[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Первый этаж » Обеденный Зал


Обеденный Зал

Сообщений 301 страница 320 из 321

301

Девушка пожала плечами.
-Не знаю, вроде ни кто её спасать не ходил... Может сама сбежала, а может Мерион её отпустила по каким-то своим соображениям.
Девушка даже не подозревала на сколько была близка к истине в своем последнем предположении.
-Кстати, я ночью случайно забрела в комнату Витани и Алекса с Хромой были там... А последняя... судя по всему хочет достичь нового ступени силы..."Ходячий источник.."
Припомнила она слова Мерион и едва уловимо поморщилась. Девушка достала из сумки чехол с флейтой и положила на стол. "Хм... все же пожалуй играть в столовой не самая хорошая идея..."

оос: Все же здесь (с живым источником) просматривается плагиат))))))

302

Кстати, я ночью случайно забрела в комнату Витани и Алекса с Хромой были там... А последняя... судя по всему хочет достичь нового ступени силы..."Ходячий источник.."
Но зачем это ей? - Андреа взглянула на Сильвану удивленными глазами. - Никогда не могла понять стремления людей получить как можно больше силы.
Это было чистейшей правдой. Она часто видела людей достигших вершин магии, знаний или же власти. Они были непобедимы в бою, но часто оставались беззащитными в самых простых ситуациях, а рано или поздно срывались в "пропасть", споткнувшись о маленькую, хрпкую ветку, которую просто не учли. Тогда становилось ясно, что все силы мира - ничто по сравнению с глупой случайностью.
Сильвана положила на стол что-то звернутой в чехол.
Интересно что это?

303

Девушка пожала плечами.
-Не знаю, возможно считает силу панацеей от всех бед и решением всех проблем, возможно еще что-то...
Девушка улыбнувшись развела руками.
-Мы можем лишь гадать. И совсем не факт, что угадаем. И вроде нам уже пора на драконоведение... интересно, что будет на этом уроке?
Девушка поднялась и прихватив футляр с флейтой и сумку посмотрела на Андреа.
-Пойдем? А то еще опоздаем...А одного опоздания за сегодняшний день мне хватит.
она улыбнулась и быстро вышла из обеденного зала.
----Ученая избушка

304

Мы можем лишь гадать. И совсем не факт, что угадаем. И вроде нам уже пора на драконоведение... интересно, что будет на этом уроке?Пойдем? А то еще опоздаем...А одного опоздания за сегодняшний день мне хватит.
Улыбнувшись Сильвана вышла из обеденного зала.
Да, мне тоже опозданий хватит - сказала Андреа чуть тише.
В Алфее еще не разу не было такого урока, как драконоведение, а это значит, что будет не очень легко.
И еще один новый преподаватель
Подумала Андреа, прежде, чем выйти вслед за Сильваной.

305

---Ученая избушка

306

Сильвана
ОФФ: Живой источник не совсем плагиат)) Большинство этого я взяла из одной компьютерной игры...)))

307

----Комната Элеоноры----
Элеонора вошла поужинать.
"О, я такая голодная!" Она села за стол и принялась есть. Было очень вкусно. Девушка съела курицу и стала пить чай. Она взяла печенье. Чай с печеньем был ещё вкуснее.
"Вот я и наелась, теперь можно пойти прогуляться." Тут фея вспомнила, что идёт дождь. "Ну чтож делать, придётся сидеть в своей комнате." Элеонора встала, задвинула за собой стул и пошла к себе в комнату.
----Комната Элеоноры----

308

----Комната Элеоноры----
Фея выглянула из за угла столовой. В зале царила полная тишина. Только дождь за окном стучал по подоконнику. "Ну как всегда... Никого нет." Элеонора села за стул и начала есть. Там давали яблоки и печенье. Девушка стала есть яблоко. Потом съела печенье. Но она всё ещё была голодной. Элеонора хотела взять чужую порцию, но не захотела. Она громко крикнула по залу:
-Аууууууууу!
По столовой раздалось эхо. Фее стало страшно. Она она решила не уходить, так как была очень голодна. Девушка решила попросить еды у кого-нибудь другого. Элеоноре быстро стало скучно. Ей захотелось сделать другим подарок. Девушка сосредоточилась, и перед ней появилась куча цветных коробочек с ленточкой, внутри которых лежали конфеты. "Вот. Осталось их только отправить." Фея опять сосредоточилась, и все подарки разлетелись по комнатам.

Отредактировано Элеонора (10-12-2008 21:36:35)

309

Фея посмотрела на часы.
-О, уже пора на урок! Надо бежать!
Элеонора выбежала и побежала в избушку.
----Учёная избушка----

310

=====>Комната Музы

Муза зашла в Обеденный зал , тут было очень тихо
- Эта тишина меня пугает . Все что повымерали? говорила шёпотом Муза
- Где же все? Чёрт я забыла надо бежать на урок!
подумала Муза
<============ Учёная избушка

311

----Учёная избушка----
Забежав девушка оглянулась. "Ну как всегда... Никого. Почему я всегда прихожу первой?!" Элеонора села за стул. Фея стала есть. Съев первое, Элеонора стала есть второе. "Ахх... Наелась." Девушка выпила напиток. " Ну и чем же мне теперь заняться?" Фея оглянулась. "Почему никого нет?" Элеонора взглянула на часы. "Какой ужас! Скоро урок! Надо собираться! Урок Магических существ? Интересно, кого будем изучать? Ну ладно. Я бегу!!!" Девушка выбежала.
----Комната Элеоноры----

Отредактировано Элеонора (19-12-2008 14:24:35)

312

Ученая избушка===
Ну наконец-то я нормально поем! Господи мой желудок сейчас взорвется!
Девушка положила себе в тарелку: вареники с капустой картошкой и грибами, напичковала их майонезом и в момент съев все это взяла себе огрооомную порцию борща. И только заев все это шоколадным мороженым она почувствовала сытость
Ну вот! Теперь можно и отдохнуть
===Комната Алексы===

313

----Комната Элеоноры----
Элеонора вошла в столовую. "РРР!!! Почему опять никого нет!? Как всегда..." Девушка села за стул и посадила на колени котёнка. Взял бутербродик с красной икрой, фея стала его есть. Тут Вася мяукнул.
-Вася, дорогой! Я про тебя забыла... Сейчас дам тебе поесть.-принцесса взяла немного икры и дала котёнку. Он с удовольствием её съел. Элеонора взяла банку с красной икрой и положила её в сумку. Она села ещё один бутерброд. "Интересно, чем же теперь заняться? Автобусы всё равно отменили, может к вечеру уже они будут? Пока пойду к друзьям!" Элеонора взяла Васю на руки и пошла к подругам.
----Комнаты фей----

314

----Комната Марка Рена----
Когда Марк шёл по стене около столовой, он крикнул:
-Нивидимка!
Он стал невидимым, и тихонько вошёл в Обеденный зал. "Сейчас у фей обед, но где же они? Зал пустой!" зал и в правду был пустой. "Наверное все ещё в своих комнатах." Он пошёл.
----Комнаты фей----

315

Вилл зашла тихо в столовую и также тихо сказала.
тут есть кто нибуть?.
Никто не ответил,тогда Вилл села за первый стол и начала есть.Вилл была очень голодна и она съела-2 бутерброда,запила соком.
Нет я так не наемся-подумала Вилл-съемка я пиченья ещё.
Вилл взела печенья и начала есть.
Ху,ну наконец наелась-подумала Вилл.
Хаглс:А мне?Я тоже хочу!
Вилл взяла печенья и насыпала чуть-чуть на руку и дала кушать Хаглсу.Вскоре оба наелись.
Идём в комнату чуть отдахнём-сказала Вилл и они оба отправились в комнату.
---------Комната Вилл

Отредактировано Вилл (11-01-2009 15:48:42)

316

----Учёная избушка----
Элеонора втащила Вилл и Андреа в столовую. Девушка села за стол.
-Садитесь!
Фея взяла свой суп и начала есть. Вася залез на стол. Дайте мне пожалуйста, немножко еды. Элеонора: Хорошо. Ау! Кстати, Андреа и Вилл меня слышат? Девочки! Ответьте! Элеонора дала Васе немного молока.

317

---Урок Драконоведения

Андреа добралась до Обеденного зала практически без приключений. А если быть точнее, то, входя в помещение, она врезалась в дверной косяк.
-Я, наверное, устала – пробормотал девушка извиняющимся тоном
Мало ли, еще подумают, что пьяная
С этой мыслью Андреа, уже третий раз за день, навернулась буквально на ровном месте и упала  на пол.
Поспешно встав, девушка отряхнулась и, старательно сделав вид, что ничего собственно не произошло села за ближайший стол.
Спустя несколько секунд, она испепеляюще взглянула на лежащий в ее ладони осколок.
Этот ты мне мстишь? – сквозь зубы проговорила она – За то, что я тебя в дверь кинула?
К сожалению, свою тираду девушке пришлось прекратить (все-таки в Обеденном зале она была не одна), но что-то ей подсказывало, что она еще горько пожалеет о том, что подняла однажды этот осколок… 
Девочки! Ответьте! – прозвучало в голове, и Андреа вздрогнула.
Отвечаю – девушка несколько растерялась, - А это кто?

318

-Я, наверное, устала
Элеонора сделала вид, что не обратила на это никакого внимания. "Странно..." Когда Андреа упала на ровном месте, девушка поспешила поднять подругу. Фея и на это не обратила внимания. Потом Андреа стала что-то говорить. Тогда Элеонора уже не выдержала.
-Андреа, с тобой всё в порядке?-спросила она. Потом принцесса услышала ответ у себя в голове. Это я, Элеонора!-засмеялась она. И я!-тут же ответил Вася. Тут Элеонора взглянула на часы.
-А! Девчоки! Мы опаздываем на историю!!!-девушка встала из-за стола. "Это мой нелюбимый предмет..."-тут фея упала на том же месте, где и Андреа.
-Я знаю в чём дело! Тут недавно мыли пол! Поэтому скользко!-принцесса поднялась.
-Ну ладно, идёмте.-Элеонора взяла Васю на руки и ушла.
----Учёная избушка----

319

Точьно история!Нам не стоит опаздывать!-Вилл втала и направилась к двери.Халс залез на плечо и они побежали.Но потом Вилл вбежала обратно,она забыла сумку.Вилл выбежала с криками-Меня подождите!.Вскоре она скрылась с глаз.
-----------Учёная избушка

320

Андреа, с тобой всё в порядке?
Ну, да. Конечно же со мной все в порядке. – ответила девушка и подвинула к себе тарелку супа.
Это я, Элеонора! И я! – Андреа тоже засмеялась.
В таком случае привет.
А! Девчоки! Мы опаздываем на историю!!!
Андреа вздрогнула.
История – это тот самый предмет, который ведет директор.
Быстро покончив с едой, девушка направилась вслед за Элеонорой, выбежавшей из Обеденного зала.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Первый этаж » Обеденный Зал