[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Первый этаж » Обеденный Зал


Обеденный Зал

Сообщений 261 страница 280 из 321

261

-Увы нет, теперь наш пративник если вам известо его имя Валтор.Валтор очень жистокий и сильный противник!
сказала Муза
-Интересно и откуда она о нас столько знает?
Подумал Муза

262

А почему "увы"?Редко,очень редко,когда студенты практикуют свои знания наряду со школьными занятиями.Алфея столько всего пережила,что это историческое место,ну а вы живая Легенда...
Витани задумчиво посмотрела не на Музу,а куда-то сквозь неё.МСЛ:"Это Валтор-то жестокий?Ха-ха!Я валяюсь!..."В глазах львицы замелькали весёлые огоньки.

263

-А какой вы силой обладаете?
спросила Муза
-Интересно узнать об этой учительнице узнать побольше!
подумала Муза

264

Там,где я родилась феи и ведьмы определённых сил не имеют.Всего не немножку,ну или что-то в этом роде.Честно говоря я в это не углублялась в историю своей планеты и незнаю почему это так сложилось...Я силы использую редко,очень редко.Больше полагаюсь на слух,зрение и обоняние.
Витани махнула хвостом и прикрыла глаза.Прошлое львицы было туманным и она не любила о нем рассказывать...

265

-Ясно!А у меня прошлое было совсем другое!
сказала Муза
-А вы празднавали день розы?Ведь этот праздник был не давно!
сказала Муза."День розы" - это день мамы

266

День розы?День Белой Розы?Нет,не праздновала.
МСЛ:"С кем?..."Львица вздохнула.Было видно,что она вспомнила шокирующие моменты своей жизни...МСЛ:"День Белой Розы,хороший праздник,но не для всех..."

267

Алекса с интересом смотрела на происходящее и заметила,что на нее никто не обращает внимание.
Интересно,интересно.... Да уж. В ней много львиной энергетики,но человеческая все же сильнее.
Судя по вашим словам перевокурсницы у вас не обучаются?
Спросила Алекса пристально разглядывая собеседницу.

268

Да нет,мои занятия вы тоже будете посещать...
Львица посмотрела на Алексу.МСЛ:"Ну-с,начинаюЦЦа тяжёлые будни..."
А во сколько начинаеЦЦа ваш урок?Если позволите,то я приду посмотреть.

269

Мой урок идет с 10 до 12 часов!
Твердо и четко констатировала Алекса.
Вот только признаюсь честно я немного побаиваюсь.. Как ко мне отнесутся ученицы, некоторые из них на несколько лет старше меня самой...

270

Муза наблюдала за происходящим.
-Страно мне кажеться, что эта персона знакома с Валтором.
думала Муза
-Извените а как вас зовут?
спросила Муза

271

Витани
С лёгким удивлением ответила львица Музе.МСЛ:"КажеЦЦа она о чём то догадываеЦЦа.Не хочу читать её мысли,это подло,но если она узнает..Меня сожрут с патрахами...."
Послушайте,Алекса,вам нечего бояЦЦа.Вы учитель.Нет,доцент,если вы им стали в столь юный возраст,значит вы достойны и Фарагнда это оценила.
Ободряюще сказала Вит

272

-Очень приятно!
сказала вежливо Муза
-Неужели и впарвду эта Витани знает Валтора?А может что-то прошлое связывает её с ним.
думала Муза

273

Алекса поняла,что она уже спросила все, что ей нужно немного покраснела. И снова принялась за еду, так как она была ну очень вкусной.
Интересно чего же Муза так тревожится?

274

-Я пойду наверно!
сказала Муза
-Интересно всё же узнать правду об Витани!
думала Муза

275

Витани уже поняла,что Муза о чём-то догадываеЦЦа.МСЛ:"Упс...Она же меня убьёт,если узнает...Стоп!Я же доцент,что мне переживать?!К тому же я опытнее и старше её!"
Ну чтож,кажеЦЦа вопрос нет?Ну тогда если не возражаете,то и я задам несколько вопросов?
Львица приподняла брови и хитро взглянула на фей.
Я тут слышала,что Валтор украл сердце Алфеи...Что это за сердце и насколько оно важно?

276

-Лучше я останусь! - подумала Муза
Муза присела поудобние и начала рассказывать.
-Понимаете сердце Алфеи это как кодекс.Без сердца Алфеи защита школы под угрозой.Валтор может напасть в любую минуту, а мы даже обернуться не успеем.Фарагонда уехала на некоторое время и теперь за школой не каму наблудать.Осталась толька завучь Гризельда и то она тоже куда-то пропала.
сказала Муза

277

Элеонора опять зашла в столовую.
Ну вот, наконец-то хоть кто-то пришёл...
-Всем привет! Я Элеонора, принцесса планеты Элендра. Я иду в столовую второй раз за день, я не наелась двумя порциями! Одну порцию я сделала с помощью волшебства.
Элеонора села за свободный стул.

278

Значит из учителей остались только я с Алексой?
Вит была искренне идивлена.
Фарагонда сошла с ума,если решила,что может оставить вас одних!
Львица покачала головой.Конечно она могла в любой момент отправиЦЦа к Валтору,но ей было совестно бросать фей одних.

279

Муза смотрела внимательно на Витани и вдруг пронзительный голос отвлёк
-Всем привет! Я Элеонора, принцесса планеты Элендра. Я иду в столовую второй раз за день, я не наелась двумя порциями! Одну порцию я сделала с помощью волшебства. - сказала Элеонара
-Элеонара очень приятно!Я Муза!
сказала спокойным голос Муза и опять начала смотреть на Витани
-Последние что нам сказала Фарагонда это будте внимательно.Слушайте зов своего внутренего голоса.
Сказала Муза Витани

280

Львица обернулась и осмотрела фею.
Я Витани.Преподователь перевоплащений.
МСЛ:"Интересно,сколько ещё раз за день я это скажу?


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Первый этаж » Обеденный Зал