[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Места посещения » Волшебный фонтан


Волшебный фонтан

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://i064.radikal.ru/0809/72/eb85e1c7d4c8.jpg

2

кафе белая лошадь------>
Амели пришла сюда, посмотрела на фонтан Вау..
Подошла к фонтану, села на край, хотела потрогать воду,но  не удержалась и плюхнулась в воду.
-Ай!
Мда...так могу только я...- подумала Амели сидя в фонтане.
Надо переодеться.Ушла.
-------->куда-то

Отредактировано Амели (29-09-2008 18:25:03)

3

---Заброшенный дом
Девушка оказались стоящими у фонтана. Сильвана осмотревшись улыбнулась.
-Ну все не так уж плохо получилось... Могли бы оказться и в фонтане. Однако я планировала вернуться в Алфею.
Девушка задумчиво посмотрела на Андреа.
-Осколок надо завернуть... А то мало ли порежешься... Только во что?
Действительно ничего подходящего, по крайней мере у Сильв, не было.
-И мне кажется нам надо сорее оказаться от того дома как можно дальше... мне кажется, что тот  ангел... он может начать нас выслеживать.

4

---Заброшеный дом

Фонтан, оживленна толпа и никакого намека на заброшенные дома.
Осколок надо завернуть... А то мало ли порежешься... Только во что? – задумчиво произнесла Сильвана.
Вряд ли я об него порежусь – ответила Андреа – он вообще не острый
Словно для верности она повертела осколок в руках.
Но завернуть все же действительно стоит. Только вот до того времени пока мы не найдем что-нибудь… - тут в голове девушки возникла одна идея
-И мне кажется нам надо сорее оказаться от того дома как можно дальше... мне кажется, что тот  ангел... он может начать нас выслеживать.
Пару часов назад я бы с тобой не согласилась, но теперь думаю, что всякое возможно… Подожди секундочку…
Дело в том, что справа от фонтана находилось кафе, и часть его столиков выходило на улицу. Эти столы были накрыты белыми скатертями, и на каждом находилось несколько салфеток!
Именно одну из них Андреа и решила позаимствовать. Хорошо, что во дворе кафе никого не было, а следовательно никто не мог увидеть того, что салфетка «куда-то делась»
Ну вот, теперь есть куда завернуть осколок.

5

----Комната Элеоноры----
Элеонора с Васей пришли. Девушка не увидела своих сокурсниц. У неё явно была депрессия. Вася очень боялся за неё. Фея села на край фонтана и стала смотреть в воду. "Какая я всё аки уродина... Я никому не нужна!" Вася: Элеонора! Ты себя нормально чуствуешь? Элеонора: Нормально... Я не знаю... Вася: Разве ты не замечаешь своих друзей? Элеонора: Каких друзей? У меня нет... Она опять хотела заплакать. Вася: И имею ввиду твоих сокурсниц! Элеонора: А, они... Вася: Ты не хочешь с ними подружиться? Элеонора: Хочу, но я не знаю как... Вася: Не бойся, я буду тебе помогать! Сначала подойди к ним. Теперь скажи Добрый день! Принцесса подошла и сказала им:
-Добрый день!

6

-Интересно, что это за осколок... Чем-то напоминат стекло, но... тем более, раз ты говоришь, что он не острый.
Девушка задумчиво покачала головой, осматриваясь пока Андреа стаскивала салфетку, девушка высматривала не только людей... Посмотрев на Андреа девушка улыбнулась.
-Ну по крайней мере теперь он не будет привлекать внимания. Пойдем?
Они отошли от кафе, но далеко уйти не успели, как их кто-то окрикнул, обернувшись девушка увидила Элеонору с котом (???)
-Привет. А что так официаально?
Улыбнувшись спросила девушка.

7

Ну по крайней мере теперь он не будет привлекать внимания. Пойдем?
Да, пожалуй, нужно вернуться в школу… - сказала Андреа, собираясь уходить
Добрый день!
Андреа обернулась на голос – к ним шла Элеонора, а на руках у нее сидел котенок.
Привет – ответила девушка.
Вид у Элеоноры был несколько расстроенный, да и поздоровалась она как-то неуверенно.
Как тебе выходной день?

8

Вася: Хорошо! Скажи день чудесный!
-Чудесный день! А куда это вы собираетесь?
Элеонора подошла к девушкам поближе.

9

И тут красиво-сказала Вилл Хаголсу.
Хаглс:идём в комнату мне тут не уютно.
Вилл:А почему?Ведь погода чудесная,слякоть есть но зато нет дождя.
Хаглс:Ну просто хочу домой
Вилл и Хаглс отправились в комнату.
Места посещения----------Комната Вилл

Отредактировано Вилл (10-01-2009 16:08:59)

10

Тут девушка заметила другую ученицу. "Новенькая наверное... Я могу с ней подружиться! Но попозже... А то бросать дних Сильвану и Андреа нехорошо." Но Вася заметил не ученицу, он заметил хомяка! Он сорвался с рук Элеоноры и бегом побежал за девушкой.
-Вася, стой! Вася!-звала Васю Элеонора. К тому времени незнакомка уже скрылась из глаз, и котёнок устал гнаться за хомяком. Он вернулся к хозяйке. Вася! Ты зачем хотел съесть бедного хомяка!? Вася: Извини пожалуйста, я не хотел его есть, я хотел с ним поиграть! Ну ладно. Вернёмся к девушкам. Скажи, что ты хочешь быть с ними друзьями!
-А давайте будем друзьями! Кстати, я вас не познакомила. Это Вася- мой котёнок. Вчера я получила чармикс, когда спасла его.

11

Как-же тут красво-восхещалась Вилл

12

А тебе нравится?-спросила Вилл у хомяка Хаглса
Хаглс:очень!

Отредактировано Вилл (10-01-2009 21:00:05)

13

Марк проследовал за девушкой. "О... А тут все. И Элеонора, и две незнакомки... И эта странная... Нужно всех записать." Специалист подошёл к Вилл и сказал:
-Привет! Как тебя зовут? Я Марк!

14

Вилл
ОФФ: Пост не менее 4-х строк.

15

Привет я Вилл а это мой хомяк Хаглс-Вилл заметила странный блокнот  .Почему он носит его с собой,и что он записывает? :writing: -подумала Вилл.А что ты в этот блокнот записываеш?-поинтересовалась Вилл?

Отредактировано Вилл (10-01-2009 21:04:53)

16

-Здравствуй Вилл! Ты очень красивая!-Марк незаметно убрал руку за спину и при помощи заклинания сделал симпатичную розу. Он протянул её Вилл.
-А это тебе роза!
Девушка заговорила про блокнот.
-Эээ... Блокнот... Я его купил сегодня, там пока ничего нет.-так как Марк обладал силой иллюзий, он незаметно создал иллюзию, что в блокноте пусто.

Отредактировано Марк Рен (10-01-2009 21:07:25)

17

-Я специалист, и обладаю силой иллюзий.

18

Спасибо-сказала Вилл Марку.Вилл покраснела :blush: .Роза очень красивая.А насчёт блокнота,ты извини просто я любопытная.А у тебя есть какието животные?

Отредактировано Вилл (10-01-2009 21:13:57)

19

-Всмысле животные? Домашние или нарисованные в блокноте?-спросил Марк у Вилл.

20

ООС: сами же писали, что не менее четырех строк. Посчитайте ваши)) Вилл, если ты осталась в парке убери переход в свою комнату. И персонаж не может находится в двух местах одновременно. То есть ты не можешь одновременно болтать в парке и спать в своей комнате)))Что-то одно)

Девушка обвела взглядом окружающее пространство и потянув Андреа слегка кивнула в сторону парка, там в отдалении парковую скульптуру изображал плачущий ангел.
-Чудесный день! А куда это вы собираетесь?
Смльвана улыбнулась.
-Да мы собственно обратно в школу собирались...А то ведь обед мы уже благополучно пропустили.Не хотелось бы еще и к ужину опаздать..
Тем временем в парке становилось все более людно. Появилась еще одна девушка.
-А давайте будем друзьями! Кстати, я вас не познакомила. Это Вася- мой котёнок. Вчера я получила чармикс, когда спасла его.
-Я не против. Приятно познакомится, Вася...
Потом появился еще и парень...Который подошел к Вилл, так что девушка узнала сразу два имени и незнакомки и парня.
-И вам привет...
"И что делать будем?"
Безмолвно обратилась Сильвана к Андреа. Девушка взглянула на статую, которая стала ближе...
-Дамы и господа, как насчет того, чтобы прогуляться?
Лучезарно улыбнулась девушка.
-К тому же прогулки полезны для здоровья...

Отредактировано Сильвана (11-01-2009 00:46:09)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Места посещения » Волшебный фонтан