[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Комната Витани


Комната Витани

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Просторная комната.По середине стоит большая кровать.Слева и справа большие окна.У левого окна растёт огромное дерево,ветки которого образуют сплетение над кроватью.Справа стоит небольшой столик с зеркалом и тумбочками.Рядом стоит небольшой кофейный столик с двумя креслами.Также в комнате есть туалет и ванная.

2

Львица вошла в комнату вместе с Мерион.
Ну вот мы и пришли.Располагайся,отдохни и восстанови свои силы.
Витани подошла к окну и села.

3

Мери вошла в комнату и поставила корзинку со змеей на пол.
-А здесь довольно.. мило... - произнесла она и легла на кровать.. -Я очень хочу спать, надеюсь ты не против.. - Мерион заснула
Сон/Видение
Мери шла по кабинету мисс Гриффин.
Что.. что я здесь делаю?
Мерион шла по комнате когда услышала хруст. Она резко повернулась и сделала три сальто назад. Если бы она этого не сделала бы на нее упал бы шкаф. Вновь хруст. На этот раз в сторону Мери полетело кресло
Нет! Так не может быть! - крикнула она и подняв руки резко отпустила их. Кресло упало. Хруст, и на Мери полетел нож. Мерион смогла увернутся но нож все таки попал в плечо.
Блин!
В реальости же Мери ворочалась, а после того как нож попал в плечо у нее потекла кровь.

4

Витани сидела в кресле,когда почувствовала запах крови.МСЛ:"Опять открылась рана?"Львица подошла к ведьме.
Уууу...Новая рана...Ну и где мои бинты?
Львица пошарила в тумбочке и достала несколько бинтов и мазей.
Мерион?..ммм...Мерион?
Львица попыталась разбудить девушку,однако та только ворочилась.
Мерион!
Витани немного отошла от кровати и зарычала так,что и мёртвый проснулся бы=)

5

А тем временем мебель продолжала летать по кабинету Гриффин. Взорвалось стекло, а на Мери полетел письменный стол. Мерион отпрыгнула и прислонилась к стене. Через пару секунд ее огрела вешалка и она вырубилась во сне.
Ты в моей власти....
-Кто здесь?! Что вам нужно!?
Ничего особенного.. кроме твоей смерти.
Мери успела сфокусировать свои глаза на летящий в нее нож. Мери закрыла глаза. Нож остановился и упал у ее ног.
Но как!? Это не возможно! Все равно ты скоро умрешь...
Мерион очнулась и закрыла глаза рукой.
-Я схожу с ума...

6

Нет.Просто кто-то входит в твои сны и пытается тебя убить.Это могут быть как живые,так и призраки...
Львица стала осматривать рану Мерион.
Глубокая рана,опять нож?
Львица прищурилась и взяла какую-то мазь.
Будет щипать...
Витани выдавила мазь на рану.Вытащив пластырь львица залепила рану и забинтовала её.
Ну вот,совсем другое дело!Готово!

7

-Да... летающая мебель, летающий нож.. Я догадываюсь кто может входить в мои сны... Но чтобы потолковать с этим человеком мне нужно иметь магические силенки.. хотя... в принципе можно попробывать и так.. - протянула Мерион посмотрев на плечо. -Хмм.. у тебя есть катаны?

8

Чего?
Львица вопросительно посмотрела на Мерион.МСЛ:"Чего?Это ещё что?..."
Не припомню я такого...
Витани встала и открыла шкаф...

9

-Мечи такие - произнесла Мерион встав с кровати. -Мне нужно поговорить с Валтором... по хорошему..
Поговорить?? А может потребовать объяснений? - подумала Мерион поморщившись Просто чудесно.. вторая рана...

Отредактировано Мерион (02-10-2008 20:20:57)

10

Аааа!Мечи!Не,мечи я не люблю.Предпочитаю когти и зубы.Надёжнее.
Витани запихнула всё в шкаф и развернувшись ударила задней лапой по дверце шкафа,чтобы та закрылась.
С кем,кем?!
Львица осталбенела,не смотря на то,что ответ на этот вопрос она прекрасно знала,но всё же Вит сильно удивилась.

11

С кем,кем?!
-С Валтором - терпеливо повторела Мерион хватая жезл в руки. -Змею я оставлю здесь.. Если что то понадобится то проси ее об этом..
Главное чтобы Валтор не начал драку..

12

Глаза львицы расширились.
Он тут,да?
Львица попыталась натянуть улыбку.МСЛ:"Оооо,да уж...Ждала,ждала,а теперь дапы опускаюЦЦа...И что со смной?..."Витани пару раз маргнула глазами,а потом поосмотрела на Мерион.
А зачем он тебе?ТОлько не говори,что собираешься ему мстить...

13

А зачем он тебе?ТОлько не говори,что собираешься ему мстить...
-Уже пыталась.. и как видишь я осталась без сил.. - сердито протянула Мерион поправив волосы -Видимо придется научится не спать..
Отомстить Валтору? А смысл? Я все равно не смогу его убить..

14

Боюсь спросить почему ты ему мстила...
Витани встала на задние лапы и прислонилась к окну.МСЛ:"А может стоит начать мирную жизнь,а?Витани?"Львица посмотрела куда-то всторону и тяжело вздохнула.Витани быстро зпрыгнула на ствол растения,растущего около кровати.

15

Мерион наморщила нос.
Боюсь спросить почему ты ему мстила...
-Лучше и не спрашивай... А так... пока... - произнесла Мери улыбнувшись. Она крепко сжала жезл и вышла из комнаты
---Туды где Валтор---

16

Витани оказалась одна в комнате.
Ох...Валтор тут,я даже легко могу вычислить где он сейчас,но почему мне этого....ммм....Не хочеЦЦа?Может,я не готова к этой встречи,или вовсе не надеялась на неё?
Львица начала разговаривать сама с собой.
А может....Может тот сон так повлиял на меня?Может это предостережение?Пророчество?Нет,тогда бы там были духи прошлого.Звёздные предки.Их там как раз таки не было...Видение?Но тогда я бы врятли проснулась...Живой...Тогда это предостережение....Но Валтор...Может быть я плохо его знаю,но не думаю,что он предаст меня.Уж скорее это я его предам...Разорву на части.Не стану подавлять свои хищные инстинкты,как в прошлый раз...Ох,а может это был просто сон,такой же обычный сон как и остальные?
Львица с надеждой посмотрела по сторонам,но не одна вещь не могла дать ей ответ на вопрос...Однако взгляд львицы наткнулся на корзину со змеёй.
А почему бы и нет?Что может случиЦЦа плохого из простого разговора со змеёй?...
Львица подошла к корзине и низко нагнула голову.
Как же там...На едином языке-то?...Ну....Мягкого Мяса,Скользь!
Произнесла Витани на Едином Языке.Змея не заставила себя ждать и вылезла из корзины.
Мягкого Мяса!
Повторила львица.Выдержав небльшую паузу Вит продолжила:
Тот Мурчел,что был тут твой хозяин?
Змея отрицательно покачала головой.
Не расскажешь ли ты мне,Мудрая Скользь,что произошло немного ранее между твоим Мурчелом и другим?
Змея пристально посмотрела на львицу и затем прошипела что-то на своём языке из которого львица поняла ровно половину.
О,значит вот как?Любопытно....
Витани вновь обратилась к змее:
Мягкого засыпания,Скользь!
Львица села в кресло и углубилась в свои мысли


P.S.Не ругайтесь,я не материлась,а писала по Глоссарию=)

17

---Библиотека
Львица вошла в свою комнату и чуть не грохнулась:
Чёрт!
Вит гневно обернулась.У порога лежала змея Мери.Выронив жезл львица захлопнула дверь и фыркнув посмотрела на змею.
Эй...Ты что?Жезл не тронь!
Крикнула львица и схватила жезл с другой стороны.Наконец вырвав его львица кинула жезл на кровать,а змею переместила в корзину.
И сиди там.
Быстро сказала львица и сев рядом с жезлом начала его пристально изучать.Первым,что бросилось в глаза-это его ручка.Деревянна,от которой пахло дубом.На несколько мгновений львице показалось,что на жезле есть какие-то символы.МСЛ:"Надо поспать..."И львица свернулась в клубок.

18

ОФФ: На жезле, латынью было написано "Да станет великим тот Хрома, который воссоединится с жезлом"

19

Как львиЦЦа не старалась свернуЦЦа калачиком в уголке у неё не получилось.Очень скоро голова Витани свешивалась с противоположной стороны кровати.Иногда львица молотила лапами по воздуху-ей что-то снилось.
Сон:
Витани стояла на земле.Вокруг львиЦЦы простиралась темнота.Неожиданно пространство стало искажаЦЦа.Вот львица стояла у берега моря,где её окружали финиковые пальмы,то тёмные просторы звёздного неба.Вместе с окружением менялась и сама Витани.То она была серо-чёрной кошкой,то чисто белой с пронзительным голубым глазом.Второй глаз Витани потеряла в какой-то схватке.МСЛ:"Где я?Что со мной?Что за?!..."Голова начала кружиЦЦа.Наконец Витани разобрала,что в один сон вмешиваеЦЦа сразу двое.Первым была Мессопотамия,а вторым-Звёздное племя.
Что происходит?!
Выкрикнула кошка.Ответа не последовало,но Вит показалось,что ветер нашёптывал ей что-то.."Иди...""Не бойся...""Добро пожаловать в Мессопотамию...""Иди же..."Кошка крепко зажмурилась и когда открыла глаза,то сумашедшая пляска двух миров прекратилась.Серая кошка с чёрными лапами стояла по среди звёзд.Папоротники за спиной воительницы зашуршали.Обернувшись кошка ахнула.МСЛ:"Клок Кометы!"Отпрянув кошка в ужасе посмотрела на бывшего предводителя племени Теней.
Что я тут делаю?
Кошка внимательно посмотрела на Клока Кометы
-А разве ты не знаешь?
Язвительно процедил кот и сел,обвив лапы хвостом.
Честно говоря нет.
Пристыжено ответила кошечка
-Твоему племени нужна помощь
Пожал плечами бело-чёрный кот
Но почему об этом говоришь ты,а не Синяя Звезда?И какое племя?Я покинула Грозовое много лет назад
-Да?А вот они так не считают.Твоему племени угрожает серьёзная опастность,а ты мышеголовая дура даже ухом не пошевелила!
Я?!Да я,я,я!Я давно покинула Грозовое племя,больше не являюсь воительницей и никогда ей не была!Я прожила там всего год!Как пришла,так я и ушла!!!
Кошка воинствующе вскочила и распушила шерсть
-И всё же ты должна помочь.Разве не Грозовое племя обучило тебя приёмам,которые ты до сих пор применяешь?И они спасли тебе жизнь!Вспрмни-ка!
Вы за мной следили?!За чем?!
Кошка в недоумении застыла,но когда очухалась,то поняла,что проснулась.

20

====Кабинет Валтора
Алекса вылетела из портала
Витани! Витани! Все в порядке я жива и как не странно невредима
Девушка бросилась львице на шею она была безумно рада вернуться из мрачного места в такой странной ситуации.
Представляешь Мерион сама меня отпустила... Неизвестно почему.. Я сильно старалась й надоесть в конце концов получилось.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Комната Витани