[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Места посещения » Пиццерия


Пиццерия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Любимое место вех девчонок из Winx. А так же место, где встретились Стелла и ее почти сводная сестра Химера

2

----Волшебный фонтан----
Элеонора затащила в здание Андреа, а Сильвана - Марка. Короче, вся компания была вместе.
-Ну вот и пиццерия...-сказала Элеонора. Она осмотрела столики, она выбрала красивый жёлтый столик на 4 места у окна.
-Видите вон тот столик? Давайте сядем туда!-девушка забыла обо всех неудачах в этот день.
-Что же вы стоите? Идёмте!-фея повела всех к тому столику. Она взяла меню. Там было написано: Колбасная; Оливковая; Четыре сыра; Вегетарианская; Полная луна; Мясная; Райские грёзы (это была самая дорогая пицца). Принцесса показала меню друзьям.
-Какая пицца вам больше всего понравилась?

3

Андреа забежала в пиццерию вслед за Элеонорой и словно по привычке огляделась. 
Прекрасно, ничего каменного с крыльями и вредной привычкой преследовать людей, здесь нет.
Что же вы стоите? Идёмте! - Элеонора повела всех к желтому столику на четыре места и взяла меню.
Какая пицца вам больше всего понравилась?
Андреа придирчиво изучила меню и указала на пиццу под названием «Четыре сыра»
Вот эта, кажется, выглядит вкусно.

4

-Да, я тоже не против. Давайте теперь выберем напиток!-Элеонора перевернула меню на следующую страницу. Там было написано: Лимонад; Шампанское; Вино; Пиво; Кока-Кола; Молочные коктейли: малиновый, клубничный, апельсиновый, шоколадный, абрикосовый, манговый, яблочный. Соки: Апельсиновый, яблочный, клубничный, манговый, морковный.

Отредактировано Элеонора (13-01-2009 20:05:02)

5

Обстановка кафе действовала на Андреа не то, что успокаивающе, скажем так она засыпала.
Давайте теперь выберем напиток!
Напиток…
Андреа и этот список придирчиво изучила
Шампанское; Вино; Пиво
Так, это не подходит. Я и так спать хочу. А после таких напитков совсем плохо будет.
Что там дальше…

В общем, вы как хотите, а  буду апельсиновый сок

6

-Андреа! Ты читаешь мои мысли! Я тоже хочу его заказать!-тут до Элеоноры дошло, что Андреа жива.
-Андреа! Ты жива! А я думала что ты пропала!-девушка обняла её. Вася:А что мне поесть? Элеонора: Дома я дам тебе еду. Сказала она ему. "Интересно, а кто этот парень..."

7

Марка затащила в кафе Сильвана, хотя он с ней почти был незнаком... Она протащила его к столику. "Интересно, что я буду делать в совершенно незнакомой компании." Тогда Марк попытался завести разговор, он смотрел на всех девушек, и среди них узнал Элеонору. "Элеонора! Я снова нашёл тебя! А куда делать Вилл? Я не знаю..." Ну, так, он завёл разговор.
-Вы хотите заказать пиццу Четыре сыра? Я за! Ну а из напитков я выбираю кока-колу. Кстати, мы ещё почти незнакомы. Я Марк Рен, для друзей просто Марк. Давайте поговорим о вас. Будем рассказывать о себе. Но сначала расскажу я.-Марк начал говорить про себя.
-Я добрый парень, и у меня ещё нет девушки.  Я только первый день учусь в Красном фонтане. Я с планеты Сальвадор, есть кто нбудь ещё с этой планеты?-поинтересовался он.

8

Андреа! Ты жива! А я думала что ты пропала! – Элеонора крепко обняла девушку
Элеонора, ты что, – пробормотала ошарашенная Андреа (все-таки такое не каждый день услышишь) – Я умирать пока не собираюсь. Даже не надейтесь
Она улыбнулась
А тем временем единственный парень в их компании начал рассказ о себе
Я Марк Рен, для друзей просто Марк… Я добрый парень, и у меня ещё нет девушки.  Я только первый день учусь в Красном фонтане. Я с планеты Сальвадор,
Откуда?  - с интересом спросила Андреа
есть кто нбудь ещё с этой планеты?
С этой планеты есть я, кстати, меня зовут Андреа – уже более оживленно сказала девушка, и тут ее взгляд упал на меню.
Мне кажется пора сделать заказ

9

Сильвана села за стол девочки тем временем выбирали пиццу.
-Четыре сыра, так Четыре сыра...
Улыбнулась девушка.
-Давайте теперь выберем напиток!
Элеонора прочитала список напитков.
-А ни томатного, не виноградного сока нет?
Немного огорченно переспросила девушка.
-Жаль... Ну тогда я буду малиновый молочный коктель.
Улыбнувшись сказала Сильв.
Я Марк Рен, для друзей просто Марк. Давайте поговорим о вас. Будем рассказывать о себе. Но сначала расскажу я. Я добрый парень, и у меня ещё нет девушки.  Я только первый день учусь в Красном фонтане. Я с планеты Сальвадор, есть кто нбудь ещё с этой планеты?
-Меня зовут Сильвана... Как можно догодаться я из Алфеи. Нет, я с Космозаиса.
Откровенно говоря девушка как всегда  встала в тупик, это прооисходило тогда, когда её просили рассказать о себе. Она просто не знала, что рассказывать.
Девушка задумчиво посмотрела в окно, к её радости плачущих ангелов там не было.

10

-Здравствуйте, Андреа и Сильвана. Ну а ты кто?-Марк указал на Элеонору.
Мне кажется пора сделать заказ.
-Да, сейчас я за всех закажу.-Марк пошёл к официанту.
-Что вам угодно?
-Мы будем пиццу "Четыре сыра", а из напитков одну кока-колу, два апельсинового сока и один малиновый молочный коктейль.
-Хорошо. Скоро будет готово.
Через полчаса пицца была готова, и Марку выдали пиццу и напитки.
-Спасибо.
Специалист подошёл к своему столику.
-А вот и еда!-Марк поставил на стол еду.

11

А вот и еда!
Ура! - обрадовалась, успевшая проголодаться, Андреа. - пахнет вкусно.
Пицца действительно оказалась вкусной и Андреа проглотила свою порцию буквально за несколько минут.
Поселилась бы в этом кафе – сказала она, осматривая это небольшое помещение. – Но нет же, ученицы обязаны находится в школе. Ладно, еще просто находиться, мы ведь еще и учиться должны.
За беседой они совсем забыли о времени. А когда Андреа случайно взглянула на часы, то ужаснулась.
Не хочу никого расстраивать, но, кажется, мы несколько задержались.

12

-А вот и еда!
-Наконец-то!-Элеонора принялась есть, и запивать пиццу напитком.
Ну а ты кто?
-Я? Я Элеонора, я с планеты Элендра. А это Вася. мой котёнок.-так как она сидела рядом с Андреа, она посмотрела на её часы. Она выпучила глаза.
-Уже 12 часов!!! Давно пора спать!!!!-девушка бегом съела свой кусок и выпила напиток. Она посмотрела в окно. На улице с автобусами стихло.
-Эээ, ребята... Вроде бы автобусы ушли. Но не беда! Я смогу перенести всех в Алфею! Так... Стоп. А Марк? Его я не смогу перенести... Или он сам сможет перенестись... Наверное! Все поели?-спросила Элеонора у ребят.

13

Так... Стоп. А Марк? Его я не смогу перенести... Или он сам сможет перенестись... Наверное!
-Да, я смогу перенестись сам.-он съел свою порцию и выпил колу.
-Уже 12 часов!!! Давно пора спать!!!!
-Вау! И правда. Я поел. А Сильвана, ты поела? А то я жуть как спать хочу...

14

ООС: Марк, а почему ты не поставишь авик?)
-Да, сейчас я за всех закажу
Марк пошел к официанту.
-Спасибо.
Уже в след сказала ему девушка и задумчиво посмотрела на Андреа и Элеонору.
-А вот и еда!
Сказал Марк и поставил еду на стол. Сильвана улыбнулась.
-Ура!
Получилось практически синхроно с Андреа. Девушка довольно быстро съела вкусную пиццу, а вот напиток она смоковала дольше. "Здесь горит свет и за окном практически ни чего не видно... Это не очень хорошо... К тому же зеркало в комнате Андреа... Кто знает, может этот хранитель времени сможет последовать за нами... Кажется его Валтор зовут... А что с зеркалом делать?"

-Эээ, ребята... Вроде бы автобусы ушли. Но не беда! Я смогу перенести всех в Алфею! Так... Стоп. А Марк? Его я не смогу перенести... Или он сам сможет перенестись... Наверное! Все поели?
-Вау! И правда. Я поел. А Сильвана, ты поела? А то я жуть как спать хочу...
Элеонора и Марк вырвали её из размышлений.
-Я... да, уже поела.
Девушка немного рассеянно улыбнулась и мотнула головой.
-Тогда, Элеонора, переноси.
Сильвана посмотрела на Марка.
-Приятно было познакомиться.

15

-Тогда, Элеонора, переноси.
-Хорошо.-ответила Элеонора и встала из-за стола.
-Трансформация!-девушка превратилась в фею.
-Чармикс!-фея превратилась в чармикс, -Алфея!-тут все девушки исчезли. Во время ухода Элеонора успела шепнуть Марку:
-Пока...
----Ворота Алфеи----
ОФФ: Все в тему "Ворота Алфеи".

16

-Ладно! До свидания!-крикнул Марк.
-Пока...-он услышал Элеонору. "Она хорошая... Ну ладно, пойду спать."
-Телепортация!
Парень телепортировался к себе в комнату.
----Комната Марка Рена----
:offtop: Я не нашёл подходящий аватар(((


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Места посещения » Пиццерия