью..."Витани попыталась заглянуть в душу феи и наткнулась на облако лжи,злобы и чего-то ещё.

35

Кого то мне эта "Лили" жутко напоминает
Мери наклонилась к змее.
-Змейка,змейка.. поиграем!? - спросила Мери -Так или иначе я не желаю с вами играть. Я не желаю вступать с вами в битву. Ваши мысли я читаю... Так что просто верните мне жезл, и я не трону ни вас и не трону школу. - произнесла Хрома принимая свой обычный облик.

36

Так что просто верните мне жезл, и я не трону ни вас и не трону школу.
Вит прищурилась.
Заманчиво...
НаконеЦЦ выдавила львиЦЦа.Вопросительно посмотрев на Алексу Вит попыталась угадать,что думает Мери.Вит наткнулась на огромное желание забрать жезл любой ЦЦеной

37

-Поймите же наконец.. У вас нет не единого шанса.. Я читаю ваши мысли. Я взрываю все что мне не нравится. Я могу поднять в воздух эту школу! - произнесла Мерион гордо -Я многое могу, но я не желаю пользоватся этими силами. Они слишком опасны. Так и для вас так и для меня.
..Что правда то правда..

38

Почему мы должны верить?
Резко сказала Вит.Её глаза метали молнии.МСЛ:"С какой стати я должнв тебе верить?И зачем тебе этот жезл?Зачем совершенствовать свои силы,если ты их уже сейчас боишься?Всё равно рано или поздно ты нападёшь на Алфею.Чему быть,томк не миновать."Подумала Вит.ЛьвиЦЦа уже поняла,что Мери читает её мысли.Как ни странно,но она не хотела,чтобы этот разговор слышала Алекса.По крайней мере его часть.

39

----Комната Сильваны
Девушка шла сама толком незная куда идет, в голове была полнейшая неразбериха. То и дело мелькали образы, как буд-то отрывки из сна, но при этом ни один отрывок она не могла "поймать за хвост" и вспомнить. К тому же голова болела. "Дурдом какой-то. Я уверена, что мне, что-то снилось, но что именно? И вообще, обычно я сны запоминаю хорошо, а тут... Судя по ощущениям в большинстве своем мне снилось, что-то не слишком приятное, но тем не менее.. Такое ощущение, что я забыла не только про сон, но и про что-то еще..."
Девушка практически не глядя толкнула дверь и та открылась. На самом деле она надеялась, что эта дверь в гостиную, но осмотр комнаты и присутствующих там показал, что это не она.
-Ой... извиняюсь... Кажеться я не вовремя.
Девушка почувствовала, что щеки и кончики ушей у неё горят. Тут она осознала, что здесь присутствует и Алекса.
-Алекса, вы быбрались... я рада, что вы к нам вернулись.
Совершенно искренне сказала она.
"Но кажеться, что при такой фольмулировке это заявление несколько..."

40

-С какой стати я должнв тебе верить?И зачем тебе этот жезл?Зачем совершенствовать свои силы,если ты их уже сейчас боишься?Всё равно рано или поздно ты нападёшь на Алфею.Чему быть,томк не миновать. - произнесла Мерион слова Витани -Ну? Удостоверилась в том что я читаю ваши мысли!? А вот ты подумала... - сказала Мерион повернувшись к новоприбывшей фее -"Но кажется, что при такой фольмулировке это заявление несколько..." Что "несколько"? а?!


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Комната Витани