[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Взаимоотношения


Взаимоотношения

Сообщений 61 страница 80 из 443

61

С такими друзьями как я))) Враги,не враги,пустяк!  Вот так!))))))))) Ладно...мы ешё по воюем)))))))

62

)))

63

Народ!!! НУ ХОТЬ ОДИН ТО ВРАГ,НАЙДЁТСЯ ДЛЯ МЕНЯ!?! Где вы все?! Что,нет никого,кто хотел бы замочить,бедолагу сефирота? Ну хоть кто нибудь? Нет? Ну ладно.....

64

~x~SEPHIROTH~x~
Тэйлор
Вы добро или зло?

65

Всего по немногу,кажется....специалисты мы вроди)) Ток вот по характерам,мы точно не добрые...

66

Хотя нет...Тэйлор всё таки,добряк наверное..я уточню если нужно,он сейчас всё ровно сыгровку придумывает,если надо уточню к какой стороне больше склоняется. А ваобше,мы в спец отряды Фонтероссы должны были идти....а теперь уж и не знаю,как получится..

67

~x~SEPHIROTH~x~ написал(а):

Народ!!! НУ ХОТЬ ОДИН ТО ВРАГ,НАЙДЁТСЯ ДЛЯ МЕНЯ!?! Где вы все?! Что,нет никого,кто хотел бы замочить,бедолагу сефирота? Ну хоть кто нибудь? Нет? Ну ладно.....

Моя подруга хочет ^_^

68

О! Отлично! Наконецто! Спасибо,за то что нашла мне врага))очень признателен!))))))

69

Мир!

Я думаю буду я всё таки за добро.
Вообщем по реще то дружить будем или нет?

Ищу деваху) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

70

~x~SEPHIROTH~x~ написал(а):

О! Отлично! Наконецто! Спасибо,за то что нашла мне врага))очень признателен!))))))

)))^_^ она кому хошь врагом станет
щаз ток ее анкету примут и деритесь с ней скок хотите..или че ты там хотел?по моему дратся...

Тэйлор написал(а):

Ищу деваху)

Тут Алекса хотела чьей нить девушкой быть..
А я ведьма(ведьм ведь никто не любит..)

Отредактировано Кэти (24-09-2008 22:38:36)

71

Не хотела,а хочет!

72

~x~SEPHIROTH~x~ написал(а):

Народ!!! НУ ХОТЬ ОДИН ТО ВРАГ,НАЙДЁТСЯ ДЛЯ МЕНЯ!?! Где вы все?! Что,нет никого,кто хотел бы замочить,бедолагу сефирота? Ну хоть кто нибудь? Нет? Ну ладно.....

Наверное тебя хочеть замочить Валтор... Ну и Айси, Дарси, СТорми.. Ну и ладно, так и быть может еще и Мерион....

Тэйлор написал(а):

Я думаю буду я всё таки за добро.
Вообщем по реще то дружить будем или нет?
Ищу деваху)

добро?! Эххх.... Пришли еще мальчики для битья хыыыыы

73

~x~SEPHIROTH~x~ написал(а):

С удовольствием,стану твоим врагом)) Обещяю не убить,в первой нашей стычке!)

А я такого не обещаю))))

74

Мерион написал(а):

добро?! Эххх.... Пришли еще мальчики для битья хыыыыы

Эти мальчики из тя фарш сделают! Ок!? Давай отписывайся на любой местности,я тя по нику спалю,там тя и угондошу!

Мерион написал(а):

А я такого не обещаю))))

А я тебя и не опосаюсь...ты змею свою пугать так будеш! Которой я тебя кстати и предушу наксуй!

Мерион написал(а):

Наверное тебя хочеть замочить Валтор... Ну и Айси, Дарси, СТорми.. Ну и ладно, так и быть может еще и Мерион....

Ну и упизтец вам всем тады! Ладно уж...Валтора не убью он ровный чёрт такой....нее, если палку перегнёт и его сложу пополам с одной подачи....

Отредактировано ~x~SEPHIROTH~x~ (25-09-2008 08:43:54)

75

2 Мерион
По фастику face OFF!
Очки запатели гляжу у тебя.
этот мальчик для битья тебе ногу сломает и глазом не маргнет

p.s pig. http://i017.radikal.ru/0803/ea/1c903a1de681.gif   вешайся)

76

Слушай милая,я ешё один "мальчик для битья" Дам бесплатный совет...сиди на попе по ровней и не рыпайся!
Если не хочеш чтоб погиб твой персонаж.
P.S-Я довно хотел чемоданчик из змеиной кожи)))))

Отредактировано Winsent (25-09-2008 08:55:02)

77

Тэйлор
Девушку ишеш?(Ну я ведьма мне не светит) :'(

78

Ищу любовь! Честную и чистую! если вообще таковая существует

79

Winsent написал(а):

Слушай милая,я ешё один "мальчик для битья" Дам бесплатный совет...сиди на попе по ровней и не рыпайся!
Если не хочеш чтоб погиб твой персонаж.
P.S-Я довно хотел чемоданчик из змеиной кожи)))))

для начала "Давно"))) Во вторых я не змея, а простая ведьма))) Мой перс не погибнет, эт я тебе обещаю))

80

ontop: любовь эт хорошо, но очень редко такая существует про которую ты написала.

Тэйлор
Девушку ишеш?(Ну я ведьма мне не светит)

ну бывает)

Отредактировано Тэйлор (25-09-2008 15:42:54)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Взаимоотношения