[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Анекдоты - Афоризмы- смешные фразы » Супер приколы и только для школы!


Супер приколы и только для школы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот моя люимая тема!
1.Насок на потолке !пишешь записку "на потолке висит насок" и передаёш по классу, все смотрят на потолок ты в это время-ржёш  самое ржачное смешное когда записку перехватывает учитель, ты в это время- Ржош! и весь клас тоже!
2. Это просто бомба! причём водянно-дрожевая! Знаете внутри шоколадных яиц есть эти самые скарлупки жёлтые с сюрпризами, вот туда аливаеш воду добвляеш дрожжи, и кидеш под стол, только быстро, иначе взарвётся в руках, но это не опасно.
3. Это мего-гипер для информитики! Этот прикол распространяется на многие браузеры (но только не Internet Explorer). Изобрела не я
Все просто. Лезем в инструменты. В качестве домашней (стартовой) страницы пишем такое:
javascript:while(1){var a=prompt('Введите пароль'); if(a=='a123') break;};
Вместо a123 подставляем пароль, который нужно ввести для разблокировки браузера. Надо использовать буквенно-цифровые пароли.
Теперь при запуске браузера выскочит табличка с требованием ввести пароль. Если ввести неправильно или нажать "отмена", табличка никуда не исчезнет. И, только если ввести правильный пароль, браузер очухается, загрузится и выдаст нам about:blank.

2

Пха, старые приколы х) У меня более шикарные розыгрыши

3

Gwen Ushiromiya
Ну тогда Расскажи (обязательно всё проверю и только на училке Руского!) мне просто одной там надо отамстить

4

kissa
ПРоще ставить на сладостях) Уж лучше напишы мне в личку хД Гадостей учить тут буду еще


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Анекдоты - Афоризмы- смешные фразы » Супер приколы и только для школы!