[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Первый этаж » Обеденный Зал


Обеденный Зал

Сообщений 281 страница 300 из 321

281

Муза начала скучать
-Интресно с учителями всегда так скучно?
подумала Муза.Муза достала плэир и наушники и начила слушать музыку
-Вот что меня успакаевает в трудную минуту.

282

А как вам кажеЦЦа,когда нападёт Валтор?
Спросила львица немного отклонившись от темы.Взгляд её аквамариновых глаз пронзал фею музыки..МСЛ:"Мда,а действительно,когда?"Витани задумчиво смотрела на Музу

283

-Я сама незнаю, но напасть он может всегда и везде!
сказала Муза
-Мне интересно что она так интересуеться Валтором?
думала Муза

284

Ну...Ах да,а до меня,кто вёл мой предмет,или он новый?
Витани спохватилась,что слишком много распрашивает о Валторе.МСЛ:"Сазу после моего урока отправюсь к нему!"Решила львица.МСЛ:"Надеюсь Винкс не будут за мной следить!"

285

-Приятно познакомиться, Муза! А о чём вы тут говорите?
Элеонора принялась за еду.
-Вы тут о Валторе говорите, да? Не хочу влезать в разговор, но просто мне так скучно, так хочется поболтать!
Она повернулась к Музе.
-Муза, а у тебя уже есть энчантикс?
Девушка посмотрела на часы и сказала:
-Ой, уже 10 часов утра! Нужно идти собирать учебники! Всем пока!
Элеонора ушла.
------------------------(Комната Элеоноры)--------------------------------------

Отредактировано Элеонора (09-10-2008 18:06:30)

286

МДа,о Валторе.
Витани приоткрыла рот и немного запрокинула голову.Закрыв глаза львица вдохнула пропитанный запахами воздух.
Уже утро...Алекса,тебе пора на урок.
Львица встала на все четыре лапы и сладко потянулась.
Если ты не против,то я посмотрю,как ты преподаёшь?
Витани склонила голову на бок выжидающе смотря на студентку.

287

Вы права! Я опаздываб на свой урок! Конечно смотриоте! Никто не запрещает!
И вскочив Алекса опрометью бросилась в кабинет.
======Кабинет по изучению магических существ======

288

Витани лишь слегка кивнула и последовала примеру Алексы.Отнють не торопливо и гордо львица шла за доцентом.Хотя Вит и не знала,где находиЦЦа кабинет она не боялась заблудиЦЦа.Как и все кошачьи Вит могла безошибачно из тысячи запахов выбрать один.Даже если следу более 3 дней...

289

Арина зашла в столовую и села за стол.
-Какая вкуснятина.-сказала она.
Опять никого в столовой подумала она и неуспеа она начать есть,как за 10 минут она всё съела.

290

Стелла зашла в зал столовой. Лёгкий запах булочек и мороженного поманил её. Она села за столик и о чём-то задумалась:
- Все девчёнки разъехались, как же там Блум, в Гардении, а мой папа....Надо освободится от грустных мыслей! Думаю, порция мороженного мне поможет! Стелла заказала мороженое.
-Мм, ванильное, оно так напоминает мне детство....

Отредактировано Стелла (06-11-2008 19:05:07)

291

Арина зашла в столовую.
Слава богу,сегодня за столом никого нет подумала она,взяла булочки с яишницой,2 яблока и села за стол.
-Ммм,как вкусно-сказала она и начала есть.
Через 12 минут Арина все доела и пошла в свою комнату.

Обеденный зал----------Комната Лорны и Арины

Отредактировано Арина (07-11-2008 10:58:03)

292

Стелла сидела за столиком. Посмотрев на время она зевнула. Доев мороженное, Стелла встала из-за столика и направилась к выходу.
- Уже 10 часов! Как быстро летит время!Я опаздываю на урок!
Столовая ====> Алфея

Отредактировано Стелла (07-11-2008 15:07:14)

293

Стелла
Офф:Сейчас идут уроки!Какие 6 часов?!В таблице ясно написано Время: 1 сентября. 10:00-12:00. (уроки)

294

Витани
офф: прости, исправилась!

295

Лара пришла и тут не кого не было из фей она подошла и взяла покушать и себе и Лираэль она начала искать по пить потом она подумал" Блин что же делать? Ладно он наверное понял что я улетела?"
-Извените, но вы не можите брать вы должны учится!
-Я знаю просто я только что прелетела с битвы и моей подруги надо кушать мне сама сказала врачиха.
-Ладно.
---------Комната Лираэль и Лары.

296

Элеонора зашла завтракать. Она взяла бутерброды с ветчиной, яблоко и печенье. Она села за стул и начала есть. "Странно, а почему никого нет? Ну ладно, щас придут! Она съела три бутерброда. Так. Приступаем к яблоку. Она съела его целиком, только семечки оставила. "Я оставлю эти семечки себе, а после завтрака посажу его на поляне!" Она начала есть печенье. "Сегодня такой вкусный завтрак!" Она съела всё печенье, и пошла выбирать напиток. Она взяла шоколадный коктейль и стакан воды. Она всё выпила. "Я хочу ещё пить!" Она взяла ещё два стакана воды. Все их выпила. "Теперь я утолила свою жажду." Элеонора встала со стула. "Теперь пойду сажать семена!"
----(Лес)----

297

----Учёная избушка----
Девушка вошла пообедать. Элеонора села за свой стул. Фея взяла тарелку супа и компот. "Ммм... Как вкусно... Когда Элеонора съела первое, она принялась за второе: за жареную курицу с картофельным пюре. "А это ещё вкуснее!" Потом девушка выпила компот. "Странно, почему тут ещё никого нет? Уже обедать пора!" "У меня пока в школе нет друзей... Ну есть, только немного. Надо бы со всеми познакомиться!" Тут Элеонора кое-что вспомнила. "А какое было домашнее задание по Боевой магии? Ну ладно, потом узнаю..." Девушка встала и пошла из столовой в свою комнату.
----Комната Элеоноры----

298

---Ученая избушка
В обеденом зале было не многолюдно.
Андреа зашла и села напротив окна, невольно оглядев стол
Да фантазия у поваров разыгралась: горячий шоколад, компот, курица...
Воспользовавшись моментом, пока обеденый зал был прктически пуст, она достала все тот же листок из книги и, развернув, стала снова изучать схему, на этот раз пытясь запомнить ее наизусть. Теперь, при дневном свете всплывало множество мелких деталей, которые раньше заметны не были.
Количество информации, конечно, убивает..
Стук капель за окном успокаивал, а рука сама потянулась к чашке с горячим шоколадом.

299

----Ученая избушка
Девушка вошла в обеденный зал, осмотрелась она села за пустой столик у окна, за соседним сидела Андреа и изучала какой-то листок. Девушка посмотрела в окно моросил дождь, капельки воды стекали по стеклу, но где-то в далеко сквозь тучи пробивались лучи солнца. Девушка приступила к еде, закончив с едой она взяла в руки стакан с компотом.  Сделав небольшой глоток вновь посмотрела на Андреа.
-Андреа, извини, что отвлекаю... Но вроде сегодня нас было даже меньше. Откровенно говоря меня уже посещают сомнения, я вообще в школу попала? Или случайно адресом ошиблась?
Девушка улыбнулась.
"и все же, что задумала Хрома? Вряд ли, что-то приятное для нас... Ну и что делать в связи с этим бедному артефакту? Как обычно, искать хозяина или хозяйку."
Последняя фраза тоже была мыслью девушки, но была совершенно по другому эмоционально окрашена, так что от части казалось, что эта спокойная, отчасти отрешенная мысль ей не принадлежала.

300

После нескольких секунд изучения схемы, стало ясно от эмоций здесь ничего зависить не может.
Тогда отчего это зависит. А вдруг.. вдруг это опасно. Я о таком никогда ничего не слышала и людей таких не встерчала..
Андреа, извини, что отвлекаю... Но вроде сегодня нас было даже меньше. Откровенно говоря меня уже посещают сомнения, я вообще в школу попала? Или случайно адресом ошиблась?
Андреа обернулась на голос и увидела Сильвану.
Я думаю, что многие растроены и обессилены из-за вчерашнего нападения, оно здорово вывело всех из колеи. Другие не хотят видеть ведьм. Ведьмы же.. ведьмы просто нас игнорируют, в прошлом между нами было очень много споров и разногласий. Кстати, ты не знаешь, Алекса сама вернулась?


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Первый этаж » Обеденный Зал