[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Получение чармикса и энчантикса


Получение чармикса и энчантикса

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Можно получить чармикс? ( Если сюжет не похожь что бы получить чармикс то можно энчатикс? )
Вот мини сюжет.
Я и Лираэль на Ксероксе и дух который вселился в меня (Лару) изгнали и он вселился в Лираэль. Я и Линкс узнают что когда мы пришли в Алфею он в ней и мы начинаем спасать все Линкс у пали, а я осталась и держалась все начали убивать ее, но я не хотела что бы убивали и я закрыла ее. Все начали смотреть на меня и увидели Чармикс ( или это так в энчатиксе? )

22

Я хочу получить чармикс!
В эту ночь Элеонору сдуло из окна, она увидела на дереве котёнка. Хоть девушка с детства боялась высоты, она не побоялась спасти киску и получила чармикс!!!

23

Элеонора
Зай,нужно спасти кого-то из своего мира.ИмееЦЦа в виду-человека.Надо принести жертву)С удавольствием помогу тебе,если надо)

24

Витани
ЭТО В ЭНЧАНТИКСЕ! Феи получают чармикс преодолев свой страх!!! Вы знаете сколько я пост писала в воротах алфеи??

25

а как вы их будете получать :question:

26

Айси королева льда
Написано чуть выше в моём посте.

27

можно мне чармикс , ведь я теперь фея, ч готова побороть страх огня ))

28

Тебя ещё не приняли! Напиши сыгровку!

29

а теперь ?

30

мирточка
Чарм, чарм, чарм.... Ладно..... получай..... Придумывай сюжет получения, и получай на здоровье...

31

Валтор напал на алфею  и при этом нападени пропала Лейла ,он утащил лейлу в подземелье облачной башни и заточил а камере ,мирта и оставшиеся Winx отправились в облачную башню . Но когда они только освободили Лейлу появилсь валтор и trix в этот момент Валтор создал стену огня и этим закрыл выход из камеры . Винкс пытались боротся с огнем но их силы были на исходе (валтор и трикс после поджога ушли) в этот момент мирта была единственной у кого еще оставались силы (когда вспыхнул огонь она забилась в угол и ничего не делала ) и Мирта решила что надо перестать боятся и она создала защитный щит благодаря которому девушки выбрались из огня и отправились обратно в алфею .

32

мирточка написал(а):

пропала Лейла

Не, не пойдет. У нас нет Лейлы

33

ну тогда Блум  ведь валор по мультику проявлял к ней интерес

34

ну как ?

35

мирточка
К сожалению, Блум у нас тоже нет. Вообще, канонов дефицит><

36

ну тогда буду оригинальна если ты не против(Андреа) то допустим похители тебя )))

37

мирточка
Валтор похиил меня? *офигела* Что же я ему такого сделала?
Я конечно могу, что-нибудь этакое вытворить....
Ладно, ждем Валтора

38

Что же я ему такого сделала?
ну мы с тобой толькочто объискали его кабинет )) и чуть не сперли одну книгу)

39

мирточка написал(а):

ну мы с тобой толькочто объискали его кабинет )) и чуть не сперли одну книгу)

Не оригинально. За этот учебный год у меня столько книг сперли, что это уже не интересно....

40

Валтор написал(а):

Не оригинально

зато правдиво да и по мультику мне показалось что он может мстить за все , да если бы у меня сперли книгу тем более редкую я бы кого угодно прибила бы(и ето только я , маленькая мирта ))

Отредактировано мирточка (02-02-2009 16:35:16)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Получение чармикса и энчантикса